Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ответка Гусева Асратян !!!!  (Прочитано 9928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они оба попали, раз такая реакция друг на друга)

Асратян и не попадала..Она прямо назвала и фамилию и фотки выставила...Выглядит намного гаже и мерзотнее ..Еще и по детям прошлась...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Торкнуло .стоило промолчать .она и так себя показала .Но может быть он не на её разговоры разозлился .а на то .что она ходит и начальству на него ябедничает .привыкла .видимо .на проекте на начальство давить себе в угоду.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Уж не позорились бы.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Я вам,душу? Вы о чём?
о вашем ответе. с таким надрывом написано, аж беспокоюсь. нельзя так рвать сердце за чужих.  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
То есть если за глаза то можно...Да уж...
все люди во всем мире делают такое. вы нет?  :D :D :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вдруК Алианкины вещи это только следствие?  :bnu:
А мошш причинами послужило гусиное говно? Не? :bnu:
Или что, Гусь до свитых поднялся сразу как только с Асратян разосрался? Как и сопливый в своё время - не смотря ни на что?  :bnu:
Кто-то здесь Гуся за человека считал до этого?  :D

Объективность такая объективность. Аффтар, давай, жги!  :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Нее..Не канает...Зовите на помощь..одна Вы явно не вывозите...  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
возят лошади, а я не собиралась с вами членами меряться (у меня нету просто его). пишу в свое удовольствие, а вы с руби смотрю прямо сильно возбудились. надо беречь себя. как я.  :cool:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
УУУууух..Я все ждала когда Эльку притащат...чтоб стрелки перевести..Какой избитый прием...  :D :D :D
я за справедливость. первое место крякенское, а не сралесралино.  :happens:
вы в каждую тему таскаете сралю и что? вам-то подходит избитый прием, правда?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
А вдруК Алианкины вещи это только следствие?  :bnu:
А мошш причинами послужило гусиное говно? Не? :bnu:
Или что, Гусь до свитых поднялся сразу как только с Асратян разосрался? Как и сопливый в своё время - не смотря ни на что?  :bnu:
Кто-то здесь Гуся за человека считал до этого?  :D

Объективность такая объективность. Аффтар, давай, жги!  :D
Он пишет о предательстве .Она ходила и ябедничала на него начальству(сама говорит) .так кто начал говно сыпать?Она .Может он и дурак .но она злая и подлая баба .
На Гуся всё равно .но она-то даже ему позавидовала.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
"Садятся на антидепрессанты"-это .видимо .про Алиану .И видимо это давно .Потому и ребёнок в основном с папой.Так им спокойнее.
Да все там всё знают...еще со времен Д-2, да и сама мать ее про больничку говорила, да и люди не настолько глупы, чтоб не понять, что с ней творилось еще тогда...такое поведение, такая безумная рожа, эти безумные глаза...Ясно, что с ней не все в порядке. Скорее Гусю поверю, чем ей.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Красиво Гусь опрокинул мартышку)) Без имён и открыто. Но преданные фанаты сразу поняли кому это адресовано  :xixixi:
не фанаты, а антисрали возбудились и готовы признать гуся клевым чуваком я вижу.  :laughy:
я кстати начала с того, что гусь просто независимый дурак. больше ничего не говорила, все решили за меня и привязались со срелесралей.  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Торкнуло .стоило промолчать .она и так себя показала .Но может быть он не на её разговоры разозлился .а на то .что она ходит и начальству на него ябедничает .привыкла .видимо .на проекте на начальство давить себе в угоду.
а вот например когда кто-то здесь, на колючке, пишет о сложной ситуации на работе - все хором советуют идти к начальству и раскрывать глаза. и называется это не ябедничать, а постоять за себя и добиться справедливости. ни разу не читали такого здесь?  :smile:
мы ж не знаем, с каких керов она там что-то рассказала и вообще был ли мальчик? они ж все врут, выставляют себя в другом свете.  :happens:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 10:03 от Техас115 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
Ну уж не этой шаболде решать,кто и как там развит. У неё тоже сынок не айс. Своим пусть занимается. Грязноротая,подлая,марамойка.
А Гусь не опустился до уровня помоечного,а просто ответил так своеобразно. Имеет право.
по мнению  :pray2: -ся на Сралю, нет не имеет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
а Вы прочитали .как она на него его начальнице капала .И с чего вдруг?
Одна я не в курсе...где почитать?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он пишет о предательстве .Она ходила и ябедничала на него начальству(сама говорит) .так кто начал говно сыпать?Она .Может он и дурак .но она злая и подлая баба .
На Гуся всё равно .но она-то даже ему позавидовала.


Читать умеем?  :bnu:
Откуда вам/нам знать что послужило причиной? Хронометраж надеюсь не додумались вести на основании тырнета?
Разбежалисьзавелись.  :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.