Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Тюльпановое настроение))  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
20
Обожаю тюльпаны с детства! И цветы,и аромат их. Классический майский цветок, дарящий весеннее настроение!)
Наконец-то среди дел и забот удалось найти время и просто погулять, пофотографировать любимые растения.  Одни из самых красивых полян находятся в Александровском саду,ну оно и логично,конечно же).
Вот что из этого получилось:



Памятник императору Александру I, благодаря его указу был разбит этот сад, позже названный в его честь. Москву восстанавливали после пожара 1812 г.













Это не тюльпан,но тоже красивое растение.Кто знает,как оно называется? У нас в районе тоже они растут. Очень красивые.





Мне всё очень понравилось,красиво,чисто, радостно. Надеюсь,и вам хоть немного передалось моё настроение :)8 :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
21+:kiss04: красота, невероятная!)
Я люблю тюльпаны)
Тюльпаны, это весна  :wub:
А еще люблю пионы))
Розовые пионы пахнут почти как розы)) ммм..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ториша:flower3: :flower3: :flower3: спасибо)
пионы тоже моя слабость, а как пахнут :love005: :love005: :love005: Но они чуть позже,в июне пойдут)))


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Ториша:flower3: :flower3: :flower3: спасибо)
пионы тоже моя слабость, а как пахнут :love005: :love005: :love005: Но они чуть позже,в июне пойдут)))
:flower3: :flower3: :flower3:
У нас ( у мамы) пионы сколько себя помню всегда цвели уже ( но красные, розовые позже) на последний звонок 25 мая, а это весна поздняя как и у всех, даже и не знаю, цветут ли, на выходных поеду посмотрю))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Очень красивые фото. Очень.Тюльпаны прекрасны. :flower3:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Красотееееень! Спасибо за настроение :kiss04:! Я по делам в родном городе, а тут тоскааа...холодина, дожди и все грязное и хмурое :(

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Спасибо .  :flower3: Очень красиво и солнечно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
21+, какая красота глаз не оторвать  :268: :love005: :love005:  спасибо вам за то что принесли и порадовали нас  :lasso3: :flower3:...как я любила гулять в Александровском саду  :)8 O:-)  а потом пешком на Манежку и по Тверской до бульваров .....или на Сретенский или на Тверской и по кругу с остановками на лавочках ......


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Надеюсь,и вам хоть немного передалось моё настроение
21+, роднулик, ну после таклй красотищи уже можно и имя своё рассекретить..  :smile: Так хочется уже ласково обратиться к тебе/Вам...

Невероятная энергетика, красота красивящая!!! Тюльпанящая,  дурманящая!!!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: Спасибо, дорогая!!!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Gabrielle, Оля приезжай в гости  и походишь по красивым местам  :flower3: :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
красивое растение.Кто знает,как оно называется?
Смотрится роскошно, прям как Сакура....   :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

По листьям, не яблоня ли?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, Оля приезжай в гости  и походишь по красивым местам  :flower3: :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:
Оооо, Танюша, я бы с удовольствием огромным... Но Мск не знаю, заблужусь нафик.  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Это не тюльпан,но тоже красивое растение.Кто знает,как оно называется? У нас в районе тоже они растут. Очень красивые.
21+, всё сейчас расскажу! ПредчУйствие меня не обмануло.  :laughy:


Картину дополняют ярко-красные цветы яблони.  Этот снимок сделан в тихом микрорайоне трехэтажных домов, где мы снимали свою первую квартиру. Осенью, по дороге на работу, мы подымали под этой яблоней такие же темно-красные яблоки (мой дедушка называл этот сорт, росший в нашем саду в Мариуполе, Арапкой).

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оооо, Танюша, я бы с удовольствием огромным... Но Мск не знаю, заблужусь нафик.  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)

так а я на что спрашивается  :)8  главное приезжай а уж куда и как объясним  :love005: :lasso3: ..не заблудишься  :)8 :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Добробабушка, Танюшенька, не смею и мечтать!!!  :kiss04: Спасиииибо!!!!  :lasso3:  :lasso3: Ох, как понаеду...  :laughy:  :laughy:

« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 00:34 от Gabrielle »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7723
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2995
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5718
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 58.