Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Певица Азиза разорвала 5-летнюю помолвку с любимым и уезжает из страны  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15

Сказка, о которой так мечтала певица Азиза, так и не состоится. Сегодня стало известно, что артистка и ее возлюбленный решили расстаться, так и не доведя дело до официальной регистрации брака.


Напомним, пять лет Азиза ходила в невестах. Именно в 2011 году Александр сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Теперь же все закончилось. Вот как расставание комментирует сама экс-невеста: «Ровно минуту назад мы с Александром поставили все точки над «и». Помолвка, которая была пять лет назад, расторгнута. Моя мама так и не увидела свадьбу своей дочери. А я так и не стала женой и матерью. Финита ля комедия. Официально мы теперь свободны от всех ранее данных друг другу обязательств». Отметим, что расставание с Александром стало новым потрясением певицы, после смерти ее мамы в конце 2015 года. Теперь Азиза намерена покинуть Россию, потому что, как она сама утверждает, здесь ее больше ничего не держит: «Решила уехать навсегда в другую страну. Буду жить в горах. Здесь уже ничего не держит. Мамы нет. Мужа нет. Детей нет. Хотела переехать в Рузу, где мамочка теперь. Но нет возможности достроить свой дом. Так что выбора нет. Это не эмоции, это вынужденные жизненные перемены. Мама умерла, Саша разлюбил. При таком раскладе не поется и не дышится. Я – сильный человек, но всему есть предел!»



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тоже мне, граф Розанов нашелся...
Азизе уже за 50, однако....
какие помолвки...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Тоже мне, граф Розанов нашелся...
Азизе уже за 50, однако....
какие помолвки...
Игры у них такие...для пиара.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
(Изображение удалено из цитаты.)
Сказка, о которой так мечтала певица Азиза, так и не состоится. Сегодня стало известно, что артистка и ее возлюбленный решили расстаться, так и не доведя дело до официальной регистрации брака.


Напомним, пять лет Азиза ходила в невестах. Именно в 2011 году Александр сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Теперь же все закончилось. Вот как расставание комментирует сама экс-невеста: «Ровно минуту назад мы с Александром поставили все точки над «и». Помолвка, которая была пять лет назад, расторгнута. Моя мама так и не увидела свадьбу своей дочери. А я так и не стала женой и матерью. Финита ля комедия. Официально мы теперь свободны от всех ранее данных друг другу обязательств». Отметим, что расставание с Александром стало новым потрясением певицы, после смерти ее мамы в конце 2015 года. Теперь Азиза намерена покинуть Россию, потому что, как она сама утверждает, здесь ее больше ничего не держит: «Решила уехать навсегда в другую страну. Буду жить в горах. Здесь уже ничего не держит. Мамы нет. Мужа нет. Детей нет. Хотела переехать в Рузу, где мамочка теперь. Но нет возможности достроить свой дом. Так что выбора нет. Это не эмоции, это вынужденные жизненные перемены. Мама умерла, Саша разлюбил. При таком раскладе не поется и не дышится. Я – сильный человек, но всему есть предел!»


Дура...такие интервью на всю  страну давала  только недавно...позорище...тупая...даже  не жаль  ее...прилепилась  к  мужчине  ...виледа  же   что  уже  не  нужна  так  нет  все  про  свадьбу  верещала....

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Хотела переехать в Рузу, где мамочка теперь. Но нет возможности достроить свой дом. Так что выбора нет
Дом достроить не может, а за границу смотаться  и жить в горах средства есть.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169476
Дом достроить не может, а за границу смотаться  и жить в горах средства есть.
А может она на родину? В наших узбекских горах жить собралась????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
А может она на родину? В наших узбекских горах жить собралась????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
После  всего эпатажа   ее могут сюда и не пустить    :D :D :D :flower3: Она  еще  и покрестилась   православная  стала....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Дура...такие интервью на всю  страну давала  только недавно...позорище...тупая...даже  не жаль  ее...прилепилась  к  мужчине  ...виледа  же   что  уже  не  нужна  так  нет  все  про  свадьбу  верещала....
Да ей пофиг,она привычная(после Талькова закалилась).
А может она на родину? В наших узбекских горах жить собралась????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно,где ещё нужна? :laughy:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
После  всего эпатажа   ее могут сюда и не пустить    :D :D :D :flower3: Она  еще  и покрестилась   православная  стала....
Поэтому только в горах жить!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169476
После  всего эпатажа   ее могут сюда и не пустить    :D :D :D :flower3: Она  еще  и покрестилась   православная  стала....
Если лишилась гражданства и прописки-то да! Фиг получится вернуться) Может поэтому-в горы??? там прописка не нужна))))))))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Поэтому только в горах жить!
Наверное говорит о швейцарских Альпах..там медитировать будет....

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вот как-то после тех трагических событий вся жизнь кувырком.Все и в голове и в жизни не пойми ,что,бросается из крайности в крайность.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жалко ее..полжизни прожито, а ни котенка, ни ребенка.
Пусть уезжает, иногда координальные перемены ведут к новому жизненному витку. Надеюсь, у нее все получится.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Если лишилась гражданства и прописки-то да! Фиг получится вернуться) Может поэтому-в горы??? там прописка не нужна))))))))))
Думаю,  что уже  давно  гражданка  России....да  и про горы  говорит   что бы  спонсор  новый  завелся....и отправил  на халяву  е е отдохнуть  и забыть все старое  начав новую жизнь....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жаль мне ее.....попрыгунья стрекоза лето красное пропела....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.