Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ну тогда со стороны Малышевой очень безответственно и жестоко по отношению к девушке делать такие заявления O:-)
Вообще людей за дураков считают , думаю эта Юля знает прекрасно что ей никто не поможет


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот Малышевой за такие дела надо по морде дать! На таком себе имя делать,это..много о ней говорит. O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вообще людей за дураков считают , думаю эта Юля знает прекрасно что ей никто не поможет
ну не знаю,ваша правда,но всё-равно любой безнадёжный больной будет надеяться на излечение


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Прививка ввзвать генетическое заболевание ? Не смешите мои тапки , эти дети такие ещё в утробе
не обязательно,мышечные дистрофии начинают развиваться по разному,родиться может с виду и по показаниям здоровый ребенок,а потом в определенном возрасте вдруг начинается заболевание...единственная диагностика плода на основе молекулярной медицины,процедура сложная и дорогостоящая,родители могут даже не подозревать о такой болезни у плода,кому в голову придет делать такие анализы? Потому что иногда такое заболевание передается по материнской либо по отцовской линии,случается через поколение...а случается и первый раз в семье  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 11:32 от куршская коса »

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Малышеву давно пора привлекать к уголовной ответственности за рекламу сомнительных Бадов. Чем она, медик, лучше Гобозова, рекламируя под видом лекарств всякую хрень. Неужели можно поверить, что алкаш Боярский излечил свою циррозную печень за одну-две недели!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Малышеву давно пора привлекать к уголовной ответственности за рекламу сомнительных Бадов. Чем она, медик, лучше Гобозова, рекламируя под видом лекарств всякую хрень. Неужели можно поверить, что алкаш Боярский излечил свою циррозную печень за одну-две недели!
Ухх ты да же так.. я её программы вообще не смотрю. Вон оно чёё. а Габозовых к расстрелу приговорили :D :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот Малышевой за такие дела надо по морде дать! На таком себе имя делать,это..много о ней говорит. O:-)
Я давно о ней невысокого мнения...
Она уже не врач...а шоумен...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
не обязательно,мышечные дистрофии начинают развиваться по разному,родиться может с виду и по показаниям здоровый ребенок,а потом в определенном возрасте вдруг начинается заболевание...единственная диагностика плода на основе молекулярной медицины,процедура сложная и дорогостоящая,родители могут даже не подозревать о такой болезни у плода,кому в голову придет делать такие анализы? Потому что иногда такое заболевание передается по материнской либо по отцовской линии,случается через поколение...а случается и первый раз в семье  :happens:
Причём тут когда он развился ?! Она с ним уже была рождена !! И приобретён он ещё в утробе матери , это ген!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Малышеву давно пора привлекать к уголовной ответственности за рекламу сомнительных Бадов. Чем она, медик, лучше Гобозова, рекламируя под видом лекарств всякую хрень. Неужели можно поверить, что алкаш Боярский излечил свою циррозную печень за одну-две недели!
на счет циррозной печени
короче,есть у меня одна знакомая,13 лет назад по время лечения зубов,занесли ей гепатит С...в этом году состояние печени,хотя она ответственный человек,всегда лечилась,не пьет,не курит,держит строгую диету,но всё равно-в этом году печень её была уже в таком состоянии,что ей предложили химию...а лечащий врач рассказала о каком-то индийском препарате,стоит 65 тыс...короче решили рискнуть,терять всё равно нечего,либо химия ...выписали из Дели. Принимает препарат пару недель,промежуточные анализы очень хорошие.Позавчера мне она рассказывала...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Причём тут когда он развился ?! Она с ним уже была рождена !! И приобретён он ещё в утробе матери , это ген!!!
ген,я не спорю...только запускается он не сразу...при каких-то мышечных дистрофиях может в два года начать проявляться,при каких -то в переходный возраст,а бывает и после сорока лет...Форм мышечных дистрофий много,каждая протекает по разному.Ни один генетик во время беременности не выявит,разве только с помощью молекулярного анализа на базе института,но для этого надо подозревать,что у плода не всё в порядке...Вот о чем я говорю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну не знаю,ваша правда,но всё-равно любой безнадёжный больной будет надеяться на излечение
Надеяться это хорошо...но делать на таких больных пиар...не очень хорошо...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ген,я не спорю...только запускается он не сразу...при каких-то мышечных дистрофиях может в два года начать проявляться,при каких -то в переходный возраст,а бывает и после сорока лет...Форм мышечных дистрофий много,каждая протекает по разному.Ни один генетик во время беременности не выявит,разве только с помощью молекулярного анализа на базе института,но для этого надо подозревать,что у плода не всё в порядке...Вот о чем я говорю.
вооот а малышева себя видать Иисусом возомнила

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А фраза об излечении не вырвана из контекста? Может там совсем все по другому было сказано?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Они вполне могут облегчить её состояние на базе высокотехнологичной какой-нибудь клиники,сейчас такие клиники уже существуют,25 лет назад вообще затруднительно было лечить таких больных..но ходить она не будет уже никогда,к сожалению.И ,к сожалению,уже произошла деформация тела...мышечный корсет слабый,кости уже сформировались...короче,не ясно,что Малышеву понесло? Хотя может что-то и придумали новое для лечения мышечных дистрофий?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Никогда .. это мне гарантировали. :xixixi:
Нееееет так быть не может  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.