Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

«Он сломал ее»: Градова так и не простила Миронова за измену  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116726
  • Карма: 568210
11


    Звезда советского экрана долго жалела, что не смогла справиться со своей гордостью и простить уличенного в неверности супруга - звезду «Бриллиантовой руки». Артистка не любила поднимать тему расставания с Мироновым, но однажды в ходе разговора она поделилась чувством отчаянного сожаления.
«Он сломал ее»: Градова так и не простила Миронова за измену

Звезда советского экрана долго жалела, что не смогла справиться со своей гордостью и простить уличенного в неверности супруга - звезду «Бриллиантовой руки». Артистка не любила поднимать тему расставания с Мироновым, но однажды в ходе разговора она поделилась чувством отчаянного сожаления.
«Единственный раз только вырвалось у нее: „Почему вы меня не удержали от этого шага?“. Это когда она прогнала его, узнав об измене», - коллега артистки.
Экс-супруга Миронова и сама признавалась, что после измены артист умолял ее простить и начать все сначала, но гордость артистки взяла верх.

«Я все прекратила. Долгое время он просил все вернуть, но причины были слишком значительны, хотя я и любила его. Он просил простить и подождать, но мной тогда руководила гордость, а не разум», - делилась Градова на съемках программы «Судьба человека».
«Как веточку сломал»

Актриса Наталья Селезнева несколько лет делила одну гримерную с Екатериной Градовой и поддерживала с ней личные отношения. Она рассказала «Московскому Комсомольцу» , что в свое время артистку сломало расставание с Мироновым.

«Ездили на гастроли, жили как-то в одном номере в гостинице, и помню ее как деликатного и хорошо воспитанного человека. Катя никогда не говорила громко, была мила и приятна. Я думаю, что разрыв с Андреем Мироновым, когда он ушел от нее, сломал ее. Как веточку сломал, и сразу. Да, любовь к нему пересилила все остальное, и, я уверена, поломала ее жизнь», - рассказала Селезнева.

Артистка рассказала, что супруга Миронова часто делилась с ней самым откровенным. Она рассказала, что, когда влюбленные друг в друга актеры шли расписываться, она поделилась с Градовой «балдахином с плиссированной юбкой».
«Она была такая счастливая, когда они поженились, и потом такая несчастная, когда все так трагически закончилась. Со мной она была откровенна, и я понимала, что она переживала, оставшись без Андрея. В гримерной она на другие темы и говорить не могла. От нее прямо шла какая-то беспомощность. Она так его любила, и это была любовь, которая испепеляет. Не убивает, а именно испепеляет - это мое твердое убеждение», - поделилась артистка.

У Екатерины Градовой и Андрея Миронова есть дочь - актриса кино и театра Мария Миронова.

«Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни... Сердце разрывается.. Пожалуйста ,господа журналисты, оставьте меня на время в покое...», - написала Мария после смерти матери в Instagram, разместив черно-белую фотографию артистки.

Напомним, заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась в Москве 22 февраля в возрасте 74 лет. Предварительно причиной смерти актрисы назвали инсульт. Прощание со звездой фильмов «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя» состоится 24 февраля на Троекуровском кладбище.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116726
  • Карма: 568210
Какая милая женщина. С большим достоинством. Царство небесное... :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Интересная женщина.Никогда не была замечена в передрягах.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Жаль, конечно, её, но Миронов бы не изменился.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Она из очень порядочной, зажиточной семьи, где такого не наблюдалось, вот и нет у нее прививки от таких несчастий. Не надо было идти замуж за ветреного Андрея. А тот женился по указке мамы. Ей хотелось , чтобы тот остепенился и попал в сильный род...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мужчин надо прощать. Женщина для этого и создана.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я Миронова обожаю , но вот получается  увлекающийся был человек.
Ну простила бы и чо? Прям бы он изменился, обычное явление для актёрской среды.
Мне кажется зря она себя корила.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
миронов мне не нравится вообще. тока в брильянтовой руке нравится. но там нравятся все.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела её интервью у Корчевников.
Сказала, что сама ушла от Миронова. И это неправильно. Должен уходить мужчина , а не женщина. И иногда можно и нужно прощать измену.
Миронов пытался её вернуть, но она не простила.
Вообще, удивительно, что на нашем ТВ как то умалчивали о браке, дочери родной Миронова.
Все передачи были посвещены другой семье . А дочь неродная была больше чем родная.
Ведь после развода Градова и Миронов оставались в хороших отношениях.
Почему после его смерти только Голубкина и ее дочь были его семьей.
Зато якобы его любовницы тоже сверкали на экранах.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 01:30 от сачёёк »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
его любовницы тоже сверкали на экранах.
Так они же стыда-то не имеют...в этой позорной роли пребывали и гордились, поди? :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Так они же стыда-то не имеют...в этой позорной роли пребывали и гордились, поди? :facepalm:
ну дак Татьяна Егорова. Хотя щас призадумалась, а может и не так уж и преувеличивала?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Должен уходить мужчина , а не женщина. И иногда можно и нужно прощать измену.
И на выходе имеем женщину терпилу. К этому же , бьёт, значит любит. Изнасиловалисамадуравиновата. Путин бох!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389356
Сказала, что сама ушла от Миронова. И это неправильно. Должен уходить мужчина , а не женщина.
Женщина должна терпеть? Ждать? Это правильно? Кто решил, как правильно, а как неправильно?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29938
Хороший актер, больше театральный. Как мужчина - не мой типаж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.