Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тест: Выберите фразу о кошках и узнайте своё истинное «я»  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
12
Кошки так давно находятся рядом с человеком, что наша жизнь без них уже немыслима. В отличие от собак, кошки не носят хозяину газету, не подают лапу, но, несмотря ни на что, люди обожают этих своенравных пушистых зверей и прощают им все прегрешения. Психологи считают, что кошка — это воплощение человеческой души и ваше отношение к ним может многое сказать о вашей личности и особенностях характера. Пройдите наш кошачий тест, чтобы узнать своё истинное «я».


Итак, вы выбрали:

Кошки обожают греться на солнышке

Если говоря о кошках, вы вспоминаете их любимое времяпрепровождение, это значит, что вы оставляете за каждым живым существом право вести себя так, как ему вздумается. Вы легко ладите с людьми и быстро находите общий язык с любым человеком. Друзья и знакомые чувствуют себя рядом с вами комфортно и расслаблено. Однако в силу этой лёгкости общения вы порой производите впечатление человека поверхностного и безразличного к окружающим.

Кошки — загадочные и таинственные животные

Особенности кошачьего характера, привлекшие ваше внимание, — это те качества, что есть и в вас самих. Ваше истинное «я» — это калейдоскоп постоянно меняющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново. Зато те, у кого нет времени и желания на отгадывание загадок, могут предпочесть не связываться с человеком, от которого больше хлопот, чем пользы.

Кошек очень приятно гладить

Пушистых кошечек действительно очень приятно гладить, а вы считаете, что весь мир был создан для того, чтобы вы могли пользоваться и наслаждаться им в своё удовольствие. Интересно, что мир чаще всего подтверждает ваше мнение и вам часто улыбается удача. Подобное отношение к жизни может проявляться в виде спокойной самоуверенности или... чрезмерного эгоцентризма.

Кошки — независимые и своенравные создания

В вашем ответе сквозит чувство одиночества. Вы можете успешно самовыражаться в общественной сфере жизни, вследствие чего производите впечатление открытого и душевного человека. Однако вы часто скрываете свои настоящие эмоции, так как боитесь доверять людям и бываете излишне чувствительны. Помните, что вы заслуживаете любви и искренней заботы, ищите её и найдёте.

ссылка


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
выбираю обожают греться  :wub:
да, очень похоже. никогда никого не учу жизни, хоть на голове ходите, если мне не мешаете  :)8
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 19:39 от Liomy »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Выбрала: очень приятно гладить  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кошек очень приятно гладить :lovegirl2: 
кис-кис-кис  :kitten:  пузички у них такие мягкие :xixixi:
Максима, :tulpan01: :applo2:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207742
Кошки — независимые и своенравные создания

да! это так! я далеко не одинока,я любима,я люблю,но я за независимость и своенравность)))
Максима:love005: :love005: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123631
  • Имя: Галина
  • Карма: 830575
Выбрала ...Кошки-загадочные и таинственные животные!! :flower3: :flower3: :flower3: и наверно, соглашусь... O:-) :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Liomy:flower3:  :kiss04: Брусника:flower3: :kiss04: КОЗЕРОГ:flower3:  :kiss04: Malinna:flower3:  :kiss04: glasha:flower3:  :kiss04:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Гладить пушистиков, конечно гладить.  :xixixi:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
независимые и своенравные

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Кошки — загадочные и таинственные животные.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Да там все фразы подходящие)))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Лиль:flower3:  Благоразумная:flower3: Galina N.:flower3:

Да там все фразы подходящие)))  :xixixi: :flower3:

Правда- правда))   :xixixi:  :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.