Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Лена Миро/Кошмар и провокация  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Кошмар и провокация -- так прокомментировал Николай Песков-Чоулз видео Алексея Навального.

«Это кошмар какой-то просто. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», -- заявил сын пресс-секретаря Пескова, назвав расследование ФБК провокацией.
(кликните для показа/скрытия)


Вы знаете, я не люблю Навального, но соглашусь с Николаем Чоулзом -- это просто кошмар какой-то. Ужас.


Смотреть видео тяжело. Как говорят маркетологи, Навальный -- с такой «харизмой» -- даже маргарин не продаст. Да и обычно я в расследованиях ФБК нахожу кучу несостыковок, натяжек и много откровенного вранья.

В этот раз привычных ляпов я не нашла.

Да и что их искать, когда сын Пескова сам себя и подставил? Уголовные дела в открытом доступе. Перелёты первым классом, вид из квартиры на деловой центр, 116 неоплаченных штрафов за год -- парень любит погонять по столице не меньше Мары Багдасарян.

Откуда у мальчика автопарк крутых тачек, почему он не работает, как умудряется жить на широкую ногу?


Давайте начистоту?

Сам Дмитрий Песков молодец. Дурак ли он? Нет. Сделал большую карьеру сам, стал лицом, которое приближено к главе государства. Женат на Олимпийской чемпионке, которая с ним -- явно не из-за денег.

Но смотрела я видеоролик и поймала себя в один момент на том, что задаю вслух вопрос: зачем?!

Зачем Пескову дочь в соцсетях? Зачем она лезет в политику, когда умом -- ниже средненького? Зачем сын приехал в Россию? Зачем он работал на РашуТудэй, хотя пишет с ошибками? Зачем мальчику дорогие автомобили -- он ведь убьётся, если его не остановить!

Зачем, зачем, зачем. Одно бесконечное зачем.

Ну, денег у тебя, Дмитрий, мало? Так нет же, уверена -- ты в состоянии обеспечить и детей, и внуков, и правнуков. Отправь ты Лизоньку и Колясика во Владивосток, купи им квартирки и пусть ничего не делают. Но только не делают ТИХО.

Не ведут Инстаграмы, не мотаются первым классом по миру, не рассекают на премиум-автомобилях по городу.

Плати ты им тысяч по сто в месяц на карточку -- во Владике с таким содержанием дети окажутся в числе самых обеспеченных горожан. Пусть едят морепродукты, занимаются спортом, просто живут.

Зачем же так подставляться, Дмитрий? Зачем Лизе -- судоремонтный завод? Зачем Коле -- РашаТудэй, Лендровер, Тесла и квартира в центре Москвы?!

Не понимаю я этого. То ли совсем уже страха перед народом нет, то ли глупость какая-то беспросветная.

А может, я чего-то не понимаю?

Что бы вы делали с детьми на месте Пескова?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я подписалась. Ибо правда. За Пескова то ли стыдно, то ли неудобно - не пойму... Вроде не дурак, а хуже дурака последнего выставился.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Не Мурло написала, что ли? Где про жопы, где про вдувабельность?  :blink:
И текст прямо такой разумный...
Не, не Мурло. Подставил ее кто-то, пользуясь популярностью. Потому что правильные вещи написал... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как не странно , но согласна

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166990
Согласна со всем, но писала это не Миро, стиль совсем не её...


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321935
Песков и ему подобные народ ,за счет которого живут,не считают за людей. Так,быдло,обязанное их кормить,содержать..дети всегда копируют поведение и отношение родителей ( в данном случае-им наплевать на все,потому,что отцу наплевать)....

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Зачем мальчику дорогие автомобили -- он ведь убьётся, если его не остановить!

а кто его остановит ??? у него 116 штрафов за год  O:-)
а он спокойно дальше рассекает ...





Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а кто его остановит ??? у него 116 штрафов за год  O:-)
а он спокойно дальше рассекает ...

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Да и пусть рассекает на безумных скоростях, пусть убьется на фиг... только посторонние люди пусть не пострадают...  :laughy:
Может я и кровожадный, но подобные ублюдки не должны небо коптить... бесполезное жЫвотное...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.