07 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Плохо, что ты раньше не понимала, с кем связалась, дурочка..  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2022, 19:33
Прочитано 1504 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Послушала и посмотрела я немного на Репу, когда она пришла в периметр на день рождения Робика. Ну, что сказать - Танька повзрослела и, несмотря на зубы, которые она отбила у бобрихи в очереди к стоматологу, выглядела неплохо).

А главное - она , на мой взгляд, даже немного поумнела, да!)
Репа очень спокойно, даже, я бы сказала с достоинством отвечала на вопросы цыганчи и Гориной...Кстати - сразу извинилась перед Катькой за грязь в ее сторону в соцсетях.

- Да...я на Лешу и тебя зла не держу, он мне много помогает, дает высыпаться по ночам, занимается с дочкой..
- Нет, к себе уже не подпущу..нет, это однозначно..я сделала свой выбор -буду жить для дочки и себя...
- Мне сейчас хорошо, я чувствую себя спокойно.
- Самое сложное- это оказаться в такой ситуации, как я - с новорожденным ребенком на руках, одна...когда свои психи и нервы должна убрать, потому, что рядом ребенок, который все чувствует...Это очень сложно...
- Забыть ситуацию с Лешей, его предательство не получится...может только через время притупится эта боль..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плохо, что ты раньше не понимала, с кем связалась, дурочка..
А сейчас, даже если твое решение связано с его финансовыми серьезными проблемами - флаг ему в руки, барабан на шею и ветер в сутулую спину..)
Единственно полезное - может для кого-то это будет наглядным уроком, что произойдет, если веришь вроде человеку, а он окажется козлом!👎🏻

Плюшка

ссылка


28 Сентября 2022, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Дом2 плодит  одиноких мамочек. Все они видят и все  понимают. И идут  на  это сознательно.  Но это  их выбор.

28 Сентября 2022, 20:46
Ответ #2
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Недоразвитая дурочка раскатала губу на сочинскую квартиру мерзавца Безуса. Да и сейчас она такая же она дурочка, как и была. Совершенно неправильно истолковала мотивы подлой Гориной. И сама совсем не то говорила, что следовало.


28 Сентября 2022, 20:54
Ответ #3
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Кто плодит одиноких мамочек, так это Безус. Сейчас нацелился на Горину. У него - стратегия: жертва должна быть не старше 20, чтоб была не только без природного ума, но и без жизненного опыта, а еще она должна быть неходовым товаром, то есть, низкорослой, не очень красивой, а потому готовой принимать любые предложения. Одурманивает словоблудием и приманивает сочинской квартирой (которую, кстати, хотят сносить). Сейчас он нацелился на Горину, которую бордельные мужики не хотят, используют только как проходной билет. Желаю ей участи Репиной и ее предшественницы.

28 Сентября 2022, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вот не понимаю...ладно бы хоть был бы мужик, мужиком...а то, и назвать то этого опарыша мужиком язык как-то и не поворачивается... а сколько девок-дур из-за него судьбу свою сломали((((  :xixixi: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: