Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Пынзарь. Сегодняшний день начался с больницы и моего жуткого перепуга.  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
darya_pinzar86
Сегодняшний день начался с больницы и моего жуткого перепуга. С Давидиком посетили местную больницу, оказалось, Слава Богу, все хорошо но испугалась я изрядно . Теперь я знаю , что в больницу тут доставляют на хорошей легковой машине. Больница чистая, доктора очень приветливые . Но, надо иметь страховку , иначе простой осмотр у педиатров влетит в копеечку) в общем если летите, не поленитесь, сделайте страховку. Будет выгодно сто проц) .Нам сделали рентген, поставили свечку и измерили температуру, итог почти тысяча лир🤨. Поэтому будьте на всякий случай вооружены этим моим опытом. Страховку можно сделать в Москве через сайт( забейте в Гугл) , очень не дорого и очень полезно.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а что, есть еще такие, кто страховку не оформляет? тем более если с детьми путешествует?  :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Дотаскают Пыни с собой детей по рекламным курортам, никакая страховка потом не поможет


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Однаизвилина не рассчитана на мыслительные процессы... жила одним днём, так и живет.. Дуся- мандуся...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А дуре дашутке не приходила  никода в пустоголову  мысль - что ее не любят - ее детенышей не любят - и нахрена  выставлять все это всему  народу=  народ-то разный =однозначно кто-то желает зла и ей  ее детям- зачем все это вываливить  на обозрен

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Однаизвилина не рассчитана на мыслительные процессы... жила одним днём, так и живет.. Дуся- мандуся...
А что она глупого сделала?Детки растут .недомоганием вовремя озаботилась .Что не так?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

А что она глупого сделала?Детки растут .недомоганием вовремя озаботилась .Что не так?


А дуре дашутке не приходила  никода в пустоголову  мысль - что ее не любят - ее детенышей не любят - и нахрена  выставлять все это всему  народу=  народ-то разный =однозначно кто-то желает зла и ей  ее детям- зачем все это вываливить  на обозрен



 


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
А что она глупого сделала?Детки растут .недомоганием вовремя озаботилась .Что не так?
Страховку не оформила, уехав надолго за границу.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Страховку не оформила, уехав надолго за границу.
долбанутая  :facepalm:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
никогда не возникала мысль -чтоб выставить  сюда   фото своих  детей = я их люблю -  жалею и не хочу- чтоб даже одно слово-котор мне не нравится  прозвучало в их адрес=  а пынзарихе все похер- народу  дети ее не нравятся ни внешностью . ни  развитием - а она все одно их  пихает на всеобщее обсуждение= ну не дура ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
никогда не возникала мысль -чтоб выставить  сюда   фото своих  детей = я их люблю -  жалею и не хочу- чтоб даже одно слово-котор мне не нравится  прозвучало в их адрес=  а пынзарихе все похер- народу  дети ее не нравятся ни внешностью . ни  развитием - а она все одно их  пихает на всеобщее обсуждение= ну не дура ?
Это проблемы тех, кто льет гадости на чужих детей. Им и расхлёбывать.
А почему Пынзариха должна заморачиваться чужими грядущими несчастьями?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.