28 Апреля 2024, 00:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: ДОМ-2 НОВОСТИ: почему Кузин не рад победе?  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2017, 10:49
Ответ #15
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А шутка Бузовой,как всегда бездарна.Испортить людям настроение,в такой день. :facepalm:


14 Февраля 2017, 11:03
Ответ #16
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Вот с таким мнением я на все 100%
Ирина Филиппова
Как сказал подрапник-"Ольга Игоревна! Такая ,молодец!Так хорошо пошутила. " Дак вот только именно Ольге Игоревне могли дать такую ГЛУПЕЙШУЮ ШУТКУ.Только человек с куриными мозгами мог озвучить этот БРЕД.остальные люди все грамотные и с голосованием ознакомились,как Чуй ,так и телезрители. И весь этот дешевый спектакль был разыгран для восхваления Чуя и унижения Кузина. А как бы вы отреагировали на такую "шутку"?и все эти чушки типа Мексики и Кауфман-это действительно позор!!!!

14 Февраля 2017, 11:13
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда

Просто миллион для него мало.Он же такой сякой необыкновенный.Ему надо 2 миллиона.И сразу в Сочи на лыжах кататься.


14 Февраля 2017, 12:10
Ответ #18
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


14 Февраля 2017, 13:51
Ответ #19
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

После такого ведра бузовских помоев любая радость не будет в радость. Вот уверена, это идея Бузовой, согласованная с оргами... Женька ждал признания его подвигов во имя Д 2, а получил по физиономии... Бузова никогда не удивляет, верна себе... самовлюбленная курица
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 13:53 от кнопка »


14 Февраля 2017, 16:14
Ответ #20
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Хочу пожелать Кузину.Сыграть свадьбу на миллион.Пригласить много гостей.И на дарят ,как всегда деньгами.И получить  живые деньги на руки.Кузин любит Сашку,по своему,но любит.Он не афиширует свои чувства.Это не Рапа с подрапником.Есть такой тип мужчин и это не само плохое качество.И как говорить,что она ему не нужна,да он мог бы уже сто раз от нее откреститься.Так что женитесь Женек.Счастья вам. :flower3:
дайва:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

14 Февраля 2017, 16:16
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если кто смотрел эфир с объявлением результатов конкурса, то тому всё понятно O:-) O:-) O:-)
Я не сомневаюсь что у Кузина с Артёмовой настоящие чувства и что они собираются жениться и жить вместе. Но то как в очередной раз Кузина опустили орги в лице ведущей Бузувой просто отвратительно :( :( :( Вместо поздравлений, признания того что большинство голосующих зрителей верили именно в эту пару, Кузины получили порцию дерьма :( Весь эфир доказывали что самый достойный Чуй. Показали самые неудачные нарезки из конкурсных эфиров.  :(
Я понимаю почему Кузин так расстроен. Единственное - его плохая черта в том что он срывает свою злость на Артёмовой.
:flower3: :kiss04: Галочка!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

14 Февраля 2017, 16:18
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот с таким мнением я на все 100%
Ирина Филиппова
Как сказал подрапник-"Ольга Игоревна! Такая ,молодец!Так хорошо пошутила. " Дак вот только именно Ольге Игоревне могли дать такую ГЛУПЕЙШУЮ ШУТКУ.Только человек с куриными мозгами мог озвучить этот БРЕД.остальные люди все грамотные и с голосованием ознакомились,как Чуй ,так и телезрители. И весь этот дешевый спектакль был разыгран для восхваления Чуя и унижения Кузина. А как бы вы отреагировали на такую "шутку"?и все эти чушки типа Мексики и Кауфман-это действительно позор!!!!
Так ведь не только Кузина опустили, но и Гозя с Ивановым оказались в попе. А ведь они "серебряные" призёры. Обогнали Чуя почти на 15%. Но и их унизили и принизили. И всё ради любимчика Чуя. Фуууу. :(


14 Февраля 2017, 16:19
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


14 Февраля 2017, 16:21
Ответ #24
Оффлайн

Dispeatcher


ну ну ))) слушая скрипачку где она и как видит хочет свадьбу ) Монако Прага Замки Новороссийск Острова и тд.  :facepalm: какой нужно быть дурой, а она именно такая! Там Кузин просто ох.ел! Да не нужна ему свадьба, он как бычок на привязи оргов пошел повелся!!!  :lol: ни чего у него в жизни ни когда не будет не случится! Это отбросок трутень тщеславный хомяк, комик дурачок! аля глебас

14 Февраля 2017, 16:26
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Не рад Кузька, патамушта  ЛЯМ не настоящий! Вот и не было задору его "зарабатывать"! Ему бы дензнаками, да в руки - пошшупать! :gigigi: :laughy:

14 Февраля 2017, 16:28
Ответ #26
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А чего ему радоваться? Придется теперь жениться на бабшуре. Не до веселья тут  O:-)

14 Февраля 2017, 16:30
Ответ #27
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Не согласна. Они жили за периметром, у них общий бюджет и прекрасные отношения с родителями с обоих сторон. Они копят на жильё. Что мешало Кузину бросить Артёмову как только они ушли с дурки? Даже при том что весь конкурс эту пару принижали, старались показывать только скандальные моменты, всё равно в эфирах было видно что Кузин любит Артёмову. O:-) Я лично это увидела. Потому и верю им. O:-)
И я верю. Да,очень некрасиво его "поздравили " с победой. А ещё неприятно,что вот был конкурс,есть победители. Но всем другим,кто участвовал,тоже обещают сделать свадьбы. На хрена тогда такой конкурс,тогда просто гоните всех в один загс и делайте массовую свадьбу. Вот это тоже обидело Женьку. В кои веки выиграли,и то орги испоганили. Что же они в ЧГ всем участникам не раздавали по квартире? :durdom:

14 Февраля 2017, 17:47
Ответ #28
Оффлайн

mila2015


В любовь в паре не верю. Помню Женька всегда говорил, что сначала жилье,  потом жениться. По моим представлениям, когда любят хотят жениться и не откладывают свадьбу на когда-нибудь  потом. Думаю женятся, денежки соберут и вскоре разбегутся.  Женя вырос в семье с патриархатом и любовью, и жену хотел бы похожую по поведению на маму. Саша воспитана по другому

14 Февраля 2017, 17:49
Ответ #29
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И я верю. Да,очень некрасиво его "поздравили " с победой. А ещё неприятно,что вот был конкурс,есть победители. Но всем другим,кто участвовал,тоже обещают сделать свадьбы. На хрена тогда такой конкурс,тогда просто гоните всех в один загс и делайте массовую свадьбу. Вот это тоже обидело Женьку. В кои веки выиграли,и то орги испоганили. Что же они в ЧГ всем участникам не раздавали по квартире? :durdom:
Именно так. Не знаю почему, возможно потому что будучи участниками Кузин над Бузовой насмехался. Вот она и мстит ему. O:-) У меня вообще сложилось такое впечатление что Кузина позвали для того что бы очередной раз щёлкнуть его по носу. Ведь не только финальный день, но и на протяжении всего конкурса их пару старались принизить O:-) Кузин ожидал этого, от того и настроение его на протяжении всего конкурса. Думаю что он вообще не хотел участвовать, но Артёмова.... Она хоть и молоденькая, но девица расчётливая. Надеялась что всё будет хорошо . Денег на свадьбу получат, а заработки можно будет на покупку квартирки отложить O:-)
Артёмова более эмоциональная, но и более твёрдокожая. Она легко отпускает обиды, о чём кстати Барзиков говорил. Может это за счёт молодости. Кузина же все эти попытки унизить очень ранили, хоть он и старался держать лицо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: