Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Наши котяшки принимают ремонт ванной  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
21
Небольшой позитив. Год назад, идет ремонт, котяшки вышли на госприемку))
Бело-рыжего уже нет.. тогда ему было  7 лет, черныш на месте, сейчас ему 16 с хвостиком.
Как только мелкий зашел в ванну старший превратился в статую)) В конце видно, что мелочь очень осторожный. Никогда не выпрыгивал и не запрыгивал в ванну, пока не встанет на задние лапки и не посмотрит, что там)) А старший пару раз, с разлету запрыгивал в ванну наполняющуюся водой)))
Второе видео, мелочь ушла, старший ожил, заговорил. Не видно)) но он в конце, мужу на спину прыгает. Было время)) простите за подробности)) муж сикал, а он с бачка ему на грудь запрыгивал)))представляете оры мужа)))
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 18:00 от delicata »


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Всё то им проверить нужно, потрогать, понюхать! А бело рыжего жалко, красавец был..

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Бело-рыжий лапками трогал где краны. А что у черныша с хвостиком?


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Бело-рыжий лапками трогал где краны. А что у черныша с хвостиком?
Он еще и дизайн-проект пошел почитал) сверился все ли в порядке)))
Подстригла)) чесать не дает хвостик и панталошки свои))) ходил во время ремонта подметал все им))) пришлось принимать меры :)
он у нас и в этом году таким ходил)) правда там врач сбрила все аккуратно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 19:07 от delicata »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Всё то им проверить нужно, потрогать, понюхать! А бело рыжего жалко, красавец был..
да, очень не хватает его, он такой живчик был и все время что-то рассказывал, лапку умел давать.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вот он витамишки просит))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
это он чего-то важничал, попробуйте там асинхронно кулачки сжимать :xixixi: фиг выйдет. подушечки лап у него розовые, не знаю почему так на видео вышло :)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135
Оба такие хорошенькие. :flower3: Жалко рыженького, так мало пожил :(


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Оба такие хорошенькие. :flower3: Жалко рыженького, так мало пожил :(
размещу повторно.. это моя боль так вылилась.. сделала этот фото-клип и знаете успокоилась.
Маме позже выслала, намного позже, чем сделала. Звонок от нее, ревет, я испугалась, а она говорит,клип твой посмотрела.. Я уж ее давай успокаивать, что мы все в норме, отпустили, просто вот с тобой решила поделиться, ты давай не реви, котишке плохо от наших слез :): в свиристелях ошибка :smile: знаю..
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 20:23 от delicata »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Небольшой позитив. Год назад, идет ремонт, котяшки вышли на госприемку))
Бело-рыжего уже нет.. тогда ему было  7 лет, черныш на месте, сейчас ему 16 с хвостиком.
Как только мелкий зашел в ванну старший превратился в статую)) В конце видно, что мелочь очень осторожный. Никогда не выпрыгивал и не запрыгивал в ванну, пока не встанет на задние лапки и не посмотрит, что там)) А старший пару раз, с разлету запрыгивал в ванну наполняющуюся водой)))
Второе видео, мелочь ушла, старший ожил, заговорил. Не видно)) но он в конце, мужу на спину прыгает. Было время)) простите за подробности)) муж сикал, а он с бачка ему на грудь запрыгивал)))представляете оры мужа)))
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Интересно,понимает,что все новое,такой интерес в глазах

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
новое
Да, они все понимают.. им надо потрогать, понюхать.. у нас до этого ремонта в этой квартире, душевая кабина была, а до нее ванна в другой квартире, но ребятенок любопытный)))
вот он болейка наша, после операции, еще живой, еще есть эмоции.. и котя на заднем плане голопопик..
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 21:35 от delicata »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135
размещу повторно.. это моя боль так вылилась.. сделала этот фото-клип и знаете успокоилась.
Маме позже выслала, намного позже, чем сделала. Звонок от нее, ревет, я испугалась, а она говорит,клип твой посмотрела.. Я уж ее давай успокаивать, что мы все в норме, отпустили, просто вот с тобой решила поделиться, ты давай не реви, котишке плохо от наших слез :): в свиристелях ошибка :smile: знаю..
(кликните для показа/скрытия)

Красиво и с любовью! :flower3: :flower3: :flower3: И песня душевная. O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
(кликните для показа/скрытия)

вот мой зайка, еще этой зимой.. опять витамишки свои просит.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Спасибо большое))) delicata, у вас такое большое сердце - там место найдётся всем-всем пушистикам!!!!!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Zinga, вчера в на тв в Голосе, была песня "Останусь", конечно же не в исполнении города 312, для меня ни о чем. Но смотрю, когда ее начали исполнять, муж раз и взгляд на меня бросил.. а я ревела под нее в июле.. сказала.. это не трогает.. это не то исполнение, не тот голос.. по-моему он выдохнул))) видимо боялся, что опять заплачу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 57.