01 Мая 2024, 06:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Колючки, очень нравится порода)!!!  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2017, 10:02
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

такие милахи! :love005:но собак у меня никогда не было,сначала родители не разрешали,а теперь у дочки аллергия...дома есть черепашка Матильда...Мотенька,обожаю свою крошку :kiss04:
:lasso: сочувствую, черепашка, она хорошая, но не то...


23 Июля 2017, 10:03
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда


23 Июля 2017, 10:06
Ответ #17
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Прям-прям :xixixi:?
Ну может ещё сильнее)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Алиса (ученица) говорит, что на ночь в коридоре закрывают-иначе не уснуть!  :happens:


23 Июля 2017, 10:12
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну может ещё сильнее)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Алиса (ученица) говорит, что на ночь в коридоре закрывают-иначе не уснуть!  :happens:
Муж храпит, старшая кошка, и еще один храпун,......

23 Июля 2017, 10:13
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



23 Июля 2017, 10:14
Ответ #20
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

:lasso: сочувствую, черепашка, она хорошая, но не то...
Да,Зосенька,я никогда не планировала заводить черепаху,но другой животинки нельзя врач запретил,но я очень люблю свою чепу! :love005:

23 Июля 2017, 10:15
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да,Зосенька,я никогда не планировала заводить черепаху,но другой животинки нельзя врач запретил,но я очень люблю свою чепу! :love005:
Это здорово :)!!! :lasso:

23 Июля 2017, 10:33
Ответ #22
Оффлайн

Ариша


Зося, заводите не задымываясь, море позитива, впрочем как и от любого питомца. Несмотря на свои средние габариты, это отличный и бесстрашный защитник своего хозяина. У меня был француз, ко мне боялись подойти здоровые собаки, если они не были знакомы моему Тайсону( кликуха соответствовала, как оказалось). Вот сейчас задумываюсь опять завести француза , будет весёлая компашка, чих, мопс и француз.


23 Июля 2017, 10:39
Ответ #23
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

будет весёлая компашка, чих, мопс и француз.
Ваша фамилия не Донцова????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2017, 10:39
Ответ #24
Оффлайн

Allegorie


У меня такой храпун живет.
Из минусов породы: желудок слабый (много пищевых аллергий), могут быть проблемы с дыханием.
Храпит жутко - не слышно телевизор. Муж под его храп не может спать, а мне этого храпа даже не хватает.
Наша собака совсем не слюнявая, очень общительная - всегда в каждой бочке затычка. Не любит других собак (которые больше него), чужих кошек (нашего кота лижет и спит рядом), детей.
Не любит гулять до жути. Обожает кататься на машине. Если не услежу за ним, то может сожрать и мандаринку, и шоколадку и огурец.
Очень сильно хрюкает и издает разные звуки, что люди ошибочно принимают за рык (агрессию). Собака требует очень много внимания и постоянного ухода. До него было две собаки других пород - были более независимые и автономные.

23 Июля 2017, 10:42
Ответ #25
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Храпит жутко - не слышно телевизор. Муж под его храп не может спать.
Очень сильно хрюкает и издает разные звуки.
ЗОСЯ!!!!!  Читай!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Июля 2017, 10:50
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А я давно говорю, что лучшая порода- ксолоицкуинтли. Не храпят, желудок прекрасно все переваривает, шерсти нигде от них нет, запаха нет, слюнки не текут, всегда за любое движение- спать- ура!, гулять- ура!, не навязчивы и очень ориентированы на хозяина. Не храпят! И не пустобрехствуют.  :xixixi: да, еще один плюс- они разных размеров, прям на выбор.  :wub:

23 Июля 2017, 10:53
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

желудок прекрасно все переваривает
Ещё бы))) Ты ж лучше, чем  в ресторане для любимки готовишь))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2017, 10:53
Ответ #28
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


23 Июля 2017, 10:56
Ответ #29
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ещё бы))) Ты ж лучше, чем  в ресторане для любимки готовишь))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Все, отгурманствовала, сидит на диете. Доктор велел худеть. Еще пару недель и гречку есть будет.  :xixixi:
В этом году распробовала абрикосы и наконец- то соизволила грушу откушать. Не ест только морковь, яблоки и бананы.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 839
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 643
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера