Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Звезды, которые считают, что кормление грудью скрывать не обязателько  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
6
Кормление грудью — не то, что надо обязательно скрывать от посторонних глаз. В этом убеждены миллионы молодых мам по всему миру, среди которых — звезды.

Елена Кулецкая
35 лет, дочь

Два года назад в семье модели Елены Кулецкой и кинооператора Станислава Романовского появился первенец — девочка Ника. Сейчас пара ждет рождения второго ребенка.

Джессика Альба
36 лет, две дочери и сын

31 декабря прошлого года актриса стала мамой в третий раз. Джессика родила сына от своего мужа, продюсера Кэша Уоррена. Пара также воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен.

Жизель Бундхен
37 лет, сын и дочь

Знаменитый снимок супермодели, которая кормила грудью во время подготовки к съемке, стал легендой.

Даутцен Крез
33 года, сын и дочь

Модель пропагандирует кормление грудью и просит не лишать этого своих детей. Моменты кормления Даутцен показала в семейной съемке для Vogue в марте 2015 года.

Наталья Водянова
36 лет, четверо сыновей и дочь

Автором снимка обнаженной Наташи и ее сына Максима стал знаменитый итальянский фотограф Паоло Роверси, с которым модель дружит и работает больше 15 лет.

Анджелина Джоли
42 года, шестеро детей (трое биологических)

Бывший муж актрисы Брэд Питт снял Анджелину Джоли в домашней обстановке для W Magazine в 2008 году. Тогда Джоли родила двойню — мальчика Нокса и девочку Вивьен.

Алисса Милано
45 лет, сын и дочь

Откровенным и одновременно нежным фото актриса отпраздновала рождение своей дочки Элизабет в 2014 году.

Пинк
38 лет, дочь и сын

Артистка признается, что не стеснялась кормить свою новорожденную малышку и в ресторанах, и перед камерой.

Миранда Керр
35 лет, сын

Как и многие коллеги по модному бизнесу, Миранда успевала кормить сына в перерывах на съемках.

Гвен Стефани
48 лет, трое сыновей

Все трое богатырей певицы выросли на мамином молоке, о чем она не стеснялась сообщать миру.

Оливия Уайлд
34 года, сын и дочь

В любви к грудному вскармливанию актриса призналась на страницах журнала Glamour в 2014 году вместе с новорожденным сыном Отисом.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В общем-то все фото понравились,немного излишне откровенно только Алисса Милано выглядит.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Красивый фантик _обёртка, а начинка -г. ..мно! Т акие ИНТИМНЫЕ вещи! :):
Меня почему-то бр обле вать потянуло. ..
 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От Водяновой,тоже блевануть захотелось.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Главное титьку показать
А о том что грудь готовят к кормлению - плевать
Одна шибанутая на дороге сидит и кормит
Плевать что будет после такого кормления
Главное оголиться и хайп словить
Они не просто оголились а еще сфоткались и выложили
Все напоказ
Беременными оголяются ради денег а тут та же тема

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Норм фото. Правда вот где ребёнок без подгузника, а мама в нарядном, обновит же он ей платье  :xixixi:

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Да кто ж против, грудного вскармливания.Но есть гигиена,перед кормлением грудь надо вымыть обязательно.И(я не знаю можно ли об этом говорить),но да ладно,я когда ребёнка кормила грудью,у меня из другой груди молоко тоже текло,приходилось всегда прикладывать салфетки иначе ни как.Я вот вспоминаю своё советское детство,помню мы шли с мамой к базару и на земле сидели цыганки и одна из них,прямо при стольких людях кормила ребёнка вот так,если сказать,что у меня был шок-не сказать ни чего,я ужаснулась.У меня кормящая мама(с обсаженной грудью) на глазах у чижик людей,до сих пор вызывает чувство глубокого непонимания.(имхо)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
Не для меня, и беременность, и кормление сугубо личные состояния женского организма, а вываленное напоказ выглядит неэстетично. Но все на любителя.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
На днях по ТВ обсуждали эту тему, Катька Гордон прям наизнанку вывернулась доказывая, какие неправильные те, кому это НЕ нравится. Там одна тетка в кафе кормила и ее обсуждали как раз. Мотив: а мы что, должны как в тюрьме сидеть дома? А на возражение, что можно между кормлениями в торговый центр смотаться или сцедить молоко, ответ был, что кормят через каждые два часа. Это они что, сразу из роддома в торговый центр рванули. Изображают из себя мадонн, а на самом деле просто отсутствие обычных норм поведения в общественных местах

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да кто ж против, грудного вскармливания.Но есть гигиена,перед кормлением грудь надо вымыть обязательно.И(я не знаю можно ли об этом говорить),но да ладно,я когда ребёнка кормила грудью,у меня из другой груди молоко тоже текло,приходилось всегда прикладывать салфетки иначе ни как.Я вот вспоминаю своё советское детство,помню мы шли с мамой к базару и на земле сидели цыганки и одна из них,прямо при стольких людях кормила ребёнка вот так,если сказать,что у меня был шок-не сказать ни чего,я ужаснулась.У меня кормящая мама(с обсаженной грудью) на глазах у чижик людей,до сих пор вызывает чувство глубокого непонимания.(имхо)
Согласна с вами  :flower3:
Помыть грудь перед кормлением
Сцедить чуть молока
Потом кормление
Потом помыть грудь
Покрмила одной грудью и если наелся то вторую сцеживаешь полностью  чтоб потом проблем со здоровьем не было

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На днях по ТВ обсуждали эту тему, Катька Гордон прям наизнанку вывернулась доказывая, какие неправильные те, кому это НЕ нравится. Там одна тетка в кафе кормила и ее обсуждали как раз. Мотив: а мы что, должны как в тюрьме сидеть дома? А на возражение, что можно между кормлениями в торговый центр смотаться или сцедить молоко, ответ был, что кормят через каждые два часа. Это они что, сразу из роддома в торговый центр рванули. Изображают из себя мадонн, а на самом деле просто отсутствие обычных норм поведения в общественных местах
Согласна
Я уже писала по этой теме что есть бутылочки с сосками которые выручают в таких случаях
Когда говорят про то что это природой заведено то я думаю что скоро митинги будут и фоки тех кому нравится публично сходить побольшому
Тоже естественный позыв


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У всех не спецом уж, так... Сфоткали, не против. Алиса Милано не очень. Но, судя по всему, сразу в роддоме фото.
А вот у Водяновой, Кулецкой и Крёз постановочная фотосессия. Самая дура-Водянова  :facepalm: для себя ладно еще. Но...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 16:09 от Selin »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Фото- это не жизнь, выглядят эстетичнее и абстрактнее.  Мамы -модели и актрисы, для них обнажение привычней, чем для рядовых женщин.

Вот еще ужс-ужс  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Фото- это не жизнь, выглядят эстетичнее и абстрактнее.  Мамы -модели и актрисы, для них обнажение привычней, чем для рядовых женщин.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот еще ужс-ужс  :laughy:
То есть разницу между высокохудожественным произведением и кормлением в кафешке торгового центра не видим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.