Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Александр Гобозов в прямом эфире  (Прочитано 4623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Александр Гобозов в прямом эфире
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 06:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Организьм, измученный нарзаном :laughy:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Вонючка Сраль такая вруша, Роберт в Волгограде  :gigigi: сынуля с папулей весело время проводит и не собирается к мамаше - извергу. Малец счастливый, светится прям. Рада за Роба, Саша молодец хороший отец.  :kiss04:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Что ж такое,почему завтракают пирожками в лесу?Заботливая бабушка кашками  на завтрак не кормит любимого внука.В лес штанишки нужно длинные надевать ребёнку.Разговаривает Робик хорошо,знает куда на право повернуть.А у папы лицо уже в камеру не помещается...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 06:59 от Ivajena »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну что же сказать,им комфортно вдвоём,видно,что отец очень любит сына,ну и замечательно :)8 ,мне видео понравилось


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Что ж такое,почему завтракают пирожками в лесу?Заботливая бабушка кашками  на завтрак не кормит любимого внука.В лес штанишки нужно длинные надевать ребёнку.Разговаривает Робик хорошо,знает куда на право повернуть.А у папы лицо уже в камеру не помещается...
Накормила кашкой. Не беспокойтесь. И пирожков настряпала, и компотик сварила. Золотая бабуля, любит внука и балует. И папа любит. Робик ухоженный, одежда глаженая, аккуратненький мальчишка , разговаривать начал хорошо. С лосихой только мычал и ходил как беспризорник.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ндааа видок у него. Мужик лет так на 40 выглядит.....опухший какой то..насчет этой волицы..снало надо бы узнать у ребнка с почками и уислотностью желудка.а поьом поить его..этоййй водицей.как бы потом не аукнулосьь.И я чет не поняла он месяц с ребенком у родаков на их пенсию живет...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
У меня есть о ком переживать.Комментирую видео.Как вы всё про них знаете,а может пирожки по пути купил...И одежду глаженую разглядели.А что клещи в лесу и не только,заботливая бабуля не знает?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У меня есть о ком переживать.Комментирую видео.Как вы всё про них знаете,а может пирожки по пути купил...И одежду глаженую разглядели.А что клещи в лесу и не только,заботливая бабуля не знает?
жарко,а от клещей можно и средством обработать.а пирожки скорее всего из дома,как и компот,не даёт ведь газировку O:-),если бы покупное было бы,то и попить купил бы ребёнку

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Папаша, блин... Дверь со стороны ребенка изнутри без блокировки, раз Робик на ходу ее открыть может, пока не припарковались.. Идиота кусок. О безопасности во время движения понятия не имеет...

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
А говорят,что Сашка спился и под забором валяется :laughy: А он каждый день за рулем. Интересно,у кого машину одолжил

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
У меня есть о ком переживать.Комментирую видео.Как вы всё про них знаете,а может пирожки по пути купил...И одежду глаженую разглядели.А что клещи в лесу и не только,заботливая бабуля не знает?
Любимая Робика бабушка настряпала сыну и внуку пирожков, сварила вкусный компот, с утра накормила кашкой, это Вам не Сраль безрукая, бабуля не допустит чтобы внук кушал всякую фигню. Мне бы такую свекровь. Пs: не лично знаю, но уверена на 99,9 процентов.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Папаша, блин... Дверь со стороны ребенка изнутри без блокировки, раз Робик на ходу ее открыть может, пока не припарковались.. Идиота кусок. О безопасности во время движения понятия не имеет...
Ну что вы так?Любящий говорят очень папа!И бабушка заботливая,кашкой накормила.Только папа сказал:завтракать в лес едем.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Ну что вы так?Любящий говорят очень папа!И бабушка заботливая,кашкой накормила.Только папа сказал:завтракать в лес едем.
А что плохого в лесу? В горах? В мин воде? А кушать на свежем воздухе ещё вкуснее. Лучше когда ребенок накормлен химией из вонючих банок  :neponimay:, что у бедолаги потом огромные синяки под глазами и уставший, печальный вид.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Ну что вы так?Любящий говорят очень папа!И бабушка заботливая,кашкой накормила.Только папа сказал:завтракать в лес едем.
а пирожки с компотиком в забегаловке по дороге купили :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 58.