Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Лариса Гузеева рассказала об упреках мужа  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Телеведущая популярной передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева нередко приводит в эфирах программы примеры из своей жизни, чтобы объяснить героям, что некоторые ситуации повторяются во многих семьях. Мужчина по имени Юрий, который пришел искать любовь с помощью шоу, признался, что с предыдущей женой у него возникли проблемы после того, как она родила двоих детей.

По его словам, супруга перестала следить за своим внешним видом и достаточно располнела, что его совершенно не устраивало, так как он всю жизнь был достаточно спортивным и подтянутым. Гузеева вспомнила смешную историю из жизни, чтобы как-то убедить героя, что женщину нужно любить любой.
«Мой муж Игорь похудел на 27 килограмм. Выглядит как седой мальчик. И командировки. Из одной командировки. «Быстро, поменяй мне чемодан! Положи вот эту розовую сорочку». Я говорю: «Так ночь же». «Да, я в 7 устра улетаю». Я ему сорочку феном сушу. И тут говорит мне: «А ты чего так распустилась-то? Летом была нормальная… На кого ты похожа? Ты чего так разожралась-то?», - отметила Гузеева.По словам телезвезды, ранее такого никогда не было в ее отношениях. Она удивлялась, что супруг уезжал в пять командировок подряд. Как признался Бурханов, чтобы не замерзнуть, он взял в Якутск шапку дочери Лели, так как его головные уборы показались ему немодными. Дочь Ларисы Гузеевой: «Я очень ленивая»

Улыбаясь, Гузеева отметила, что такие высказывания о частых командировках супруга могут заинтересовать ее коллег с Первого канала. «Игорь, если что, это потом включается в программу к Андрюше Малахову», - пошутила Лариса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.