Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

КотЭ романтик  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:любовь она такая :smile:


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #1 : 14 Октября 2011, 23:05 »
Обожаю котов!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #2 : 14 Октября 2011, 23:08 »
Обожаю котов!
заметно))) по мне наверное тоже :xixixi: хочу себе черную кошечку)) прям не могу))) мне кажется я буду её обожать до безумия))) она к будет олицетворять меня)))) но сейчас не могу)))) малая ей все уши оторвёт))))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: КотЭ романтик
« Ответ #3 : 14 Октября 2011, 23:18 »
клеые кисы,люблю котов

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 23:34 »
малая ей все уши оторвёт))))
Не факт. У меня двое "отморозков" в хорошем смысле этого слова. Но, если дочка, а ей шесть, любя терроризирут кота, то младший, а ему три, души нечает в котейке. А твоя, ну, потискает месяц, а потом ей надоест и привыкнет. Главное, чтобы этот гад или гадина мохная знали, что ТЫ в доме хозяйка. У меня рыжий (муж захотел), но мне всегда нравились черные в белых "носочках и манишке".


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #5 : 14 Октября 2011, 23:37 »
Не факт. У меня двое "отморозков" в хорошем смысле этого слова. Но, если дочка, а ей шесть, любя терроризирут кота, то младший, а ему три, души нечает в котейке. А твоя, ну, потискает месяц, а потом ей надоест и привыкнет. Главное, чтобы этот гад или гадина мохная знали, что ТЫ в доме хозяйка. У меня рыжий (муж захотел), но мне всегда нравились черные в белых "носочках и манишке".
че не факт у меня у мамы 3)) малая их всех 3х таскает))) они терпят правда не пискнули не разу)))но он а так над ними издевается)))))

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #6 : 14 Октября 2011, 23:41 »
че не факт у меня у мамы 3)) малая их всех 3х таскает))) они терпят правда не пискнули не разу)))но он а так над ними издевается)))))
Мой животина тоже терпит. Если нет, то либо он пи...ды получит, либо дети.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #7 : 14 Октября 2011, 23:44 »
Мой животина тоже терпит. Если нет, то либо он пи...ды получит, либо дети.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:закон жизни кто то получит))) у меня муж хочет белую кошку чисто белую))) но я знаю будет чисто черная)))) :xixixi:


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #8 : 14 Октября 2011, 23:47 »
но я знаю будет чисто черная)))) :xixixi:
Я и не сомневалась, кто в доме хозяин!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #9 : 14 Октября 2011, 23:50 »
Я и не сомневалась, кто в доме хозяин!
конечно должна быть кто одна :xixixi:)))) любовь она такая))) я б на его месте уже б давно пи...лей надавала))) терпит любит :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #10 : 14 Октября 2011, 23:56 »
конечно должна быть кто одна :xixixi:)))) любовь она такая))) я б на его месте уже б давно пи...лей надавала))) терпит любит :xixixi: :xixixi:
Согласна. Я сама такая. Пока больше написать не могу. Муж рядом... :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #11 : 15 Октября 2011, 00:02 »
Согласна. Я сама такая. Пока больше написать не могу. Муж рядом... :D
:lol: :lol: :lol:без  палева :xixixi:судьба у них такая нас терпеть))) мой если начинает вот ты такая ты секая)))) я с разу не фиг было жениться)) не нравица вещи в зубы и пошёл) знал какая, че мне 100500 раз говорить что тебе не нравиться :xixixi: единственное ревнивый писец)))мне тут недавно предложили замуж выйти, отдыхали, придурок какой то))) че там было :med: мне муж ходил потом 2 недели напоминал что про того придурка))) такое чувство я ему предлогала на мне жениться O:-)

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #12 : 15 Октября 2011, 00:16 »
такое чувство я ему предлогала на мне жениться O:-)
И опять согласна.
Мне сегодня подруга пожаловалась, что муж ей изменяет. Ей 29, ему 32, ребенку в декабре два года будет. Он нашел, а точнее "встретил" ту, которую любил десять лет назад. Теперь она (подруга моя) ему не нужна, быт заел, а ребенку будет помогать. Подруга вскрыла его переписку в сетях, где любовница слала ему не просто сообщения, а крупным планом "фото сиси и писи "с пожеланием хотения его членов. Жуть! Но, благо, подруга хочет развода, а не сохранения семьи. Пока не знает, как это сделать грамотно.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #13 : 15 Октября 2011, 00:25 »
И опять согласна.
Мне сегодня подруга пожаловалась, что муж ей изменяет. Ей 29, ему 32, ребенку в декабре два года будет. Он нашел, а точнее "встретил" ту, которую любил десять лет назад. Теперь она (подруга моя) ему не нужна, быт заел, а ребенку будет помогать. Подруга вскрыла его переписку в сетях, где любовница слала ему не просто сообщения, а крупным планом "фото сиси и писи "с пожеланием хотения его членов. Жуть! Но, благо, подруга хочет развода, а не сохранения семьи. Пока не знает, как это сделать грамотно.
да уж писец)))) а это мы совсем не давно в середине  сентября отдыхали собралась очень большая компания в кафе, часов уже 12 было может больше,я подошла к девченкам за столик, брат сидел я на него руку положила опёрлась, а это его друг какой я его в первый раз видела, он был трезвый, стал х..ю нести, какая я такая секая, женился б на мне,жалко что я замужем, мой за километр услышал, прилетел))) еле успокоила :xixixi: :xixixi:естественно мы через пол часа от них уехали и мне потом ещё 2 часа выносили мозг с лекцией что они на меня все смотрят и разговаривают со мной :xixixi: :xixixi: :xixixi:весело))))кстати про палево))) меня не палят, но два аккуанта мой завел на колючке :xixixi:правда время проверки прошло с нового года его тут небыло :D

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: КотЭ романтик
« Ответ #14 : 15 Октября 2011, 00:31 »
Ревность штука, конечно, приятная, но в меру. А долбоящеров хватает в любой сфере. Мы с тобой начали с котов, а закончили за упокой. Кактус, ты где? Мы оффтопим! :D Но котейки,  еще та морковка :swearing: , в начале темы СУПЕР!  :D
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 00:33 от Кутебяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 816
Последний ответ Сегодня в 15:07
от манюня
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 642
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.