Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Круглыхина  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Маша Круглыхина

Вот эти теперь мои самые любимые картинки🧡 Ну и пусть только мама одна на всех, но зато активно богатеющая на детскую любовь и поэтому всё сможет 💪
Я никогда как сейчас себя не чувствовала настолько полноценной и наполненной. Зрелой и молодой. Свободной и летящей жить! Не разделяю и даже смущаюсь когда вдруг посочувствуют «как же тебе наверное тяжело одной всех троих поднимать?! Как ты справляешься?» Молча, то есть не ропща, улыбаясь даже если трудно, уверенно, даже когда не совсем знаю как поступить, в молитве, так как только это меня наделяет какими то сверхъестественными способностями, ну и без жалости к себе, от этого только расслабляюсь и меньше успеваю😉 А ещё, я всё время благодарю Господа, что дал мне столько живого счастья!
Да, я воспитываю детей одна! Да, и зарабатываю в одного, чтобы у них было то, что им действительно полезно и хочется!
Нет, я не герой и могу сломаться в любой день, но как то совсем не расчитываю больше ни на одно мужское плечо, которого у меня так никогда и не было и вряд ли уже появится! Нет, и крест я на себе не ставлю, но и не питаю глупых иллюзий, хотя верю что всякое в жизни бывает… сейчас мое время - любить тех, кто рядом и раздавать себя🙏
Все получится! И уже получилось: «у нас самая лучшая мамочка, давайте дадим ей самый большой кусочек пирога, она же для нас столько делает». Мой четырёхлетний Илья уже вслух ценит. Лиза моя делами показывает, а Дарьюшка подойдёт, обхватит ручонками, свою головушку на сердце тихо положит, вот мне и награда, которая каждый Божий день поднимает меня с кровати, чтобы быть для них всем и творить чудеса во имя маленькой, но дружной семьи🧡

=======================================================================================

Ириша Исаева
"Так сладок мёд,что,наконец,он горек"(с).Ох и сладенько же Маня стелет,да только из этой липкой паутины жертва живой не выберется.Запудрит Марьюшка мозги доверчивой жертве речами медовыми,оплетёт-опутает паутиной обмана сахарной,а сама потихонечку зубчик воткнёт в тельце мягкое,беззащитное,и пьёт себе силы жизненные,наливается,здоровьичком да денежкой обогащается.И интересненько,почему же это Манька-паучиха про свою мамочку ни словечком не обмолвилась,хотя мамочка у нее и за няньку,и за кухарку,и за домработницу обитается.

ссылка


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Круглыхина
« Ответ #1 : 26 Сентября 2022, 16:17 »
Головочку на коленюшки ручонками за сердечечко ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Круглыхина
« Ответ #2 : 26 Сентября 2022, 16:17 »
И уже получилось: «у нас самая лучшая мамочка, давайте дадим ей самый большой кусочек пирога
А бабке, убивающейся бОльшую часть времени плюс этот пирог приготовившей *Маня криворукая* - ей что? Она прислуга?
Маня, конечно, от первой до последней буквы набрехала. Но так не ценить помощь своей матери это здец.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Круглыхина
« Ответ #3 : 26 Сентября 2022, 16:21 »
И интересненько,почему же это Манька-паучиха про свою мамочку ни словечком не обмолвилась,хотя мамочка у нее и за няньку,и за кухарку,и за домработницу обитается.
У меня такой же вопрос возник при прочтении маниного сиропного самолюбования.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Круглыхина
« Ответ #4 : 26 Сентября 2022, 16:25 »
Это говнище с детЯми только фоткается. Конечно, это она семью содержит, клянча и плакая в Инсте, Кроликовы алименты ей на один зуб. Но ведь как начнёт свои сиропные проповеди, аж до сблёва.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Круглыхина
« Ответ #5 : 26 Сентября 2022, 16:27 »
Но клянчит она просто виртуозно!  :applo2: :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111250
Круглыхина
« Ответ #6 : 26 Сентября 2022, 16:32 »
На Лизончика чьи туфли надели ?
Из всей "маленькой и дружной" семьи  Маня самая довольно выглядящая . Про детей того же не скажешь, интересно почему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Круглыхина
« Ответ #7 : 26 Сентября 2022, 16:34 »
Но клянчит она просто виртуозно!  :applo2: :xixixi:
Ни разу не сказала слова "дайте"!  :applo2: Паства её сама кидает клич примерно раз в неделю. И жила она задармо у хороших людей, а денежки копила на квартирку. Так же и дом достроит, но сначала надо его отмандить у бывшего. Я в неё верю!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
Круглыхина
« Ответ #8 : 26 Сентября 2022, 16:41 »
«у нас самая лучшая мамочка, давайте дадим ей самый большой кусочек пирога, она же для нас столько делает».
Прям оборжаться! :xixixi:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151312
Круглыхина
« Ответ #9 : 26 Сентября 2022, 16:53 »
Ни разу не сказала слова "дайте"!  :applo2: Паства её сама кидает клич примерно раз в неделю. И жила она задармо у хороших людей, а денежки копила на квартирку. Так же и дом достроит, но сначала надо его отмандить у бывшего. Я в неё верю!
Высший пилотаж)) Щас на микстер новый наскулит

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151312
Круглыхина
« Ответ #10 : 26 Сентября 2022, 16:56 »
У меня такой же вопрос возник при прочтении маниного сиропного самолюбования.
Там её спрашивают,:а где же добрые слова вашей маме. Почему её нет на фото.
Манька эти вопросы игнорит. Лайкает только комменты, восхваляющие ее саму. Умницу и красавицу нереальную.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Круглыхина
« Ответ #11 : 26 Сентября 2022, 16:56 »
Высший пилотаж)) Щас на микстер новый наскулит
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Миксер херня! Я уверена, Маня на авто наскулила.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Круглыхина
« Ответ #12 : 26 Сентября 2022, 16:57 »
Нормально её матери такой пост прочитать, как доча всё одна, всё сама  :facepalm:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Круглыхина
« Ответ #13 : 26 Сентября 2022, 16:58 »
У меня такой же вопрос возник при прочтении маниного сиропного самолюбования.
И я про бабуленьку-красотуленьку неохваченную дифирамбами подумала  O:-)

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151312
Круглыхина
« Ответ #14 : 26 Сентября 2022, 17:01 »
(кликните для показа/скрытия)

Миксер херня! Я уверена, Маня на авто наскулила.
Конечно, миксер так, мелочевка. Но между делом, почему бы нет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.