Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Замуж за Лещенко  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
8
Довелось мне сегодня посмотреть ПГ, содержание выпуска такое:54-летняя Марина Лещенко из Екатеринбурга в третий раз вышла замуж - новый муж Василий почти на 30 лет младше Марины Михайловны. Женщина души не чает в молодом супруге и даже мечтает родить любимому ребенка.
Единственной угрозой своему семейному счастью Марина Лещенко посчитала свою 21-летнюю дочь Наталью и двух маленьких внучек, которые жили в той квартире, куда она привела своего молодого мужа. И чтобы избавиться от проблемы "любящая" мама вызвала органы опеки в тот момент, когда дочка была в загуле, и отправила внучек в больницу (дом малютки?). У меня пазл не складывается, разве можно забрать детей из семьи без соответствующих документов, решения суда, просто придти и изъять из семьи?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Замуж за Лещенко
« Ответ #1 : 18 Февраля 2016, 22:49 »
Ну ежели эта дура сама вызвала органы, сказала что то типа - или забирайте, или выкину их щас в окно, то у них выхода особо не было, только забрать?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Замуж за Лещенко
« Ответ #2 : 18 Февраля 2016, 22:54 »
Ну ежели эта дура сама вызвала органы, сказала что то типа - или забирайте, или выкину их щас в окно, то у них выхода особо не было, только забрать?
Бабушка уверяет, что внучек любит O:-) видимо только на расстоянии, а матери запрещают деток посещать


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Замуж за Лещенко
« Ответ #3 : 18 Февраля 2016, 22:57 »
Бабушка уверяет, что внучек любит O:-) видимо только на расстоянии, а матери запрещают деток посещать
Привет! :flower3: Ну я сначала тоже так поняла, что сразу пришли и сразу забрали. Там молодая мамашка была под надзором уже давно. Но проблема в том, что бабульке не до внуков было, а в тот день она захотела уйти, а дочи дома нет. После того как показали комнатку молодухи у меня как раз пазл сложился

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Замуж за Лещенко
« Ответ #4 : 18 Февраля 2016, 22:59 »
Пелагея:flower3: :flower3: :flower3: Приветик! Теперь проясняться картинка стала


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Замуж за Лещенко
« Ответ #5 : 19 Февраля 2016, 11:37 »
Тетка, как тетка эта Лещенко! Если дочке дети не нужны, то при чем здесь бабушка? Она своих вырастила, а дочка будет рожать еще 10, а бабушка подбирать, да кормить. Ей, этой Лещенко, может и жить то осталось с 5 лет, пусть поживет, как хочет сама. Але Пугачевой можно жить с молодым, а почему другим нельзя? Отец ее дочерей выразил желание забрать внучек, вот пусть и забирает, карму свою очищает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.