Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Московские родственники хуже зверей  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
а что страшного во временной регистрации?
Просили 1000 долларов! Крёстная этого человека! Постоянно зовущая в гости! А следом и 2 мои сестрёнки также ответили((( (Причём-жить у них крестник не собирался -квартиру снимали)Вот я на сайте и спрашивала-сколько это стОит на самом деле!  :happens:  Спасибо -чужие люди сделали регистрацию-мама ученика )


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Просили 1000 долларов! Крёстная этого человека! Постоянно зовущая в гости! А следом и 2 мои сестрёнки также ответили((( (Причём-жить у них крестник не собирался -квартиру снимали)Вот я на сайте и спрашивала-сколько это стОит на самом деле!  :happens:  Спасибо -чужие люди сделали регистрацию-мама ученика )
Вспомнила. Была такая тема. Жесть от родственников. Мы дважды своим давали регистрацию.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всё как могли, так и высказались.
А по СТ много по-другому. Ну нет там у москвичей умирающих родственников, не просили и за регистрацию( гг) , да и жить на постоянку, как те же москвичи два года, гг не собирался.
Тоже дофига ситуации было, но, чтоб не принять родственников, у которых я б ( теоретически) жила два года... швах...


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
заголовок - огонь  :D
причем родственники оказались свои, деревенские. но только оказавшись в Москве, они окончательно озверели.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
заголовок - огонь  :D
причем родственники оказались свои, деревенские. но только оказавшись в Москве, они окончательно озверели.
:laughy:  :applo2: точно  :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
заголовок - огонь  :D
причем родственники оказались свои, деревенские. но только оказавшись в Москве, они окончательно озверели.
Озверин в кровь некоторых попадает когда появляется достаток выше среднего , да и статус "москвича" им тоже покоя не дает, а если во время "чаепития" с гостем из родной деревни придут деловые партнеры(могут же и без звонка O:-) ) а это палево для "новых русских"..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
только оказавшись в Москве, они окончательно озверели.
:laughy: Вот что Москва делает с ...людями )))

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
трудно сказать. московские гады, но я бы никогда и не поехала к ним.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
*делает зверское лицо* Да, мы такие! И даже хуже, но реже.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Речь - о том, что москвичи не были нахлебниками
где в ст это написано? проживали 2 года. а того у кого жили 2 года выпнули на вокзал. вот это ясно написано

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
племянница отца с мужем и тремя маленькими детьми.Они ехали к своим родителям и между поездами было три часа и они решили посетить родню,ничего не зная о нашей ситуации.
мда. помешали же. нет чтоб обрадоваться, что племянница успеет проститься с дядей

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И вообще: провинциалам (или деревенским жителям) столичная (или городская) прописка и жилье не с неба падают, для этого им приходится нехило потрудиться. А непотрудившиеся для этой цели провинциальные (или деревенские) родственники почему-то считают себя вправе бесплатно и беззастенчиво пользоваться результатами чужого труда, как бесплатным пансионом. Герой рассказа даже деревенских гостинцев не привез, на холяву явился, бестактно не поинтересовавшись, кстати ли его визит с ночевой.
все с ног на голову. это как раз мАсквичи два года на халяву жили

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
где в ст это написано? проживали 2 года. а того у кого жили 2 года выпнули на вокзал. вот это ясно написано
Я выше  писала: "Еще неизвестно, чей это был дом: может, это дом родителей того дядьки, и он был сонаследником и имел право там жить безо всякой благотворительности. Опять же, вряд ли родственники кормили москвичей за свой счет.". Рассказ написан обтекаемо, без подробностей и уточнений; а дьявол - именно в деталях. Кроме того, мы выслушали только одну сторону конфликта; не исключено, что эта сторона немножечко лукавила посредством обтекаемости выражений: не пишет, кому принадлежал дом, кто работал для пропитания по хозяйству, за чьи деньги покупались продукты и другие товары и, наконец, не питались ли они вовсе раздельно. Автор рассказа показался мне продуманно лукавым.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
это как раз мАсквичи два года на халяву жили
Где написано, что деревенские москвичей кормили, а москвичи по хозяйству не работали? А может, москвичи с деньгами приехали, так еще и деревенских подкармливали покупными продуктами. А может, и вовсе отдельно питались. А вообще Вы заметили, как лукаво составлены фразы в рассказе? Так, чтобы за ними не стояло конкретики, чтобы рассказ можно было трактовать в пользу автора. Явно не простой мужик такие иезуитские фразы составлял.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я выше  писала: "Еще неизвестно, чей это был дом: может, это дом родителей того дядьки, и он был сонаследником и имел право там жить безо всякой благотворительности. Опять же, вряд ли родственники кормили москвичей за свой счет.". Рассказ написан обтекаемо, без подробностей и уточнений; а дьявол - именно в деталях. Кроме того, мы выслушали только одну сторону конфликта; не исключено, что эта сторона немножечко лукавила посредством обтекаемости выражений: не пишет, кому принадлежал дом, кто работал для пропитания по хозяйству, за чьи деньги покупались продукты и другие товары и, наконец, не питались ли они вовсе раздельно. Автор рассказа показался мне продуманно лукавым.
это все исключительно ваши домыслы. здесь мы обсуждаем то, что написано в ст


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.