Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Голддигерша Сандра Бурмистрова. "Завидуйте молча"!  (Прочитано 15594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Охота на состоятельных мужчин приобрела у российских девушек популярность. Однако проблема в том, что по настоящему богатых людей в России не так много, а желающих выйти замуж за олигарха, достаточно много - конкуренция большая. В связи с чем голдигершам (золотокопательницам — охотницам за чужими богатствами) приходится работать над собой. Они делают пластические операции, посещают фитнес-клубы, различные курсы по психологии.

Сандра Бурмистрова - работает администратором в салоне красоты.
НО ... имеет целью жизни улов олигарха в мужья. Можно двух, на случай, если с первым не сложится.
Что ж там за салон, если администратор выглядит вот так:
Да, у девушки, безусловно, есть инстаграм, ведь нужна аудитория для демонстрации собственных фото.
Но, похоже, совсем нет образования.
Сандра Бурмистрова периодически появляется на ток-шоу, где над ее красотой откровенно подшучивают, насмехаются, подтрунивают, и бросаются в комментирование визуальных эффектов.
Что ж это должен быть за олигарх, если в жены себе выберет данного администратора салона таких красот ...
Да, у девушки, безусловно, есть инстаграм, ведь нужна аудитория для демонстрации собственных фото.
Но, похоже, совсем нет образования.
Сандра Бурмистрова периодически появляется на ток-шоу, где над ее красотой откровенно подшучивают, насмехаются, подтрунивают, и бросаются в комментирование визуальных эффектов.
Красавица же не сильна по части коллоквиального жанра. Потому либо огрызается, либо молчит, либо выплевывает какие-то штампы.
Втянуть ее в диалог не удается.
То ли губы мешают артикуляции, то ли не находит нужного количества слов.


Не хотела я этого делать! 😏
Столько приятных слов и отзывов мне приходит каждую минуту со всех Городов, я благодарна тем людям, которые переживают за меня, разделяют мою позицию и мнение и я конечно волновалась, в следующий раз обещаю быть лучше, "больше посылать всех, как посоветовала мне съемочная группа"😸, (убьют меня, когда прочитают)
Я Вас люблю всем сердечком☺️ Вас так много искренних и добрых и вы все со мной ❤️
А Те люди которые из себя ничего не представляют, т.е. серые мышки которые сидят на диванчике перед телевизором и только, что и умеют обсуждать людей и чужую жизнь. Я ничего никому не должна, и оправдываться не буду. Каждый человек- это личность, и выбирает как выглядеть, разговаривать и преподносить себя. Уважайте друг друга🙏🏾 Только поймите что это ШОУ! 😌😉
И тот, кто по жизни двигается вперёд, будет лучше Вас, и номером 1 во Всем😉 Таким людям, желаю найти себя, быть добрее и огромной удачи по жизни😊
А у меня все прекрасно 👸🏽😈




На ток-шоу
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 376
 :xixixi: :xixixi:  Клоунесса  :draznilka:
Эх,таким хлебалом да медку бы поесть!-подумал медведь,глядя на открытую пасть бегемота.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Посмотрела я это шоу... Сидит это чмо - ни бэ, ни мэ толком!
Рожа вся усыпана замазанными прыщами! Страшная и мордатая...
Чучело, вопщем! Если такая "успешная", чё прыщи-то не лечит?
Не лицо, а жабья шкурка, про интеллект - ваще молчу! Дура... :draznilka:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Было б чему может и позавидовали... :happens:

Оффлайн Алексанька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 22
Жесть :facepalm: а спит тоже в боевом раскрасе? А если все это смывается, то что остается? Брови и свисток? Ужас ужасный..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 :hihihihi: Есть к чему стремиться)  :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Старьё, но по теме:

Китайцы не перестают удивлять 😬

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Видела сие шоу.
Я думала что Олеся Малибу - это самая большая дура,но эта Сандра- королева-мать идиотизма.
Внешность-просто ужасающая.Кожа -в ужасном состоянии.А уж "монобровь" как определила одна из участниц -вообще полный швах.

Ей бы на дурке было -самое то.Как раз формат хомяковода Михайловского.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Тож удивило.Прыщавый администратор салона красоты. Верхняя губа кривая,щёки,как в горячке выглядят и т.д....Антиреклама салону.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не, нормальная девчонка ... может быть ... через время - когда ботокс из губёшек уйдёт, татуаж бровок выгорит, ресницы отпадут  :xixixi: очень даже приятные черты лица  получатся  :hihihihi: вот тогда, возможно, какой олигарх не олигарх , но нормальный мужик и захочет  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот вы её обзываете и не верите в чудеса.
А мужики, типа писателя и крутого миллионера, а также старой тётки с 8 мужами и печкой за миллион,
говорили, что молодец девочка, если захочет то добьется своей мечты.
Правда рядом сидели успешные девчули с миллионами долларов в кармане и смеялись над ней.
Может действительно конкурентку увидели??? :D :D :D

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
 Да там и на первом ряду одни приглашённые штопанки сидят,высказывают мнение типа...И каждая дурища переделанная уверена,что вот она то СУПЕРРРРР! :draznilka: Какое смешное заблуждение "красотки". :med: :med: :med:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
Зааавидуйте молТча!!! :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да там и на первом ряду одни приглашённые штопанки сидят,высказывают мнение типа...И каждая дурища переделанная уверена,что вот она то СУПЕРРРРР! :draznilka: Какое смешное заблуждение "красотки". :med: :med: :med:
Вот именно! Думают, что перекрояцца - и всё получится! Сойтись может тока с таким же... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.