Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 2. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

У Нонны Гришаевой теперь новый партнер  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10
После скандала с Дмитрием Исаевым в спектакле «Варшавская мелодия» произошла замена.

Актриса вместе с мужем Александром Нестеровым сейчас отдыхает в Мексике. Возвращения Нонны Гришаевой в Россию с нетерпением ждут поклонники, которые купили билеты на спектакль «Варшавская мелодия» с ее участием. Ведь актриса несколько месяцев не играла в этой постановке.
Именно этот спектакль был снят из гастрольного графика звезды — после громкого скандала, связанного с Дмитрием Исаевым. Отношения Гришаевой с партнером по «Варшавской мелодии» перешли за грань дружеских. В Интернете появились фотографии их совместной прогулки по вечернему Сочи, куда актеры приехали на гастроли, а также романтического ужина в прибрежном ресторане. Александр Нестеров, узнав об этом, ушел из дома и на какое-то время уехал из страны в Черногорию, где у супругов есть собственная квартира.

Чтобы вернуть мужа и сохранить семью, Нонна Гришаева прекратила общение и сотрудничество с Дмитрием Исаевым. Они перестали вместе играть в успешной антрепризе.

Также Исаеву пришлось завершить работу над несколькими проектами в Московском областном театре юного зрителя, которым руководит Гришаева. Но спрос на «Варшавскую мелодию» был так велик, что по просьбам зрителей этот спектакль был восстановлен. Но уже без Дмитрия Исаева!

Новым партнером Нонны, разумеется, с согласия ее мужа, стал Егор Бероев. Перед Новым Годом они с Гришаевой уже успели отработать несколько пробных спектаклей. Дуэт сложился — и с конца января Нонна и Егор будут играть «Варшавскую мелодию» несколько раз в месяц.


А кризис в отношениях Гришаевой с мужем миновал еще летом. Из-за сильных переживаний Александр Нестеров сильно изменился внешне. Муж Гришаевой похудел на 18 кг, отпустил стильную бородку. После воссоединения они с женой стали больше времени проводить вместе, в том числе на съемках и на гастролях.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Риммусь, почему я её не люблю.. наверное потому, что я всех баб одинаковых терпеть не могу,её невозможно не узнать,она всегда одна и та жа.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
 Где Исаев  :kiss5: ,  и где Бероев... :(


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммусь, почему я её не люблю.. наверное потому, что я всех баб одинаковых терпеть не могу,её невозможно не узнать,она всегда одна и та жа.
И я её "великой" не считаю. Если бы не муж,продюссер,она и в третьесортных бы не играла.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А мне Бероев больше нравится,а Исаеву самое место в "сексе по телефону",во всех фильмах одно и то же...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.