Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Инна Воловичева.Вот вы меня часто спрашиваете, как же муж меня одну в Индию  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Вот вы меня часто спрашиваете, как же муж меня одну в Индию отпустил? Еще и с ребенком посидеть согласился? Дело в том, что я не так давно прочла книгу, которая вселила в меня уверенность, что все делаю правильно👌😄, и мне удалось вдохновить мужа на мой личный отпуск-перезагрузку... В общем, книга помогла мне решиться на столь дерзкий (по словам многих мамочек) поступок - оставить ребёнка на три недели и не думать о том, как там муж без меня справится... Справится, конечно же, не стоит даже в мыслях делать из наших мужчин недееспособных, иначе таковых и получим!🙈
Эта книга называется "Женское достоинство - сила притяжения мужчин" от известного блогера Милы Левчук
Клянусь, такая книга нужна всем женщинам, неважно, замужним, ищущим отношений или свободным. К 8 марта обязательно куплю всем своим подружкам по экземпляру. Это же настольная книга для дам!
Она о том, как приручить волшебство, которое превращает мужчин в рыцарей для одних девушек, пока другие не могут дождаться звонка и доброго слова. О том, как важно понять ценность себя и как применить это знание на практике. Никакой воды - только логика, факты и пошаговые действия: как вернуть женское достоинство и поставить себя перед мужчинами, чтобы они ценили, уважали и главное - любили вас.
Заказать книгу можно только на сайте



Комментарий глобального модератора Частично отредактировано! Огромная просьба к ТК - не допускать в привносимом материале рекламы.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 08:57 от Irino4ka »


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Тебя можно и на луну отпустить, ведь кроме твоего лошка ты никому не интересна.Косоротая!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
А мне Инка нравится! Вполне симпатичная. Умная. Таких на проекте, было мало. Да и вообще не было :xixixi: И её пребражение, пусть даже и с помощью врачей, действительно помогло  стать ещё и счастливой женщиной. Потому как, главное предназначение женщины, это быть мамочкой . И если повезёт, то и любящей женой.  Пока, Инке везёт.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне Инка нравится! Вполне симпатичная. Умная. Таких на проекте, было мало. Да и вообще не было :xixixi: И её пребражение, пусть даже и с помощью врачей, действительно помогло  стать ещё и счастливой женщиной. Потому как, главное предназначение женщины, это быть мамочкой . И если повезёт, то и любящей женой.  Пока, Инке везёт.

Полностью согласна,даже добавить нечего.И муж приятный,и ребенок.Умная,не стерва.вполне симпатичная.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А мне Инка нравится! Вполне симпатичная. Умная. Таких на проекте, было мало. Да и вообще не было :xixixi: И её пребражение, пусть даже и с помощью врачей, действительно помогло  стать ещё и счастливой женщиной. Потому как, главное предназначение женщины, это быть мамочкой . И если повезёт, то и любящей женой.  Пока, Инке везёт.

И мне нравится Инна сейчас  :flower3: домашняя, уютная, не выпендрежная (как некоторые  :xixixi: ах какая у меня сумочка, ах какой у меня лук и тд) Короче, повезло ей с Иваном


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84363
Умная, хорошая женщина, приятная во всех отношениях...... А насчет косоротости- это нам всем, на колючке сидящим и хомяков в хвост и в гриву поносящим, повезло. Ну нет изъянов и все тут, ну нет- идеальны!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31170
  • Карма: 167806
И мне Инна нравится. Во всех отношениях приятная особа: умненькая, хозяйственная, грамотная, ну а внешность?! Да вполне себе внешность, фигуру сделала, лицо ухоженное. Гораздо приятнее многих. А книгу надо прочесть, из любопытства 😊😊😊

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55231
А муж , заматерел.  :xixixi: И разница в возрасте, совсем не бросается в глаза. Как это было , в начале их отношений.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Взяла от проекта по максимуму.  :268: хотя трудно , конечно , в клоаке быть и не уронить достоинства. Но Инке это как то удалось

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Вполне симпатичная. Умная.
Да, это так, но ее длительное пресмыкание - терпение унижений и оскорблений от т Витюши Голунова, будучи в паре с ним ради того, чтобы быть на проекте,перечеркнуло все ее достоинства.  Жаль, не было до ее проектной жизни книги "Достоинство"...

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Повезло с мужем. Не каждый способен взять заботы о ребенке на три недели,  особенно если жена в отпуске.
Не которые не способны посидеть пару дней, даже если ты заболела.(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Повезло с мужем. Не каждый способен взять заботы о ребенке на три недели,  особенно если жена в отпуске.
Не которые не способны посидеть пару дней, даже если ты заболела.(
Хороший видимо парень Инке попался.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Может человек хороший ,но мне она не интересна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2256
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2642
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 54.