Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Пусть будет сад...  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
7
«Кошка сдохла хвост облез
Кто промолвит тот и съест»

Молчит. Неделю уже молчит, сволочь. Сидит на диване, смотрит телевизор и молчит.
Жрет, срет, пердит, зевает, храпит, ковыряет в носу, чешется и молчит.
С работы приходит вовремя, ровно в восемнадцать тридцать стоит в дверях как штык, не забегает в гараж рухлядь свою чинить, не пиво попить с друзьями. Такое чувство что хочет поскорее принести домой эту жуткую молчанку, эту демонстрацию своей обиды.
Ну что, поглядим у кого нервы крепче.

Господи! Ну на что обижаться то, подумаешь, выбросила с балкона его рухлядь. Было бы о чем жалеть, металлолом сплошной, железо, только ему понятного применения.

Я столько ждала своей квартиры, своей!
Я имею право. Я выстрадала её. Я двадцать лет моталась по гарнизонам. Я упаковывала весь скарб в двадцать четыре часа. Я растеряла все свои милые безделушки, которые создавали уют. Я как солдат обходилась порой, одним мылом из всех косметический принадлежностей. Я научилась ждать и терпеть, а еще я научилась мечтать, о своем доме, откуда не нужно будет никуда больше уезжать, и я знаю как должен выглядеть мой дом. Я его себе столько раз рисовала......
Я... Я... Я... Я.......

Я хочу на балконе зимний сад, с цветочками, слониками, салфетками, рюшками и всякой гламурной хуйней. Кресло качалку хочу с клетчатым пледом и кистями по краям. Сидеть в нем и раскачиваться не спеша укутавшись в плед, попивая кофе и читая какой-то дурацкий роман, или вязать этому «сапогу» носки, чтобы ноги его калеченные в тепле держать. Они у него после операции вечно холодные, все время тычет их в меня под одеялом, греется, нашел себе грелку, жаба.

Как-то это будет здорово, на улице слякоть, мерзость, дождь, снег град и прочий гидрометцентр. А у меня тепло, уютно, вкусно пахнет кофе, можно и сигареткой побаловаться.
Так. Что это я размечталась. Быстро. Двигаться, двигаться, ему назло. Пылесос, посуда, пыль, стиралка, микроволнова, пусть все работает, гудит, пищит дребезжит и грохочет.

Звонок. – Але. Доченька. Включить компьютер, будешь по скайпу звонить? Папа? Папа дома конечно. Бегу милая. Сережа, включай скорее компьютер, Наташенька с Андрюшкой будут звонить.

Засуетился, побежал включать, бегает как резво то, а я думала уже все ноги себе отсидел на диване. Сел рядом, приобнял меня за плечи, морда веселая сразу стала.

- Хорошо все у нас, все здоровы. Осваиваем новую квартиру.........
А как-же все хорошо, только онемели оба, рот открываем чтобы в него жрать.

Все, отключились. Руку не убирает с моего плеча, она что у него там приросла.
Господи! Что это со мной? Не могу с места сдвинуться, разомлело тело под его рукой, сижу как вкопанная. Рука пошевелилась... Нет, не убирай руку, пожалуйста. Я скучала, каждая моя клеточка к тебе тянется, не могу больше без тебя.Пошел к черту этот зимний сад, делай ты там что хочешь, хоть мастерскую хоть склад рухляди. Только не убирай руку.
Рука медленно поползла в волосы и тихий шёпот на ухо.
- пусть будет сад !
@ Kovila 


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Как мило  :wub:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
это ЛЮБОВЬ.... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.