27 Апреля 2024, 15:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: Сколько кошка отходит от наркоза?  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 19:02
Ответ #150
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Играаааеееееет!)))))))) с трубочкой играет!!!!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, какая умничка  :applo2:  Кстати, моя обожает с трубочками играть. Я ей их специально покупаю. А еще сильно любит играть с длинными спагеттинами  :xixixi:  Ломает их, хожу потом, подбираю или в постели собираю, но не могу отказать ей в этом удовольствии  :xixixi:


25 Августа 2017, 19:04
Ответ #151
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Играаааеееееет!)))))))) с трубочкой играет!!!!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Мимимишка :kiss5:
Подушка твоя рядом лежит?)))

25 Августа 2017, 19:07
Ответ #152
Оффлайн

Malinna


Мимимишка :kiss5:
Подушка твоя рядом лежит?)))
Да я себе гнездо свила на полу,думала,лягу рядом и буду лежать с ней,а она как мартышка ,пытается везде лазить!когда засыпает,кладу и рядом ложусь!)))


25 Августа 2017, 23:30
Ответ #153
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Malinna, очень рада за Вас и кисульку. Видите, уже к вечеру оклималась, отоспалась, слабость и тошнота прошла. А завтра вообще только попонка и необходимость обрабатывать шовчик напоминать о операции будет. А кошак скорее всего уже забыла, что с ней произошло. и к попонке привыкнет, как к временной необходимости.
ранки у них быстро затягиваются, так что совсем скоро вернется к прежнему образу жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 487
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 814
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9