Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Мария Погребняк об охоте на богатых мужиков и горе Калашниковой  (Прочитано 1842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Жена футболиста Павла Погребняка рассказала о тяжелой доле знаменитых людей. Дизайнер попросила быть к ним терпимее и добрее.

Мария Погребняк устала от того, что ее знаменитых подруг постоянно склоняют в прессе. "Честно говоря, меня пугают сегодняшние реалии жизни. На телевидении, радио, в интернете все время кого-то обвиняют – в алкоголизме, наркомании, проституции, – поделилась она переживаниями c Dni.Ru. – Обвинять-то мы горазды, пиариться на чужом горе – тоже, но каковы последствия всех этих драм?"

"Скандально известная Диана Шурыгина сама страдает от своей славы. У ее семьи проблемы с деньгами, ибо ее родителям пришлось покинуть город из-за всей этой истории. Переехав в Москву, они долго не могли устроиться на работу, – пояснила Мария.
"То же самое с Даной Борисовой. Пока телеведущую всем миром спасали от наркомании, ее маленькую дочь травили в школе. И Полине пришлось уехать из страны", – добавила она.

"Отдельным пунктом я ставлю занятие эскортом и проституцией, в которых у нас подозревают любую мало-мальски красивую женщину, – продолжила Погребняк. – Лет десять назад все без исключения глянцевые журналы и телевизионные проекты воспевали весьма интересную профессию – так называемых охотниц за олигархами. От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной, Ксении Собчак читательницы узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в "Балчуге", надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или "Веранду у Дачи", а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу: тогда все эти дамы всерьез занимались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия".
"За входной билет на бизнес-форум "Синергия" могут заплатить только очень обеспеченные мужчины. Сидеть там придется долго (есть возможность заприметить жертву и познакомиться), а в перерывах, во время кофе-брейка, бизнесмены скучают за бутербродом и будут счастливы растолковать красивой блондинке какую-нибудь умную мысль одного из спикеров", – говорила в свое время одна из легенд Рублевки, известная охотница и тусовщица, – напомнила Погребняк. – Так почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?"


"Вишенкой на торте стала ситуация с моей подругой Анной Калашниковой, с которой произошла беда, – вздохнула Мария. – Я честно не понимаю, почему вы все на нее набросились. Ведь Аня не просит жалости к себе, не ходит на ток-шоу и не пытается спекулировать случившимся с ней несчастьем. В чем тут кроется пиар, если она СМИ не дала ни одного комментария по этому поводу и не хочет этого делать? Да, она совершила глупость, рассказав о своем счастье пару месяцев назад. И что, ей теперь не жить после этого?! Люди, давайте будем добрее и терпимее!"



Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Уверенна, что Калашникова скоро будет светить несчастной рожей и рассказывать о своей утрате! А как узнали о её беде? Сами догадались? Однозначно она сама и посвятила СМИ в это!

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Да Калашникова ходит по всем ток шоу. И как "эксперт" и как приглашенная "звезда". Больше всего мне нравится, когда подписывают, что она актриса. Только вот ни один  фильм с ее участием не могу вспомнить. :wub:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да Калашникова ходит по всем ток шоу. И как "эксперт" и как приглашенная "звезда". Больше всего мне нравится, когда подписывают, что она актриса. Только вот ни один  фильм с ее участием не могу вспомнить. :wub:
Около тридцати фильмов в которых она в эпизодических ролях.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бедные алигаторши... :D
Хотят и хвостом крутить и мужиков глотать...и в телек лезть.
Смотрите люди добрые на мои успехи и услады.
Но критикнуть___ни-ни...
Живите как люди и будет вам сЩастье... :xixixi:
Жена футболиста Павла Погребняка рассказала о тяжелой доле знаменитых людей. Дизайнер попросила быть к ним терпимее и добрее.



Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А шо случилось с этой калашниковой?  Шо хоть обсуждать?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А шо случилось с этой калашниковой?  Шо хоть обсуждать?
"У модели случился выкидыш, и теперь она переживает непростой период в жизни"


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"У модели случился выкидыш, и теперь она переживает непростой период в жизни"


Кто то ерничает по этому случаю ?  :blink: да, народ в паутине жесток


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
"У модели случился выкидыш, и теперь она переживает непростой период в жизни"



Ну блин. На фига она вообще всё такое рассказывает?  Не могут они жить, чтобы совсем личное не выносить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.