Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Мария Максакова отреклась от Родины: Я никогда не вернусь в Россию  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Так она "самовывелась" из Думы. Кому платить? И сильно она "предала"? Уехала из страны за мужиком, который ей люб, от которого, тоже, ребенок? Наша страна, отнюдь, не страна гениев. И красивая она, даже очень! Мне её жалко, почему-то. Какая-то она "бедоносица" O:-)
В смысле, как самовывелась ? Вообще-то ее ( как и ее мужа ) не переизбрали на новый срок, толку от нее было мало там. Да и муж погибший ее сильно в криминал влез, дело на него завели, и как только у него закончился депутатский иммунитет, он и сбежал в страну, откуда бы его не выдали по запросу России.
Надеялся там спастись, а оно вон как повернулось ... :happens: Кого предала ? Она политик, даже бывший,
имеет не только права, но и обязанности, если что... Страну свою, мать, детей своих она предала и продала, играючи. Мне ее не жаль, она знала, на что шла и очевидно понимала, чем может закончиться. Если нет, то просто редкая дура  :happens:


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13646
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124850

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13646
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124850
Какая-то она "бедоносица" O:-)

Определение слова «Бедоносец»

бедоно́сец

Русский перевод слова trouble-maker – человек создающий себе и другим постоянные проблемы.


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Определение слова «Бедоносец»
И что? К чему эти растолковывания? :opponents:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Да и кому эта редкостная  божье создание :swearing:  интересна здесь??? Пусть живёт, где хочет.  Кстати, как и мамашка ейная скандальная- неинтересна- никогда не считала ее великой актрисой- небось, так же под нужных режиссёров подлЕгала... знаем мы всю эту шатию-братию актёрскую.... :durdom:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
По мне так дурная баба и не более того. Не вспоминать её пару дней и все понты загнутся.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
По мне так дурная баба и не более того. Не вспоминать её пару дней и все понты загнутся.
Тоже так кажется  :flower3: Слишком много о ней говорим : уехала, так уехала ! А гражданства все-таки лишить, по -моему

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143853
Так она "самовывелась" из Думы. Кому платить? И сильно она "предала"? Уехала из страны за мужиком, который ей люб, от которого, тоже, ребенок? Наша страна, отнюдь, не страна гениев. И красивая она, даже очень! Мне её жалко, почему-то. Какая-то она "бедоносица" O:-)
наша страна не страна гениев? да один Королев чего стоит!! И Попов, Капица, Вавиловы... ндааааааа...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
И что? К чему эти растолковывания? :opponents:
Неужели не поняли ? Так человек создающий себе и другим постоянные проблемы ( бедоносец ) вовсе не вызывает сочувствие и сострадание, а возможно раздражение и отторжение

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
наша страна не страна гениев? да один Королев чего стоит!! И Попов, Капица, Вавиловы... ндааааааа...
Это была другая страна, не передергивайте. :xixixi:

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Так человек создающий себе и другим постоянные проблемы ( бедоносец ) вовсе не вызывает сочувствие и сострадание, а возможно раздражение и отторжение
Кто чем наполнен , то и на выходе... :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Кто чем наполнен , то и на выходе... :xixixi:
Так эта страдалица и наполнена только любовью к себе и плевать ей на все, кроме себя любимой.  :happens:
А нам к чему ее проблемы ?  :laughy:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
И слава богу. Не похожа на безутешную вдову.прекрасно выглядит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.