Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Для беременной Ольги Рапунцель на проекте создают невыносимые условия.  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Многих зрителей “Дома-2” возмущает, что для беременной Ольги Рапунцель на проекте создают невыносимые условия.
После возвращения в “Дом-2” Ольга Рапунцель столкнулась со многими трудностями, ей не удавалось наладить отношения с коллективом, а эфирное время приходилось выбарывать у более успешных коллег по шоу.

В последнее время организаторы решили пойти навстречу Ольге Рапунцель, прислушавшись к ее попыткам любой ценой вернуть былую “брендовость”. Они начали приводить беременной девушке ухажеров и создавать поводы для обсуждений.
Поклонникам Ольги Рапунцель кажется, что столь неуравновешенные кандидаты с компроматом не подходят их любимице. Беременной участнице нельзя волноваться, а ее намеренно провоцируют на скандалы.
Однако многим зрителям “Дома-2” кажется, что все происходящее на проекте Ольге Рапунцель только на руку. Она знала, куда шла и была готова к трудностям, а появление на горизонте ухажеров поможет ей получить больше эфирного времени и увеличить заработки, что для будущей мамы будет совсем не лишним.


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А я считаю такую идиотину только в цирке уродов показывать. Хотя дурка  и есть цирк уродов.
Я не смотрю шоу и если её там гнобят  то я очень рада. И надеюсь жестят не по деццки.
Эту лживую гадину только так и надо. В то, что она брюхатая  я лично не верю.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Проект , это не санаторий. Она хочет сидеть , жрать халявную колбасу и ничего не делать? Знала куда просилась обратно , знала , что ее там будут гнобить ( заслужила) , тогда не надо жаловаться и скулить! Пусть отрабатывает колбасу. А если не нравится , то пусть валит домой!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А ее прям силой держат...
Ага! Если уточнить, то прям силой ДЕРЖИТСЯ...всеми частями тела и животом держится, не оторвешь


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Многих зрителей “Дома-2” возмущает, что для беременной Ольги Рапунцель на проекте создают невыносимые условия.

А пусть эти зрители, кипящие праведным негодованием, возьмут РаПиздель к себе на постой и содержание... Боюсь, что их негодование сразу стихнет и они будут очень рады куда-нить спихнуть бренДаунутую идиотину с неимоверными запросами...  :laughy: :med: :durdom:
И таких возмущенных сразу поубавится в разы...  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Живет в отдельном доме,есть халяву, уборщица убирает, кого ещё ей нанять,гувернанток и личного врача? Донаглеется,доведут,сама убежит.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Возвращалась она с надеждой, что Димон подтянется вскоре, а он не торопится, а тема то могла только одна быть-издевательства на беременной девАчкой, значит надо подгонять других для якобы издевательств над Олюшкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 52.