Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

«Воровство». Шепелев рассказал, что деньги на лечение Жанны Фриске забрала ее ма  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Дьявольская семейка, все с честнейшими лицами лезли на экран... Слёзы, сопли, траур... Мамочка, знающая, что дочь уже при смерти, снимает и переводит деньги... Помпезный памятник, кажется, благотворительный фонд Жанны, открытый сестрицей... Страшно... Кривые души... Эта жуткая фигура на памятнике - символ семейки...


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
"Исследование доказательств в размере стоимости унаследованного имущества подтверждает, что она составляет более 90 млн рублей", - подчеркнул представитель истца.
Я в #####!!!!!! И просить денег на лечение?!?!?!!!!!! Это получается у неё было 90!!!!! млн. И она приняла помощь других людей и пользовалась ею. Да на детей столько не жертвуют, как на эту певичку! А их родители последнее продают, лишь бы ребёнок жил. Я в шоке! Просто в шоке. Мерзость. Гнусь.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
А какой грязью поливали отца своего внука! Если вдуматься, всю семью надо отправить в тюрьму.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Исследование доказательств в размере стоимости унаследованного имущества подтверждает, что она составляет более 90 млн рублей", - подчеркнул представитель истца.
Я в #####!!!!!! И просить денег на лечение?!?!?!!!!!! Это получается у неё было 90!!!!! млн. И она приняла помощь других людей и пользовалась ею. Да на детей столько не жертвуют, как на эту певичку! А их родители последнее продают, лишь бы ребёнок жил. Я в шоке! Просто в шоке. Мерзость. Гнусь.
Да .... грязно . Она поплатилась за это своим испоганенным именем . Царство небесное ... жаль молодую безвременно ушедшую женщину , но неприятный осадок никуда не денешь . Были у неё свои деньги и это факт

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
А какой грязью поливали отца своего внука! Если вдуматься, всю семью надо отправить в тюрьму.
а как других папаш Платону подсовывали? и как геем шепелева называли?


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да .... грязно . Она поплатилась за это своим испоганенным именем . Царство небесное ... жаль молодую безвременно ушедшую женщину , но неприятный осадок никуда не денешь . Были у неё свои деньги и это факт
Зато какой пиар был, когда она часть жертвенных денег отдала детям. Я просто в ауте. Видимо поэтому она и не вылечилась.
Я понимаю, попытаться обеспечить жизнь своему сыну, родителям. Но, блин! Если вычесть из 90 млн 25. Оставшегося, при живом отце хватило бы на всю жизнь, если по уму тратить.
И при этом ещё и 21 млн украсть....
Это за гранью моего понимания.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
При этом на лечение  было потрачено всего 4,5 млн!!!!!!! Им бы не 90 досталось, а пусть даже 80! И при этом ещё и свои деньги у каждого!!!!!!!!!! И это только НАСЛЕДСТВО ОТ ЖАННЫ!!!!!! ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО И СЧЕТА. А сколько ещё при папином бизнесе бабла!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
При этом на лечение  было потрачено всего 4,5 млн!!!!!!! Им бы не 90 досталось, а пусть даже 80! И при этом ещё и свои деньги у каждого!!!!!!!!!! И это только НАСЛЕДСТВО ОТ ЖАННЫ!!!!!! ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО И СЧЕТА. А сколько ещё при папином бизнесе бабла!
люди, у которых родные болеют, только тогда начинают просить, когда все возможности исчерпают, все распродадут. а эти обогатились. т.вари мерзкие.  :facepalm:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Вот и я помню как на всех каналах официально в новостных программах обвиняли в пропаже денег именно Шепелева, и на передачке Лолка кричала папе Фриске - мы все за тебя, а виноват Шепелев...Оказалось, что все не так....или бабка-дедка все-таки повесят эти 21 млн на дорогого внука?
Ну теперь Лолке пора по новой орать на Жабопапу - мы вам верили  - а вы ворье, и прости нас Дима!!! Если она такая правдарубка и не умеет замалчивать как говорит везде..... А то после этих скандалов у Шепелёва и с работой туго стало....

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Сидел бы Жаб, молчал в тряпочку, глядишь и сошло бы ему по тихому воровство. А его понесло на передачи от жадности, что еще и загородный дом не заполучил.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Они наверно посчитали , что это деньги за потраченные ими деньги на лечение до сборов Русфонда . Потому что после уже как такого лечения не было , там уже просто обезболивали и ухаживали ... Но. как бы там ни было мерзкие .

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Обидно если ворованные деньги на левых счетах. Тогда все равно останутся при мерзкой семейке . А отберут дом и все прочее .
Да, эти  целый коллектив редисок :swearing:  все равно в полюсе.

Не пойму, почему уголовного дела нет?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
никогда я не любила фриске,еще в последнем герое вела себя не очень
вот даже не удивлена ни папой,ни мамой

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ну наконец-то!!! А кто-то тут Шепелева оскорблял и громко голосил какой он подлец и сволочь!!! Вот вам и доказательство что он приличный и честный человек! В отличии от семейства Фриске! Я бы их к ребенку и близко не подпустила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.