Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Большая попа в купальнике: красота или уродство?  (Прочитано 10438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
блог из ЖЖ от  Кокетка (koketka)

Большая попа в купальнике: красота или уродство?
Ким Кардашьян отправилась на пляж. Она облачилась в купальник, показав нам своё самое главное достоинство без прикрытия. Пляжный сезон в самом разгаре, и наши глаза не застрахованы от внезапно открывшегося вида, когда обладательница огромной попы надевает бикини и предается пляжным утехам. Она, конечно, привыкла к своим габаритам, и не думает о том, что может шокировать случайного зрителя.

Причем, видя огромную попу, закрытую обтягивающей одеждой, зритель начинает присматриваться и выискивать наличие накладок, придающих объем. А когда она предстает безо всякого прикрытия, невольно понимает, что нет там никаких накладок, она такая огромная на самом деле!

Так вот, ответьте мне на вопрос – красота это, или уродство? Даже когда тело ухоженное, как у Ким Кардашьян, созерцание её афедрона в непосредственной близости, скажем, на соседнем шезлонге, повергнет вас в ужас, или доставит эстетическое наслаждение?


« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:04 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По мне она и без купальника не очень красива...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Купальник для такой попы (уж какая есть :happens:) не подходящий O:-)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
такая попа лучше смотрится в закрытом купальнике!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Не,такая попа мне не нравится,и дело не в том,что она большая,а в том,что висит как будто два мешочка привязали к тонким ножкам  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Она вроде не на пляже, а у бассейна, возможно, своего. Если импланты- не понимаю, а если свое, че выросло, то выросло, че уж.  :happens: Зато живот после двух родов вполне.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Не,такая попа мне не нравится,и дело не в том,что она большая,а в том,что висит как будто два мешочка привязали к тонким ножкам  O:-)
Вот и я считаю,что она уродлива не потому,что большая,а потому,что " чужая" на этих тоненьких ножках! Слепили из того что было и не подумали ,как это будет!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ТО что чужая это да, как будто от другой дамы O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
В ней роста сантиметров 150 всего, оттого такой огромный зад непропорциональный, смотрится ужасно! И этот зад в красном тоже ужасть!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В красном нормальная, купальник уродский

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как будто ж...о...п...а живёт отдельной жизнью от неё :facepalm:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
В красном нормальная, купальник уродский
Неее, плечи шире опы, я такое ваПще не люблю  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Неее, плечи шире опы, я такое ваПще не люблю
:xixixi: опы надо поменять местами :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
:xixixi: опы надо поменять местами :laughy:
Вооот!!!! Это дело!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.