Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 6. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 8. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лена Миро/Люди, которые меня бесят  (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179608
В Германии так и обстоят дела, заводишь питомца- неси полную ответственность: показыва врачам, прививки вовремя делай, за собакой все какахи убирай..
Да нам до этого ещё расти и расти! :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне нравиться как эти дела обстоят в Израиле. Бродячих собак практически нет. А если заводишь собаку , обязательно обязан сдать её днк, и если находят где то на улице бесхозную кучку берут анализ , и хозяину приходит ого-го какой штраф. Поэтому там все убирают сразу же. :happens:
снова пожалел что я не еврей..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да нам до этого ещё расти и расти! :happens:
А кто нам мешает???


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179608
снова пожалел что я не еврей..
У них многому можно поучиться. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никогда в России не будут собачники убирать какашки! Только если штрафы по ДНК назначат! Но кто этим будет заниматься?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А у нас какие-то уроды ссут в подъезде. :laughy: Блин, не можем понять, то ли люди, то ли собак выгуливают у нас на 7 этаже  :neponimay: Я уже эссенцию уксусную лила возле лифта и мусоропровода. Несколько дней ничего, и вот снова  O:-)
Ужас, Тань!!!  :facepalm:  А если ток провести?  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Никогда в России не будут собачники убирать какашки! Только если штрафы по ДНК назначат! Но кто этим будет заниматься?
А совесть людей не мучает??? Моя мама выгуливает овчарку в лесу, берет лопатку и мешочек.... А это Калуга, лес глухой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ужас, Тань!!!  :facepalm:  А если ток провести?  :laughy:
Преступник сразу найдётся  :xixixi:!!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179608
А кто нам мешает???
О! Это вопрос вопросов!!! У нас есть сознательные люди, но их к сожалению , меньшинство. А большую часть можно приучить только с помощью драконовских штрафов. И то поначалу ворчать будут, а потом привыкнут. А почему так? Затрудняюсь ответить.  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Преступник сразу найдётся  :xixixi:!!
О да!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А совесть людей не мучает??? Моя мама выгуливает овчарку в лесу, берет лопатку и мешочек.... А это Калуга, лес глухой.
Видимо нет! Можно даже не заморачиваться с лопатками,есть специальные плотные пакеты для уборки,который можно надеть на руку и без труда всё убрать! Но собаки продолжают срать на тротуары,а собачникам пофиг!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О! Это вопрос вопросов!!! У нас есть сознательные люди, но их к сожалению , меньшинство. А большую часть можно приучить только с помощью драконовских штрафов. И то поначалу ворчать будут, а потом привыкнут. А почему так? Затрудняюсь ответить.  :happens:
Видимо нужно воспитывать новое поколение...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ужас, Тань!!!  :facepalm:  А если ток провести?  :laughy:
А куда его провести? По всем стенам и углам у лифта и мусоропровода?  :laughy: Сейчас приеду домой, снова залью эссенцией.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А совесть людей не мучает??? Моя мама выгуливает овчарку в лесу, берет лопатку и мешочек.... А это Калуга, лес глухой.
У меня подруга с пакетом гуляет с собакой. На всякий случай. Много лет уже.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Видимо нет! Можно даже не заморачиваться с лопатками,есть специальные плотные пакеты для уборки,который можно надеть на руку и без труда всё убрать! Но собаки продолжают срать на тротуары,а собачникам пофиг!
Мамулька  так привыкла :xixixi:, ходит на родник, за водой, монстрика с собой :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1517
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1692
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4577
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2135
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2223
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.