Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

"Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря.  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389325
Давайте как вариант представим (не дай Бог конечно) ваши мужя попали под дурное влияние этого шизика..сектанта... и сначала ограничивают свободу выбора одежды, никаких мини, никаких декольте...и в конце вас просят напялить на себя костюм ниндзи  :xixixi: ...а если нет то начинают лупить вас..  :xixixi:
Вот в момент ограничения свободы выбора одежды, а уж тем более при переходе к костюму ниндзи попавшие под дурное влияние шизика мужья немедленно становятся бывшими!  :happens: ну или получают вразумляющего влияния жены...
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 17:25 от Dani »


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Давайте как вариант представим (не дай Бог конечно) ваши мужя попали под дурное влияние этого шизика..сектанта... и сначала ограничивают свободу выбора одежды, никаких мини, никаких декольте...и в конце вас просят напялить на себя костюм ниндзи  :xixixi: ...а если нет то начинают лупить вас..  :xixixi:


У меня для таких случаев есть волшебная чугунная сковородка)))

Оффлайн Кляча67

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 130


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Tatyana25:flower3: прям с языка сняли - обиженный женщинами импотент :med: :med: :med:
он, видать, давно уже "отдыхает" от женщин, отсюда все обиды... и не любил никого в жизни

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
А мне интересно,отреагирует на это церковь?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
из обсуждения в иннете

Исправить об колено женщину нельзя! ЕЕ можно таким образом унизить, искалечить, но не вразумить! Тем более данному протоиерею надо знать, что Христос заповедовал мужьям любить жен как самих себя и беречь и относится как немощному сосуду. Вряд ли какой нить мужик будет себя исправлять о колено свое или чужое))) Любовь не терпит насилия, унижений и битья об колено! Если бы все было так просто, я имею в виду то, что заповедовал Христос мужьям, то апостолы бы не ответили Христу то, что такая ответственность у мужа перед женой, что лучше не жениться))) Протоиерей, проповедующий насилие в семье, советующий гнать жену из дома - ЭТО НЕ ПРОТОИЕРЕЙ! с него крест надо снять за непрофессиональным! Тем более то, что у мужика есть большой выбор жен) Это смешно. Выбрав и женившись один раз не один мужик не может жениться второй раз, выгнав свою жену)) и вообще данный священник забыл, что муж, разводящийся со своей женой толкает ее на прелюбодеяние))) С таки "батюшкой" в Рай не попадешь1 - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:flower3: прям с языка сняли - обиженный женщинами импотент :med: :med: :med:
он, видать, давно уже "отдыхает" от женщин, отсюда все обиды... и не любил никого в жизни
:flower3: Может и любил когда-то, да рога наставили. Отсюда и ненависть к женщине, она же прёт из него ! Ну и действующий мужик любит женщину, а не пытается её унизить и задавить.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Домострой чтоли перечитал? Вот не зря говорят: дураку и грамота вредна!  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 18:06 от Нагайна »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
И скольким мужикам он успел мозги своими речами "промыть", ведь из уст священника воспринимается совсем по иному(даже, если это было сказано в приватном разговоре) 
Прям руководство к действию для домашнего насилия- "отбивать ей рога ломом","запихивать ее в стиральную машину"
УжОс :(
тож подумала об этом. послушают такого батюшку те, кому нужно оправдание для жестокости, и бедные будут женщины рядом...

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
А мне интересно,отреагирует на это церковь?

Вот с языка сняли)
Тоже интересно отношение  РПЦ к таким перлам.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
«У меня была команда, я был тренером»
Мы ошибаемся в словах тысячу раз на дню, будьте готовы, что и вас прихватят за язычок, вытащат на свет Божий и накажут. Это нужно знать всем любителям замечать чужие ошибки или создавать на пустом месте информационный повод.
В его словах сквозит высокомерие и осуждение, не смирение, на  мой взгляд. Оправдывается, кусаясь.  :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Обиженный богом, так и не встретил правильных, нормальных женщин :draznilka:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сектант-старообрядчик, обиженный в детстве мамой или в прыщастом возрасте девчонка посмеялась над дебилом. А потом и в маньяки недалеке.
Действительно,  лжесвященник и крест с него снять надо.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

У меня для таких случаев есть волшебная чугунная сковородка)))
:flower3: :flower3:   :D  :D  :D :D :D бьет значит ОЧ ОЧ ОЧ ЛЮБИТ

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Сектант-старообрядчик, обиженный в детстве мамой или в прыщастом возрасте девчонка посмеялась над дебилом. А потом и в маньяки недалеке.
Действительно,  лжесвященник и крест с него снять надо.

если бы позиционировал себя сектантом, то и разговора б не было. А так...из веры только одеяние. С такими церковь должна быть строга, как мне кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.