Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Асратян. Как считаете, лучше пою,чем раньше?))))  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Поёт он  давно хит : "А я свой перчик никому не покажу".  :xixixi: или что то наподобие
Ему то Фадеев не отказывал. С Глюкозой петь ставил.
Срале вряд ли так повезёт.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О птичка, как чудно ты поёшь!Не останавливайся, молим    :xixixi: комментарии примерно такого содержания    у нее в профиле .
Меллорн,  :flower3: :love005:
Этот цвет гораздо приятнее !!!!!  :flower3:
Привет !!!!!  :lasso3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, поёт ни капли не лучше. Опять в ноты не попадает, да и голос неприятный. Но выглядит неплохо. Такая девочка-девочка, косички, кофточка, скромно уложенные на коленках ручки, потупленные глазки :xixixi:  Образ неплохой :happens:  Но куда голос скрипучий деть... O:-)


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Засре уже ничем не помочь,безнадега полная! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хоть глаза пучить перестала..уже молодец...


Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Это теперь называется пением И когда она в себя поверила?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это теперь называется пением И когда она в себя поверила?
Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...  :happens: :hihihihi:
Вашу вряд ли . Вы же не жили трусами наружу на протяжении нескольких лет . Зачем кому то вас обсуждать . А люди у которых все на публику , у которых нет понятия - личное , должны быть готовы к такому . Тем более именно эта " слава " кормит Асратян . Как только Ее выкрутасы станут неинтересны , ей придётся туго
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 11:54 от Tessa »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...  :happens: :hihihihi:
Нее..Вашу неинтересно...У Вас столько талантов нет...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нее..Вашу неинтересно...У Вас столько талантов нет...
А что сложного в том, чтоб одеться нелепо и отправить детей к бабушке на всё лето?... Ну, или с  мужем развестись? На худой конец отрастить опу и сходить в караоке... За последний год Алианка совершила ещё какое-то преступление? Что обсуждаем?
Чего ж не забываем и на новых "героев" не переключаемся? Какими такими "талантами" обладает Алианка, что взрослые умные женщины посвящают ей столько свободного времени ИЗ СВОЕЙ личой жизни?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что сложного в том, чтоб одеться нелепо и отправить детей к бабушке на всё лето?... Ну, или с  мужем развестись? На худой конец отрастить опу и сходить в караоке... За последний год Алианка совершила ещё какое-то преступление? Что обсуждаем?
Чего ж не забываем и на новых "героев" не переключаемся? Какими такими "талантами" обладает Алианка, что взрослые умные женщины посвящают ей столько свободного времени ИЗ СВОЕЙ личой жизни?
Создайте тему о себе..со сноской ,что можно ВСЕ писать...И я там Вас Обсужу...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Создайте тему о себе..со сноской ,что можно ВСЕ писать...И я там Вас Обсужу...
Зачем обо мне? (если уж прям невтерпёж - личка открыта) Вы написали, что у Алианки много талантов,... и именно этим она удерживает наше внимание... ГОДАМИ удерживает... Вот я интересуюсь... КАКИЕ ТАЛАНТЫ? У Алианки? И что особенного мы обсуждаем последний год? Нос? Галифе? Голос? Материнство? Развод? Чем она нас держит?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Попробуйте в Гугл..Может у него хорошее настроение сегодня и от Вам поотвечает на вопросы...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Попробуйте в Гугл..Может у него хорошее настроение сегодня и от Вам поотвечает на вопросы...
Не Гугл назвал Алианку талантливой. А вы.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я Вас послала в ГУГЛ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.