Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

ДОМ-2 НОВОСТИ: почему Кузин не рад победе?  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
ДОМ-2 НОВОСТИ: почему Кузин не рад победе?
Оказывается, Евгений Кузин не рад победе в конкурсе #CвадьбаНаМиллион. В чем причина? Кто-то просто испортил ему настроение или Женька Кузин и вовсе передумал жениться?
Видео:
ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :blink: ой, а что у артемовой на груди?  это такое родимое пятно?...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:blink: ой, а что у артемовой на груди?  это такое родимое пятно?...
Нет, это такой микрофон O:-)


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А он и не собирался жениться и в конкурсе участвовал так чтобы не голосовали за них, а теперь придется.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Теперь уже не отвертится от прилипалы  овчарки Артемона.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
Если кто смотрел эфир с объявлением результатов конкурса, то тому всё понятно O:-) O:-) O:-)
Я не сомневаюсь что у Кузина с Артёмовой настоящие чувства и что они собираются жениться и жить вместе. Но то как в очередной раз Кузина опустили орги в лице ведущей Бузувой просто отвратительно :( :( :( Вместо поздравлений, признания того что большинство голосующих зрителей верили именно в эту пару, Кузины получили порцию дерьма :( Весь эфир доказывали что самый достойный Чуй. Показали самые неудачные нарезки из конкурсных эфиров.  :(
Я понимаю почему Кузин так расстроен. Единственное - его плохая черта в том что он срывает свою злость на Артёмовой.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да ему и конкурс этот был без надобности! Их позвали, а Шкура уболтала... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если кто смотрел эфир с объявлением результатов конкурса, то тому всё понятно O:-) O:-) O:-)
Я не сомневаюсь что у Кузина с Артёмовой настоящие чувства и что они собираются жениться и жить вместе. Но то как в очередной раз Кузина опустили орги в лице ведущей Бузувой просто отвратительно :( :( :( Вместо поздравлений, признания того что большинство голосующих зрителей верили именно в эту пару, Кузины получили порцию дерьма :( Весь эфир доказывали что самый достойный Чуй. Показали самые неудачные нарезки из конкурсных эфиров.  :(
Я понимаю почему Кузин так расстроен. Единственное - его плохая черта в том что он срывает свою злость на Артёмовой.
Верю, что у Шурика настоящие чувства к Кузяке.
А вот сам он просто удачно приспособился. Официальная регистрация Женьке ни к чему, особенно если все приготовления к торжеству будут делаться за рекламу или по безналичному расчету оргов, то есть себе кусок от миллиона просто так не урвешь.
Не знаю, что они будут делать на поляне. Этот хомяк -сибарит лишний раз через губу не переплюнет. Снова молоть чепуху в сторону других хомяков ? Неужто  зрителю  слушать откровенную муру еще не надоело  :wall3: :sharmanka:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55201
Если кто смотрел эфир с объявлением результатов конкурса, то тому всё понятно
Аха :flower3: Бузова,  аж  слюною исходила, так ей хотелось чтобы Кузин не выдержал  и  из него овно полилось. Но надо отдать должное,Женька молодец. Выдержал. И Сашку, успокоил.  К  великому разочарованию  Курицы , устроить срач не удалось.  Оставив ей возможность, лишь  просто самовыражаться.... Я решила, Я думаю, Я обещаю......  :durdom:
Вообщем  всё Яяяяяяяяя, а дальше сами знаете. :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
Аха :flower3: Бузова,  аж  слюною исходила, так ей хотелось чтобы Кузин не выдержал  и  из него овно полилось. Но надо отдать должное,Женька молодец. Выдержал. И Сашку, успокоил.  К  великому разочарованию  Курицы , устроить срач не удалось.  Оставив ей возможность, лишь  просто самовыражаться.... Я решила, Я думаю, Я обещаю......  :durdom:
Вообщем  всё Яяяяяяяяя, а дальше сами знаете. :xixixi:

Именно так O:-) Во время этого фарса выдержал, а потом сорвался :( Жалко только что сорвался на Артёмову.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
«
Не согласна. Они жили за периметром, у них общий бюджет и прекрасные отношения с родителями с обоих сторон. Они копят на жильё. Что мешало Кузину бросить Артёмову как только они ушли с дурки? Даже при том что весь конкурс эту пару принижали, старались показывать только скандальные моменты, всё равно в эфирах было видно что Кузин любит Артёмову. O:-) Я лично это увидела. Потому и верю им. O:-)

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Все радуются,а у Кузи горе... :draznilka:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
обжегшись на молоке, дуют и на воду....

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Хочу пожелать Кузину.Сыграть свадьбу на миллион.Пригласить много гостей.И на дарят ,как всегда деньгами.И получить  живые деньги на руки.Кузин любит Сашку,по своему,но любит.Он не афиширует свои чувства.Это не Рапа с подрапником.Есть такой тип мужчин и это не само плохое качество.И как говорить,что она ему не нужна,да он мог бы уже сто раз от нее откреститься.Так что женитесь Женек.Счастья вам. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1116
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.035 секунд. Запросов: 56.