Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вопрос к антифанатам Устиненко-Асратян. Но поучаствовать можно всем.  (Прочитано 6960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
29
Очень простой вопрос, возникший из ситуации с Игруновой.
Пожалуйста, не для срача. И желательно максимально честно. Если бы Ольга Сударкина размозжила глаз так называемой Срале, какова была бы ваша реакция? В такой же ситуации и за то же самое (брань, поливание йогуртом, угрозы). Возмущались бы разницей в возрасте и подготовке? Или возрадовались бы "наконец-то возмездию"?

(кликните для показа/скрытия)


Про сообщество непрогнувшихся революционеров "Ромашов и Ко" пламенных речей будет? Время всю их революционность уже показало. Хотя если кто-то продолжает считать именно так, то велкам. Соответственно и что Срале "давно пора выбить оба глаза, вот бы Сударкина была молодец" тоже вполне себе мнение.

Спасибо за ответы.





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Если бы Ольга Сударкина размозжила глаз так называемой Срале
Такого  в априори быть бы не могло, скорее всего наоборот
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Мне и на эту по фиг,видела я,как нарывалась сама пострадавшая.А про сралю даже не могу представить,чтобы ее кто-то победил,здорова дюже

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Не ожидала, что Сраля такая непобедтмая.
Ну а если Шуня возьмётся? Она явно сильнее. Справится. Тогда как? Шуню в тюрьму или усиленное питание за "наконец-то возмездие"?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Нэт такого звэря, чтоб лосиху завалить, она с копыта бьет наповал, мастерски  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот сейчас серьезно.Мне глубоко отвратительна сраль и все ее поступки. Но даже такой гнили,как она, я не пожелаю остаться без глаза.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
При всех прочих равных вводных - Сударкину в тюрьму. Пережить членовредительство я не желаю никому.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нэт такого звэря, чтоб лосиху завалить, она с копыта бьет наповал, мастерски  :laughy:
Есть. Сегодня отказалась идти на свидание со зверем... испугалась, что тапками скоро будет кормить.
Это не маленькие хрупкие девчонки, которым она копытом в лицо вечно метит.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Вот сейчас серьезно.Мне глубоко отвратительна сраль и все ее поступки. Но даже такой гнили,как она, я не пожелаю остаться без глаза.
Я такого же мнения.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Собака Кусака и Агатах,вот вы считали бы невиновной Сударкину,если б на месте Игруновой была Асратян? Вопрос именно к вам,потому что вы двое так рьяно отстаиваете Сударкину.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Собака Кусака и Агатах,вот вы считали бы невиновной Сударкину,если б на месте Игруновой была Асратян? Вопрос именно к вам,потому что вы двое так рьяно отстаиваете Сударкину.
А мы не считаем Сударкину невиновной. С чего взяли? Мы просто и с Игруновой вины не снимаем. За провокацию, за то что начала драку. И сразу предвидели, что заработать Наташа захочет на этой истории. Будет шантажировать и Сударкину и оргов. А шантаж тоже преступление.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вот суд и разберется, кто виноват и насколько. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Другое дело, что справиться трудно с сотней адвокатов ТНТ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Собака Кусака и Агатах,вот вы считали бы невиновной Сударкину,если б на месте Игруновой была Асратян? Вопрос именно к вам,потому что вы двое так рьяно отстаиваете Сударкину.
Я сходила в Инста Игруновой и не нашла там медицинских заключений, на которые ссылаются. Её бла-бла верить не собираюсь.
Драку я видела. Вчера. Два раза. Фигня, а не членовредительство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.