Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Опубликовано фото дома, в котором выиграла квартиру Ольга Жемчугова  (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
У меня дача в Рузино. Что-то я таких построек там не видела.
Так сдача комплекса 2 квартал 2018 года  :xixixi: ссылка


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям как в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
:D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да я же не спорю... ну не знаю я, почему, никто бы не отказался... может, маман подфартила, и чуй.. Если эфиры еще можно было не показывать, то маман по-полной насрала со своими постами
не, Маринку многие не любят и без матери)), тут  дело в другом...)😉


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Хряк ведь не поедет... он на столичную сцену рвется, уже вещает, что он "известный артист"! ... в узком кругу... :xixixi:
так Ольга с ним номер готовит,рассчитывают на корпоративы видимо после конкурса

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Да не пойдет у них ничего... Глеб слишком похабен и неприятен внешне...с Тимуром разлаялся, сам ленив и неорганизован... так что после дурки или мелкие клубешники, или гастроли по тмутараканям... и то, пока их рожи помнят...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно
:flower3:...Если,честно-то не думаю, что у оргов всё так уж бесплатно....Что -то не Асратяновскую,не Чуевскую квартирку мы больше не наблюдаем...Думаю что они потом выигрывшим( :hihihihi:) выставляют такие условия по переводу недвижимости в собственность,что легче отказаться чем тягаться...


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Действительно хатка плоха, а уж учитывая, что на халяву досталась, так и вовсе странно что не коттедж   мебелированный по Рублевскому шоссе. Уж гулять так гулять. :bita:
Читаю и диву даюсь столько желчи в адрес малознакомой девахи с экрана. Нет бы канал переключить и сохранить себе хорошее настроение, так ведь как китайские пионеры будут мучаться смотреть на большую переносицу и криво пришитые сиськи, слушать деревенский говорок и пермаментное чоканье.
 Люююди! Давайте будем добрее. Хатка плоха в недостроенном доме. Возле шоссе. Нужно проявить нашу славянскую толерантность, и пожалеть семейство Клубней . И тихо радоваться , что всеми любимому Феденьке не достался столь убогий приз. Как ведущий на ТВ он сам себе на достойную хатку заработает. Спасибо ТНТ дал не подгнившую рыбку (читай не достроенную халупку не пойми где), а цельную удочку для добывания рыбки ( читай денег на хатку в любом полюбившемся месте).
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 01:30 от Надейка »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Действительно хатка плоха, а уж учитывая, что на халяву досталась, так и вовсе странно что не коттедж   мебелированный по Рублевскому шоссе. Уж гулять так гулять. :bita:
Читаю и диву даюсь столько желчи в адрес малознакомой девахи с экрана. Нет бы канал переключить и сохранить себе хорошее настроение, так ведь как китайские пионеры будут мучатся смотреть на большую переносицу и криво пришитые сиськи, слушать деревенский говорок и пермаментное чоканье.
 Люююди! Давайте будем добрее. Хатка плоха в недостроенном доме. Возле шоссе. Нужно проявить нашу славянскую толерантность, и пожалеть семейство Клубней . И тихо радоваться , что всеми любимому Феденьке не достался столь убогий приз. Как ведущий на ТВ он сам себе на достойную хатку заработает. Спасибо ТНТ дал не подгнившую рыбку (читай не достроенную халупку не пойми где), а цельную удочку для добывания рыбки ( читай денег на хатку в любом полюбившемся месте).
Вот и жалейте клубней, раз они такие убогие)😉

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям как в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
Точно! Тока одному опасно, судя по всему там надо гулять с топорищем за пазухой!
А то ж шибко не многолюдно...
Пипец! Дом на отшибе , как в триллере. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Ну плохая хатка, а дальше-то что? Вам её, что ли, втюхивают? Клубням наверняка нравится. Да и МаРыло многоквартирное ляпнуло было, что отказывается, а потом свои слова обратно забрала, дабы с таким говном не расставаться.
Достроят, откроется там и магазинчик, и площадку сделают детскую. Заселяться-то ещё через 2 года! Многое изменится.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
я бы тем архитекторам, которые планируют дома в виде буквы "П" руки бы поотбивала....ну вот как во внутренней части окна выходят друг на друга :facepalm: ...Места ведь дофигищще...какая необходимость?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вот и жалейте клубней, раз они такие убогие)😉
Неужели вы  не поняли, что это сарказм?
 Я никого не жалею. И ни по ком не фанатею в этом шоу.  Просто мне не всегда понятен необоснованный негатив в сторону участников шоу которые как заправские актеры стараются попасть в эфиры  и развлечь нас, а не очень дальновидные люди воспринимают все за чистую монету, и начинают испытывать искреннюю ненависть. Начинают стебать чужую переносицу, чужую речь и чужой акцент-говорок... Мне это претит, и возникает странное  желание ( прежде всего для меня самой) вернуть на землю завравшегося интернетного злобного тролля.И даже не потому, что мне жалко Ветер или кого другого, а просто потому что мне не нравится, когда при мне оскорбляют людей ни за что, за их внешность, или манеру речи данную им родителями и местностью где он родились...Я всеми фибрами души неприемлю снобизм.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 01:28 от Надейка »

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так сдача комплекса 2 квартал 2018 года  :xixixi: ссылка
Так сдача комплекса 2 квартал 2018 года  :xixixi: ссылка
Вы извините меня, пожалуйста, боюсь дать неверную информацию, но... Где Рузино и где Фирсановка?! В дальнем заду Фирсановки,да, строят много доступного жилья. А на оф. сайте "Новый Зеленоград" - срок завершения строительства первой очереди строительства 2020-2021г.г. Бред какой-то... Рузино-то оно небольшое. Там уже "Белый город" давно всё выкупил под Немецкие деревни...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 58.