Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Скоро Новый год! Выбираем красную икру  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Iraaaaa, спасибо! Очень вовремя. Через пару дней тариться поеду, иначе скоро будет  непротолкнуться. :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, спасибо! Очень вовремя. Через пару дней тариться поеду, иначе скоро будет  непротолкнуться. :flower3:

Наташа! :flower3: :lasso:
Вот бы во внутрь заглянуть :xixixi: :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
маркировка выдавленная изнутри...а на картинке просто нанесена краской.
девочки,помните-маркировка должна быть выдавленной на крышке

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
Сама я с сахалина и всегда икру храним в морозильной камере. Расфасована по небольшим баночкам, достаём из морозилки и -главное! - размораживаем только в холодильнике!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сама я с сахалина и всегда икру храним в морозильной камере. Расфасована по небольшим баночкам, достаём из морозилки и -главное! - размораживаем только в холодильнике!
Мы же без консервантов икру едим, малосолку. Поэтому сразу ее морозим. В железных банках вообще не люблю. Кроме этого икра должна быть изготовлена с конца июня по сентябрь. Если на банке дата изготовления зима или весна, то икра  сделана из замороженной, а значит будет невкусная и жидкая

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мы же без консервантов икру едим, малосолку. Поэтому сразу ее морозим. В железных банках вообще не люблю. Кроме этого икра должна быть изготовлена с конца июня по сентябрь. Если на банке дата изготовления зима или весна, то икра  сделана из замороженной, а значит будет невкусная и жидкая

Передаем в регионы! O:-) :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В железных банках вообще не люблю.
Танюш на  материке она вся с уротропином,  иначе она храниться не будет, мы даже у себя берём только у проверенных годами людей.В железе вообще самая опасная.
Уж если прям очень хочется,я б советовала в стекле брать,да и то съесть чуть-чуть.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочки помните, если икра сильно горчит,значит передоз уротропина. :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
эка:flower3: :lasso:
Вот и не горчит, может и не икра :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :lasso:
Вот и не горчит, может и не икра :happens:
Ирочка,сейчас китайцы делают такую икру что в жисть не отличишь от настоящей,и хорошо если бы из желатина,говорят из химического раствора.
У меня есть видео как китайцы делают икру,но не с ютуба.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня знакомые купили на Камчатке икру искусственную, да еще своему большому начальнику. ПРичем в сезонон. В сентябре.
Привезли и для дома. Пробовала... ужс. Не раскусишь и очень крупная. Икра во рту бегает, не раскусить....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня знакомые купили на Камчатке икру искусственную, да еще своему большому начальнику. ПРичем в сезонон. В сентябре.
Привезли и для дома. Пробовала... ужс. Не раскусишь и очень крупная. Икра во рту бегает, не раскусить....

сачёёк, Сейчас говорят много подделок.Да и в нете куча мастер -классов.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 01:57 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.