Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Рита Ларченко. Я работала в КПК руководителем  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Рита Ларченко

Я тебя очень... .
Мы фразу не кончим...
Губы наощупь...Ты меня очень...
Точно замочки, дырочки в мочках.
Сердца комочек чмокает очень.
Чмо нас замочит.
Город нам — отчим.
Но ты меня очень, и я тебя очень...
Лето ли осень, все фразу не кончим:
«Я тебя очень...»
.
Ребята, всем привет 🥰
.
Ответы на два самых популярных вопроса, первый: я работала в КПК руководителем и у меня было, и кстати есть своё агенство по организации романтических свиданий, предложений руки и сердца, сюрпризов, так же организация Speed dating ( быстрые свидания)- на данный момент оно продаётся.
.
Второй вопрос: сколько мне лет)) Мне 27 🙌🏻


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7106
  • Карма: 13935
Ну рукой водить ума много не надо. Что же в своем агентстве не нашла себе более достойного мужчину, чем Яббаров,  без гроша в кармане, но с большим детским садом, произведенным на свет из его спермы.

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
ага, только это агенство продала за 100 тыщ пару месяцев назад


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
а организация "быстрые свидания", это типа сдам квартиру на час?  :xixixi:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
а организация "быстрые свидания", это типа сдам квартиру на час?  :xixixi:
  :smile: ага) :lol:


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
  :smile: Ритузя училась "на высшем образовании, на соцработника" - так штонинадо ля-ля, у ей с энтим фсе в порядке! могет руководителем... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
набрала КПК в гугле. вышло два ответа: карманный персональный компьютер, кредитный потребительский кооператив.
где это чудо работало?..

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Что же в своем агентстве не нашла себе более достойного мужчину, чем Яббаров,  без гроша в кармане, но с большим детским садом, произведенным на свет из его спермы.

Нельзя же, вот так, ,,Голову прочь!,,. Ведь не так уж и плоха Ритка, и даже руководила чем-то, в отличие от подавляющих экскортниц, или, там, портовых шл*юх... Не повезло девушке, орги спаровали с Яббанутой к*а*кашкой, насильно на острова сослали...Контракт!  Так, по крайней мере, не лезла под Унитазыча в любом месте, где камеры есть, не орала оргазмической белугой, не спаривалась по графику, не билась в падучей, не  предавала, и не матюкала всех, включая самых близких, не валялась по семь месяцев в койке, засыпанная, за это, услугами, дарами и наградами. И лицо её на лошадиную морду не смахивает.  Так что будем справедливы, дамы и господа...


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
КПК = Контрольно-пропускной пункт?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Да брешет она. Руководителем каким-то. Тупа как  пробка. Пара с Яббой.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
КПК = Контрольно-пропускной пункт?
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
А сердце чего чмокает то ?? Что с ним ? :neponimay:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мне это тоже не нравится у Вознесенского... Странный стишок

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Ahuvah, ага...в организацию быстрых свиданий  :lol:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.