Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016

хроника 29.07.10  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Приехал Кадетов))) На развод он  не подал « просто физичемки не успел».  Сказал Оле,а зачем ты перезванивала на этот номер?)Оля « Ну я ж не знала что это Ирин». Кадетов говорит  Что он от неё ничего не скрывает от Оли « Он с Ирой ничего не это самое» . Инка приехала в городские квартиры,защищает кристину,Венц всё опять о своём о том что Кристина задолбала,Она меркантильная! Кристина-эклерчик эта сидит поддакивает. ОА все на нервы давят,говорят что бежать надо от этого Кадетова Труляля « Если девушка себя не уважает, то так и будет продолжаться» ОА заперлась в ванной и плачит сидит, видит никого не хочет!
 На стройке ссорятся Труляля и Задой. Первый раз если честно слышу чтоб задой так с Женей разговаривал, стебётся. Так же на стройке обсуждали кто должен уйти на голосовании, выбор пал между Лебедевым и Крисом,большенство против Лебедева. Тот взял слово,мычит не внятно что-то.» Я вот только раскрываюсь,говорить начал» вот придурок)) его в неискренности обвиняют.   На кухне сидят разговаривают ОА и Кадетов,кадетов грит что если даже Ира придёт на проект отношение он сней строить не будет, ОА грит «это только  слова,пустые слова,а действий нет» . ОА позвони леё Сергей они болтают,договариваются встретиться скоро,забегает Влад выхватывает трубку,и приглашает Сергее на проет « Чторб спасти нашу Олю от этого чмошника Кадетова». Сергей вроде не против. Труляля с задоем грят, Женя грит что у них скучные отношения и он к ней не так относится уже. Задой вообще грить толком не хочет. В зелёной комнате Оа и Кадет, ОА опять Сергей названивает,пишит смс. Кадет у неё телефон забрать пытается,Оа не даёт. Кадет ревнует Вроде,Оля прям счастлива. В итоге Андрей сказал что его поездка в Питер ничто по равнению с этим Сергеем.
Лобное. Обсуждают ОА и Кадетова. Андрей в очердной раз говорит что с Ирой в этот раз ничего не было,На вопрос Бузовой «А что помешало», Кадетов ступил и ответил «наверное большое количество алкоголя», народ заржал,Кадетов понял что лажу сказал оправдываться начал. Разговаривают про этого Сергея, и тут опять открываются ворота и администраторы заносят Агромнейшую карзину роз, там выложено Белыми розами ( фон из красных роз) «Оля Леди Года». Оля вся такая деловая,сразу решимости набралась, говорит что если не увидит действий от Андрея то отношений не будет. Всёб ничего но слова взяла ИА и задала вопрос»Андрей,ты хоть на буиажке напиши сумму  за которую ты отстанешь от Оли», Влад поддакивает «да да я помогу заплатить». Оля «Мам ты чё» и рассплакалась.  Кристину и Венца обсуждает, пришли к тому что Ведущие оплатят наращивание волос,но многие ребята считают что Кристина просто вымогает деньги у Венца.Задой вообще оборзел Женя у него внимания просит,а он ей Нехочу я за тобой ухаживать! Мне с тобой не интересно.
Ушёл Лебедев,сам ушёл))))))))))))   


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 17:15 »
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 17:17 »
всё больше меня УБИВАЕТ ИА!!! Она чи детьми своими торговать собралась?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 17:18 »
ой ппц, серия про ОА  и кадетова, белая, бедная как ты это смотришь :kiss2:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 17:21 »
Да....серия сегодня будет чисто про ОА и Кадета.....можно даже не смотреть.....тошнит уже от них слегка.... :durdom:
спасибо Белая... :flower3:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #5 : 29 Июля 2010, 17:36 »
Мне это посмотреть надо а потом ещё написать)) Всё только ради Вас :friends:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 17:38 »
ой ппц, серия про ОА  и кадетова, белая, бедная как ты это смотришь :kiss2:
Спасибо тебе за информацию, сёня этот бред я пожалуй смотреть не буду...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 17:40 »
а завтра бум, нада на серегу посмотреть на этого)))))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 17:42 »
 :D :DОй,я с Вас не могу))) :D Переберают они))  :fingal2: :dancer: :dancer:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #9 : 29 Июля 2010, 17:42 »
 :lasso:

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #10 : 30 Июля 2010, 10:21 »
всё больше меня УБИВАЕТ ИА!!! Она чи детьми своими торговать собралась?
как так можно!!!!!!!!!!!!! еще у сумму спрашивает :lol: :lol: :lol: У них там матриархат чистой воды

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #11 : 30 Июля 2010, 10:24 »
Да я тоже от ИА все больше и больше в шоке......она жжет....
В тихом омуте - черти водятся!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #12 : 30 Июля 2010, 10:51 »
Посмотрела вчера серию!!!Вообще Кадетов просто сексимен!!!Значит сидит на диване в какой то зеленой футболке,шортах по колено серых с карманами по бокам (которые у меня сейчас свекровь на огород надевает) белые с острым носом туфли и внимание...носки!!!!тоже серые!Я под столом валялась.Ну как,как можно обратить внимание на такого ЛОХА!!! :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #13 : 30 Июля 2010, 11:01 »
Посмотрела вчера серию!!!Вообще Кадетов просто сексимен!!!Значит сидит на диване в какой то зеленой футболке,шортах по колено серых с карманами по бокам (которые у меня сейчас свекровь на огород надевает) белые с острым носом туфли и внимание...носки!!!!тоже серые!Я под столом валялась.Ну как,как можно обратить внимание на такого ЛОХА!!! :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 29.07.10
« Ответ #14 : 30 Июля 2010, 11:02 »
а помоему туфли были белые)))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 731
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 931
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 63.