Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Топ 10 самых странных блюд в мире.  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Пенис яка!!  :D :D Когда я то про такие "изыски" иностранных гурманов писала парочка моралисток разобиделись не на шутку. Типо наши Сахалинские не едят!!! Едят и собак и кошек!!!  :D :D :D Кому надо тот понял!
От перестановки чисел сумма не меняется!
(кликните для показа/скрытия)

100500 раз повторяю для особо "многочитающихисмотрящихчепопаловинете" и тех, "кому надо, но не понял" - НАШИ САХАЛИНСКИЕ НЕ ЕДЯТ!!!!!! твои мож и жрут че попало, наши - нет!!!!!! я здесь сорок лет живу, так что в теме. а что творится в Южной и Северной Кореях - если и едят, то мне на то поровну. и не стоит корчить из себя истину в последней инстанции, семь раз отмерь сначала.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ты всё никак не успокоишься?  :durdom: Мало того, что ни хера не поняла ТОГДА из того, что тебе говорили, так еще и перевернула всё с ног на голову, и продолжаешь чушь нести  :durdom:
Туся, тут в соседней теме Шулер предпреждает о том, что ИХ шаурму лучше не есть, что внутри нее ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ может быть самое непотребное и очень даже можно отравиться до полусмерти.
так что про "собачек-кошечек" видимо знает непонаслышке, ежели так упорствует  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Grunger, беее, что мозХи, что пенис. Если ток с большой голодухи :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
100500 раз повторяю для особо "многочитающихисмотрящихчепопаловинете" и тех, "кому надо, но не понял" - НАШИ САХАЛИНСКИЕ НЕ ЕДЯТ!!!!!! твои мож и жрут че попало, наши - нет!!!!!! я здесь сорок лет живу, так что в теме. а что творится в Южной и Северной Кореях - если и едят, то мне на то поровну. и не стоит корчить из себя истину в последней инстанции, семь раз отмерь сначала.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Туся, тут в соседней теме Шулер предпреждает о том, что ИХ шаурму лучше не есть, что внутри нее ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ может быть самое непотребное и очень даже можно отравиться до полусмерти.
так что про "собачек-кошечек" видимо знает непонаслышке, ежели так упорствует  :laughy:
Да достала уже со своим кваканьем!!!  Это называется - ни хера не в теме, но мнение свое имею! Не читал, но не понравилось!  :durdom:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
(Изображение удалено из цитаты.)
а то! щас проспится - и в бой! доказывать то, в чем не смыслит нифика  :laughy:
а я естесственно - не промолчу  :bnu:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а то! щас проспится - и в бой! доказывать то, в чем не смыслит нифика  :laughy:
а я естесственно - не промолчу  :bnu:
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, беее, что мозХи, что пенис. Если ток с большой голодухи :xixixi:
Странно, что девушка не любит пенис.  :laughy:

А ты уже ручки потираешь в нетерпении?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Странно, что девушка не любит пенис. 

 :laughy: :laughy: Переписка в интернете:

Lucky Man ®: Нравятся члены?
Leela: Конечно, я же девушка!
Lucky Man ®: А какие тебе нравятся?
Leela: Такие, у которых на одном из концов находится умный мужик.
Lucky Man ®:  :blink: Это как?!
Leela: Забей!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:laughy: :laughy: Переписка в интернете:

Lucky Man ®: Нравятся члены?
Leela: Конечно, я же девушка!
Lucky Man ®: А какие тебе нравятся?
Leela: Такие, у которых на одном из концов находится умный мужик.
Lucky Man ®:  :blink: Это как?!
Leela: Забей!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Странно, что девушка не любит пенис.  :laughy:
:laughy: странно, что его хочет парень  :D :D
Это я бы попробовал... а вот это....ещё и с яйцами.:laughy:
  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ты всё никак не успокоишься?  :durdom: Мало того, что ни хера не поняла ТОГДА из того, что тебе говорили, так еще и перевернула всё с ног на голову, и продолжаешь чушь нести  :durdom:
:Я перевернула??? Ну да ну да.... шутливую тему превратиьь в срач...  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

100500 раз повторяю для особо "многочитающихисмотрящихчепопаловинете" и тех, "кому надо, но не понял" - НАШИ САХАЛИНСКИЕ НЕ ЕДЯТ!!!!!! твои мож и жрут че попало, наши - нет!!!!!! я здесь сорок лет живу, так что в теме. а что творится в Южной и Северной Кореях - если и едят, то мне на то поровну. и не стоит корчить из себя истину в последней инстанции, семь раз отмерь сначала.
(кликните для показа/скрытия)

Повторяю для особо понятливым... еще и еще раз... Я НЕ САХАЛИНСКИХ ИМЕЛА В ВИДУУУ!!!!  ВООБЩЕ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ГУРМАНОВ АЗИАТОВ!!! АУУУ В ТАНКЕ!!! ИМНЕ ПОХ едят Сахалинские или нет... тема была шутливая. А вот перевернули темы вы!!!
(кликните для показа/скрытия)
  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.