Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

«Путешественник во времени» предъявил фото, сделанное в 2118 году  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
«Путешественник во времени» предъявил фото, сделанное в 2118 году

Александр Смит, называющий себя “путешественником во времени”, продолжает настойчиво утверждать, что в 1981-м году он участвовал в секретной программе ЦРУ, которое при помощи некоего полученного от инопланетян аппарата отправляло людей в будущее.
В видео на YouTube он говорит, что ЦРУ «ищет меня, поэтому я живу в укрытии».

Александр Смит утверждает, что путешествовал с 1981 года 2118-й год и обратно. Он говорит следующее:

«Я посетил 2118 год в рамках часть секретной миссии ЦРУ. Насколько мне известно, это был первый случай, когда путешествие во времени было успешно завершено. Я был отправлен в будущее, а затем вернулся в прошлое. Все это произошло в 1981 году».

На новом видео Александр Смит предлагает доказательство своего перемещения во времени и предлагает фото, которое, как он утверждает, подтверждает его историю.
Он говорит: «У меня есть кое-что, чтобы показать вам сегодня. Эта фотография была сделана в 2118 году. Я сделал этот снимок в окрестностях города, в который я вошел. Я никогда не забуду момент, когда я сделал эту фотографию. Это было прямо перед городом, прямо перед тем, как я вошел в него».

Картина, предъявленная Александром Смитом показывает множество высоких зеленых зданий, которые имеют странную форму. На данный момент это не похоже ни на один город в мире


Александр Смит так поясняет этот снимок:

«Это единственная картинка из будущего, которую я смог сюда вернуть. Правительство конфисковало исходную фотографию, но прежде чем они взяли ее у меня, мне удалось сделать копию, которую я держу перед вами».

Показывая, как будет выглядеть мир в следующем столетии, Александр Смит также рассказал, что Землю ждет обнародование информации о визитах инопланетян, которые присутствуют на планете с середины прошлого века. Землю ждет серьезное изменение климата, в связи с чем информация и будет обнародована. После этого все люди объединятся и будут говорить на новом едином языке.

ссылка


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
Этот тот,что на детекторе лжи проверку проходил? Или их много развелось?
Во времени и пространстве так и мелькают  :xixixi:  :laughy:

А нет,там некий Ноа путешествовал в 2030  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 01:39 от Максима »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Если правда, то хорошо, что в 2118 году есть города-это значит, что ядерной войны не будет! А язык общий надеюсь будет русский! :268:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285491
Программа по созданию " Машины времени", действительно существовала. Полностью засекречены ее работа и успехи, но как статья финансирования существовала в открытом доступе. Она была закрыта . Заметьте! Не с формулировкой , как неперспективная, а как " Опережающая время,возможности человеческого разума на данном этапе". Что- то исследователей так напугало, что предпочли программу закрыть и не лезть куда не надо!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
наши тоже создали спец технику и успешно перемещаются во времени
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.