19 Мая 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante
7. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко

Тема: От Водонаевой Мысли.  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 16:23
Ответ #30
Оффлайн

mila2015


Каждому свое, путь наверх труден, не каждый может осилить и заплатить требуемую цену


19 Января 2017, 16:24
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я про талант не говорю, потому что не знаю..талантов Водонаевой.
А вот Что у Бузыни их нет... знаю... :D
Но вот как пишет Водонаева и как говорит Бузова, тоже сравнить могу.
Никакого сравнения...
Буз-необучаемая говорилка... :gigigi:
А для меня Водонаева тупая.. если чёё. смотрела как то её по ТВ.. жмётся .. лыбится а сказать ничего не может. честно напомнила камихрень. которая слова в предложения сложить не может. и сей опус что сверху прочитала.. вообще сомневаюсь что это она писала..

19 Января 2017, 16:34
Ответ #32
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А для меня Водонаева тупая.. если чёё. смотрела как то её по ТВ.. жмётся .. лыбится а сказать ничего не может. честно напомнила камихрень. которая слова в предложения сложить не может. и сей опус что сверху прочитала.. вообще сомневаюсь что это она писала..
Зайдите в блоги Водонаевой в вк, почитайте...
Может к Бузыни залезть??? :laughy:


19 Января 2017, 16:42
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А водонаевой не видно.По крайней мере сетей около дурки.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: одинаково светятся они во всех соцсетях и даже попытки петь одинаковы у обеих.Только у Водонаихи не прокатило  :happens: турнули её из Плазмы ... она такая же поющие трусы как и буз,один в один.Весь её талант-писать получше умеет...говорить,кстати,нет  :happens:

19 Января 2017, 16:44
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Января 2017, 16:46
Ответ #35
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Весь её талант-писать получше умеет...говорить,кстати,нет 
Хуже буз может говорить только попугай.
Вы меня пугаете, что Водонаева говорит хуже Бузыни.
Завтра найду , послушаю, если понравится, то принесу .... :D

19 Января 2017, 16:47
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну это стеб Водонаевой в машине.
А Бузыня так поет на сцене... :xixixi:

19 Января 2017, 16:52
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Хуже буз может говорить только попугай.
Вы меня пугаете, что Водонаева говорит хуже Бузыни.
Завтра найду , послушаю, если понравится, то принесу .... :D
да они одного поля ягоды  :xixixi: обе с ухом работают  :happens: только программы разные,Водонаева наконец-то прорвалась на ТВ вроде как на постоянной основе


19 Января 2017, 23:09
Ответ #38
Оффлайн

gatase_14


Мне кажется Водонаева. Именно про Меладзе и Брежневу.  Очень смело написано. Только для чего?
Интересно как муж отреагирует на то, что он "лошара" ?

20 Января 2017, 03:20
Ответ #39
Оффлайн

Akula


Он как раз ей в отцы годится, ему под 60
он не гениальный продюссер.
это про Меладзе

20 Января 2017, 06:33
Ответ #40
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ВсеЁЁЁ! Ура !!!Нашла оригинал Водонаевой..Называется

Из постели чужого мужа — на обложку глянца. Секрет успеха поп-див от 17 января

« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 06:39 от сачёёк »

20 Января 2017, 06:37
Ответ #41
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

куршская коса,
Так что вы абсолютно не правы. Откуда такая инфа, что там Брежнева вступает в диалог??

Коммент от Лайфа..."своей авторской колонке на Лайфе телеведущая Алёна Водонаева рассуждает о мезальянсах отечественного шоу-бизнеса.
Скрин...


20 Января 2017, 09:30
Ответ #42
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



ну не права,так не права...только в оригинале всё заканчивается словом "господа",а в ранее принесенном вами тексте такое продолжение -когда соски с дома-2 читают проповеди о морали и ведут авторские колонки, не имея на это ни морального права, ни журналистского таланта
логично предположить,что ей ответили?

20 Января 2017, 10:28
Ответ #43
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

куршская коса[/b],
Ссылка...оригинала


ссылка

еще...ссылка
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 10:30 от сачёёк »

20 Января 2017, 10:56
Ответ #44
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: