Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Наши сибирские парни  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #45 : 12 Октября 2016, 19:01 »
и куда? неужто в карман твоей норковой шубы??? во зверюга!!!  :xixixi:
Ага, кто бему дал, извергу любимому! Неее, он засранчик в мои туфли любимые напрудил...
 :lasso: :lasso: Все, ушла, здоровья тебе и всем твоим! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Наши сибирские парни
« Ответ #46 : 12 Октября 2016, 19:03 »
Ага, кто бему дал, извергу любимому! Неее, он засранчик в мои туфли любимые напрудил...
 :lasso: :lasso: Все, ушла, здоровья тебе и всем твоим! :flower3:
Пока))) ладно,почеши брюшко своему сэру от меня  :lasso:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
Наши сибирские парни
« Ответ #47 : 12 Октября 2016, 19:14 »
Неее, он засранчик в мои туфли любимые напрудил...
А мы тоже перса на помойке нашли.И тоже мстительный был до невозможности.Но мстил только тем,кто ему не нравился.Мстю свою вымещал на тапочках,туфлях и шторах на окнах.Подойдет,поросенок, хвост задерет и дует вверх на штору.Замучилась стирать. Пришло все шторы ,и тюль и ночные, подрезать снизу короче. :laughy: Очень любили его все.
(кликните для показа/скрытия)
   Наш такой же проказник был.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 19:18 от User »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Наши сибирские парни
« Ответ #48 : 12 Октября 2016, 19:14 »
если кот кастрированный, то вероятность заболевания снижается, уретра как-то шире, что ли у таких котов.  O:-)
Наверное поэтому у моего сами вышли 2 камня! Но плакал как((((  :): :): :):

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #49 : 12 Октября 2016, 20:31 »
у меня вторая кошка начала сикать по углам, потом гадить на то, что лежит на полу, пришлось стерилизовать. а коврики все же убрала, даже из прихожки.  O:-)
Вот-вот, коврик у входной двери-любимое место попсикать, захожу, амбрЭ в нос...уже тоже убрала  :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #50 : 12 Октября 2016, 20:32 »
А мы тоже перса на помойке нашли.И тоже мстительный был до невозможности.Но мстил только тем,кто ему не нравился.Мстю свою вымещал на тапочках,туфлях и шторах на окнах.Подойдет,поросенок, хвост задерет и дует вверх на штору.Замучилась стирать. Пришло все шторы ,и тюль и ночные, подрезать снизу короче. :laughy: Очень любили его все.
(кликните для показа/скрытия)
   Наш такой же проказник был.
Персы такие лапушки, он был мой будильник... за сыр мог родину продать.. :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Наши сибирские парни
« Ответ #51 : 12 Октября 2016, 20:34 »
Вот согласна полностью.Сейчас перевела всех на натуральный.Рыба,печень,грудка сырая.мясо сырое,кефир, молоко,яйцо сырое.Между прочим я посчитала получается дешевле, чем эти сраные рога и копыта.Мясо у нас на рынке вырезка 500 руб.за кг.Значит 100 гр.мяса -50 руб .А пакетик влажного корма Роял Канин -86 руб.! Есть разница? Вискас и Фрискас даже рассматривать не хочу.Дура я ,что поздно об этом подумала.
их надо либо натуральным, либо пакетированным искусственным кормить. натуральный да, дешевле. мои гадюки видимо это понимают и требуют гламура в виде готового корма.  :opponents:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Наши сибирские парни
« Ответ #52 : 12 Октября 2016, 20:35 »
Вот-вот, коврик у входной двери-любимое место попсикать, захожу, амбрЭ в нос...уже тоже убрала  :flower3:
а ведь я так хотела ковриков у своей личной кровати. не судьба, как оказалось....  :happens:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #53 : 12 Октября 2016, 21:37 »
их надо либо натуральным, либо пакетированным искусственным кормить. натуральный да, дешевле. мои гадюки видимо это понимают и требуют гламура в виде готового корма.  :opponents:
Я все никак не соберусь снять видеоролик - я кусочек сежей вырезки даю своему сЭру, он нюхает брезгливо и отворачивается... то же самое - со свежей рыбой...кто видит - офигевает - не ест свежатинку, бедное дитя цивилизации и искуственных кормов...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наши сибирские парни
« Ответ #54 : 13 Октября 2016, 08:18 »
ой какиииие!!!!! все-таки до чего красивы они!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #55 : 13 Октября 2016, 12:36 »
а ведь я так хотела ковриков у своей личной кровати. не судьба, как оказалось....  :happens:
:xixixi: Я вот ковер большой постелила, теперь дверь в спальню держу закрытой ... :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Наши сибирские парни
« Ответ #56 : 13 Октября 2016, 12:40 »
он не трус, он самым доступным для хозяев способом выражает несогласие и даже протест!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :xixixi:  Ага, кошачий майдан..

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Наши сибирские парни
« Ответ #57 : 13 Октября 2016, 15:14 »
сибирки очень здоровые кошаки,это не искуственная,а самосформировавшиесяя порода. где то в передаче давно видела.
[/quote
Не соглашусь))
В жилах сибирской кошки течет кровь диких степных кошек, которые являются безжалостными хищниками. Даже сейчас не редкость, когда в Азиатской части России домашние сибирские кошки беременеют от диких котов, и на свет появляются крупные коты, которых можно назвать истинными сибиряками. Сибирская кошка является единственной российской породой, над формированием которой работала только природа. Поэтому отследить их происхождение практически невозможно.

Становление и работа над породой началась только в 1990-х годах, когда были утверждены стандарты сибирской породы.
:flower3:
 :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Наши сибирские парни
« Ответ #58 : 13 Октября 2016, 15:15 »
:flower3:
 :flower3:

что за странность? ваш текст прочла только процетировав,теперь мой пропал :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Наши сибирские парни
« Ответ #59 : 13 Октября 2016, 15:18 »
что за странность? ваш текст прочла только процетировав,теперь мой пропал :happens:
что-то видимо не так нажалось. у меня так тоже бывает!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 578
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.