Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Водитель сбившего людей автобуса попал в больницу в тяжелом состоянии  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пожилой человек, это не оправдание. У всех машин педали одинаковые. Здесь же колеса сразу были направлены в переход, сразу!!!!
считаете, теракт?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Растерялся, и судя по всему он понял что произошло, нагнулся вытаскивать бутылку , потерял обзор.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пожилой человек, это не оправдание. У всех машин педали одинаковые. Здесь же колеса сразу были направлены в переход, сразу!!!!
Марфуш, я даже боюсь думать.. ты хочешь сказать он специально?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Марфуш он так вчера сказал полицейским,сама лично слушала новости.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
считаете, теракт?
Не берусь это утверждать, но судя по видео наезд был умышленным. Автобус можно было остановить, можно!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуш он так вчера сказал полицейским,сама лично слушала новости.
Говорить можно все что угодно, Багдасарян вон тоже себе оправдание находит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я конечно ошибаюсь, так как не знаю абсолютно ничего. Но на видео и в комах говорится, что автобус стоял, а потом поехал. ЧО ОН поехал ТО???
Он сказал что начал движение  от остановки чтобы уступить место другому  подъехавшему автобусу, они же выстаивают интервал движения.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Чего то я между Марфушой и Экой разрываюсь(это редкость)нет у меня однозначного ответа.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Он сказал что начал движение  от остановки чтобы уступить место другому  подъехавшему автобусу, они же выстаивают интервал движения.
По слова очевидцев, пассажиров его автобуса, он начал движение на 10 минут раньше положенного времени. Не выстоял интервал.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только что сказали по первому каналу...что он первый день день сел на этот автобус...

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20167
Я всё-таки полагаю из-за состояния здоровья. Никакой не теракт и не специально он свернул. Вчера было очень низкое атмосферное давление, всего 735 единиц, тогда как для Москвы норма 746.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Пожилой человек, это не оправдание. У всех машин педали одинаковые. Здесь же колеса сразу были направлены в переход, сразу!!!!
не оправдание, но возможное объяснение...
Мой был водителем автобуса около полугода...тоже раз 10 пересмотрел..
спорили .. ну как спорили - я то не водитель..
но склоняемся одинаково-что всё же не теракт... хотел бы давить - и время выбрал ближе к часу пик и не в переход - где он вынужденно остановился...для теракта 4-5 жертв - маловато. ( прости Господи)
мой говорит,могла случиться изначально незначительная ошибка - мог и педали перепутать, а потом в ступор впал... - не сделал простейших  движений для исправления ситуации... :(
Перехотелось в Москву на праздники...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По телеку сказали,, что водитель сам признался, что перепутал тормоза...
Ему плохо стало почти через сутки....
Так что еще тот мерзавец... даже если и не нарочно. Как может  опытный водитель давануть не на ту педаль, рулить не в ту сторону и не тормозить двигателем...
Убила б идиота...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
мой говорит,могла случиться изначально незначительная ошибка - мог и педали перепутать, а потом в ступор впал... - не сделал простейших  движений для исправления ситуации...
Водитель с 30-летним стажем... Так что ж это за водители, которые на ровном месте в ступор впадают и кому мы жизнь доверяем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 10:51
от куршская коса
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 57.