Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 6. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах
7. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 12. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha

Дмитрий Шепелев на детекторе лжи: о Жанне, Платоне и деньгах «Русфонда»  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Телеведущий честно ответил на все вопросы, которые волнуют знакомых и поклонников ушедшей из жизни певицы. В передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» Дмитрий Шепелев рассказал, как складываются его отношения с семьей Фриске, а также разъяснил моменты, связанные с хищением средств «Русфонда». Два года назад не стало Жанны Фриске. До сих пор семья артистки и ее гражданский муж не могут наладить отношения. К тому же, не утихают разговоры о пропаже 20 миллионов, которые были собраны организацией «Русфонд». Гражданский супруг артистки Дмитрий Шепелев пришел в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы честно ответить на все вопросы, которые волнуют тысячи поклонников певицы и ее друзей. Телеведущий согласился, чтобы специалисты проверили его на детекторе лжи.

Дмитрий Шепелев признался, что очень устал от скандалов, которые очерняют имя Жанны. По словам мужчины, он не смог сомкнуть глаз накануне съемок программы.
«Я не спал, скажу тебе честно, и в то же время я испытываю большое чувство признательности за встречу, которую мы можем сегодня провести. Я волнуюсь, искренне волнуюсь. К моему ужасу и моему непониманию историю Жанны и всего, что связано с ней, не оставляют в покое. Все это продолжают обсуждать, осуждать», - отметил Дмитрий.Шепелев отметил, что очень много вопросов до сих пор остались без ответа. Как утверждает телеведущий, он пришел на передачу, чтобы расставить все точки над «i». Больше всего общественность волнует вопрос исчезновения средств со счетов «Русфонда», которые были собраны на лечение Фриске. Напомним, что суд обязал вернуть все деньги наследников артистки, среди которых мама и папа Жанны, Ольга Владимировна и Владимир Борисович, а также ее сын Платон. Дмитрий Шепелев о взыскании миллионов: «Платон отвечать за это не должен»
«Я должен отдельно сказать об этих деньгах. Это особенные деньги, к которым нельзя относиться как к бумажкам, это эквивалент любви. Этими деньгами люди по всей России и всему миру поддерживали тяжелобольную любимую девушку Жанну Фриске», - заявил Шепелев. Во время проверки на детекторе лжи Дмитрия спросили, кто оплатил покупку загородного дома, которая состоялась в тот момент, когда Жанна уже болела. По словам Шепелева, они приобрели участок на двоих.
«Половина дома и половина земли принадлежит мне. Покупку совершили совместно. Ремонт был выполнен на мои деньги», - заявил ведущий, отвечая на вопросы специалистов.

За несколько дней до выхода программы Андрей Малахов встретился с отцом Жанны, Владимиром Фриске, чтобы выслушать его позицию. Папа артистки утверждает, что Шепелев не дал ни копейки денег, а постоянно только снимал средства с карты.

«Он высокомерный, людей вообще ни за кого не считает.  Человек, который из грязи в князи приехал. Сейчас он имеет восемь охранников», - отметил Владимир Борисович.По словам журналиста, родители Жанны также обнулили личные счета дочери. «У меня в голове не укладывается, как видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах. Вот этого я не понимаю», - подчеркнул Дмитрий.

В эксклюзивном репортаже Шепелев показал дом, который они купили с Жанной. В данный момент там никто не живет. По словам мужчины, сама артистка была там дважды.

«Это был примечательный день. Была зима. Мы устроили маленький пикник у входа в дом, пили домашнее вино, ели шашлык, рассказывали разные истории», - вспомнил о второй поездке на участок Дмитрий.
«Сын не только остался без мамы в силу трагических обстоятельств, но и в силу человеческой глупости и жадности остался без дома», - отметил тележурналист.Дмитрий утверждает, что не запрещает бабушке и дедушке видеться с внуком. На детекторе он честно признался, что последняя встреча состоялась три недели назад. «Суть конфликта заключается в том, что бабушка и дедушка не хотят ездить к внуку», - отметил Шепелев. Наталья Фриске о встрече семьи с Платоном: «Вроде он нас узнал»

По словам телеведущего, в будущем он планирует объяснить ребенку сложившуюся ситуацию. «Независимо от того, кто говорит: я или родители Жанны, в нас говорит боль, на это тоже надо делать скидку. А верить нужно только собственному сердцу и уверенности в том, что он нужен и его любят. Я надеюсь, что эта отвратительная история никак на нем не скажется», - заявил Шепелев.

Как утверждает ведущий, он постоянно рассказывает мальчику о маме. Дмитрий хотел бы, чтобы в будущем Платон мог гордиться родителями.

«У Платона пришло время бесконечных «почему». Я отвечаю на эти вопросы по 1000 раз в день… Я говорю с ним напрямую. Он знает обо всем: он знает мамин голос, знает, как выглядит мама. Кстати, он был в нашем доме и спрашивает: «Когда мы будем жить в нашем доме?» - рассказал Шепелев.

Для Платона мама до сих пор жива в песнях, фильмах и в его сердце. Шепелев осуждает сложившуюся ситуацию. По словам телеведущего, последнее общение мальчика с семьей Фриске прошло весьма напряженно.
«Это было очень тяжело. После встречи у Платона поднялась температура. Я вызвал врача. Он ответил мне, что это эмоциональная реакция на эту встречу. Именно поэтому я настаиваю ,чтобы на встречах присутствовал психолог», - сообщил Шепелев.Многие ждали ответа на два главных вопроса: действительно ли Дмитрий любил Жанну и жалеет ли о том, что в день смерти не был рядом с ней. Тележурналист действительно не может простить себе, что он отсутствовал в тот момент. Тогда они с Платоном улетели на море.
«Я люблю ее и сегодня», - заявил Шепелев, отвечая на вопрос о чувствах к певице.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Держись, Дима! Это семейство ещё ни один ушат помоев выльет, да только сами в нем и потонут....и в собственном *овне!!!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Посмотрела передачу, для еня очень тяжелая в эмоциональном плане! Не дай Бог никому пережить своих детей. Диме хочу пожелать терпения.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
как видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах. Вот этого я не понимаю», - подчеркнул Дмитрий.
вот и ЭТО меня удиваляет, поражает, шокирует!!!  Тв@ри!
А про Диму... уверена, что он вырастит достойного сына! Сил, терпения, выдержки, здравомыслия!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Он высокомерный, людей вообще ни за кого не считает.  Человек, который из грязи в князи приехал. Сейчас он имеет восемь охранников», - отметил Владимир Борисович.По словам журналиста, родители Жанны также обнулили личные счета дочери. «У меня в голове не укладывается, как видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах. Вот этого я не понимаю», - подчеркнул Дмитрий.
ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПЛАТОНА НАДО ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ!!!!!!Дима ,терпения тебе!! :flower3:


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Кто смотрел тв- Шепелев на эти вопросы отвечал на детекторе? И тот ни разу не дрогнул? Ведь только так можно успокоить общественное мнение хотя бы к одной их сторон.
И что мешало ему раньше сесть на детектор..
Понятно, что он ничего никому не должен . но...тут деньги и любовь общества замешаны.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
"Святой", что и говорить. Если все так прозрачно с "РусФондом" почему тянут два года? Узнать, кто снял деньги - как два пальца... :neponimay: На счет любви к Жанне..., короче сейчас можно говорить, что угодно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 18:52
от ис
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1111
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.