Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день.  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Руслана Мишина
Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. Это был легкий супчик и салат из помидор и лимона. Как я поняла, судя по отзывам, наверное стоит чаще Вас баловать данными рецептами. А именно что можно приготовить быстро и вкусно и что самое главное полезно!
Так вот, совершенно недавно я готовила эту красоту. Ничего сложного. Абсолютно! Вы уже видите всем известный рис и салат))) готовится просто!))) кстати, оказывается рис бывает разных сортов. И тот что у нас в магазинах на прилавках.... Мягко говоря, это самый дешёвый из всех сортов. Я ела как то такой рис.... Божественно вкусный, он был привезён из Ирана. Ну и конечно же по цене он тоже божественно отличался))😇 Так, вот, а ещё я недавно как раз таки готовила грудку куриную. Сначала я ее отбила. Чтобы она была в толщине примерно 1,5-2 см. А потом просто завернула в специальные листочки со специями от магги. Название : на второе, для нежного филе куриной грудки с томатами и базиликом. Потом выложила на сковороду. Масло не добавляла! И через мин 20 курочка была готова! Вуаля! Все просто и сочно. Курочка получилась в меру соленая и очень сочная🙃ням ням
#еда #едаялюблютебя #пищабогов
как видите я не голодаю
всю жизнь так питаюсь
я могу даже от водя поправиться))))


Цените тех людей, которые рядом с вами в трудные минуты💜


Вы не мой капитан, а я не Ваш океан
Если нравятся очки, то ставь Лайк)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
20 минут? Капец, постучи этой отбивной себе по голове...! Советы она раздаёт...  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Кто про что, а упитанная Мишина про еду. Понимаю порой москвичей. Их возмущением от " понаехавших". Спрашивается, что выкидыши с дурки делают в столице? Куда пробиваются, какую пользу приносят, чего достичь пытаются?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 01:29 от Агатах »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
20 минут? Капец, постучи этой отбивной себе по голове...! Советы она раздаёт...  :laughy:
Ага, особенно если даже на упаковке с этими листочками написано про  5-7 минут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.