Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Зима на ДР дочки Теи : " Замрите, б.."  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
13
    Праздник прошел на 5+ - это факт.  Оформление зала,  еда,  конкурсы , анимация - выше всяких похвал. Гости не выпускали из рук телефоны, ежеминутно снимали происходящее для раскрутки своей инсты.
      Наблюдательный  зритель,  благодаря интернет зависимым звездам , их подружкам и друзьям, смог практически присутствовать на ДР Теи и обратил внимание на  мелочи,  добавив  свою "ложку дегтя".
    Больше всего народу не понравилось Агибаловское  "Пынзарь  ЛОХ !!"   Рита громко назвала Сережу лохом много , много, много  раз.  Сережа старался делать веселое лицо ,  Даша пыталась свести всё на шутку... , защитники в комментариях заступались за пару Пынзарей :"Лох твой муж , который взял тебя после всех твоих похождений , а Серега с Дашей очень верные преданы друг другу. Глотай все коменты , лохушка"
(кликните для показа/скрытия)










« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 20:06 от васса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
васса:flower3: Я так соскучилась по Вашим темам...
Рада...что вернулись...  :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383
Мне понравился праздник...и оформление, все веселились от души...никто не скучал!!!молодцы!!! Запоминающий праздник!!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
mellorn, спасибо. :kiss04: У меня был свой Дом-2  в кубе :'(:  Надеюсь , что в следующем году всё будет хорошо...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, спасибо. :kiss04: У меня был свой Дом-2  в кубе :'(:  Надеюсь , что в следующем году всё будет хорошо...
:kiss04:
Так и будет...   :268:

А праздник Бородиной мне понравился..как и свадьба ее...
Но с ее доходами...это не удивительно...


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 У меня была вторая часть поста. Видно не пропустили. Там Зима орет на гостей  Замрите б   и в тишине кто-то спрашивает      У кого есть .....

Смотрите видео ,где они все замерли. Писать не могу. Не пропустят.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 20:42 от васса »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня была вторая часть поста. Видно не пропустили. Там Зима орет на гостей  Замрите б   и в тишине кто-то спрашивает      У кого есть .....

Смотрите видео ,где они все замерли. Писать не могу. Не пропустят.
(кликните для показа/скрытия)


Просто почему то два видео в одну тему не вставляются...Потому и не отобразилось...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Что это было?!!Серёга дерьмо? А кто эта агибаловская туалетная проб.....дь?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Сритка видать Дуське завидует
У Дуськи мужик
В у Агов все три не мужика-а все трое подкаблучника неудачника

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я наверно чего-то не понимаю. В Москве грипп жуткий -  либо кашель жуткий, либо насморк с высокой температурой, а они годовалому ребенку детский праздник устраивают.  Ребенок в год еще ничего не понимает, а заболеют после такого скопления народа наверняка многие.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Пани Божена, нечему завидовать - что Рита, что Даша  совершенно в одинаковом положении - обе не любят мужей  и обе рассматривают свой брак как партнерские отношении за не имением лучшего.
Рита на 3-ем году брака пишет  о  партнерстве, любви к детям  и совместном выживании
Даша как будто не 7 лет в браке, а 70.  Как будто она не мама 2-х малышей - молодая привлекательная женщина, а для Сергея она "мать". Так в нормальных семьях муж называет жену через 40-50 лет брака, имея уже взрослых не только детей, но и внуков.
Молодые, симпатичные, но не счастливые. И той и другой  обидно жить не любимыми, а главное  не с с теми с кем бы хотелось бы жить.
Это особенно бросается в глаза на фоне Ксюхи, влюбленной в своего мужа.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
ирусичка15, да они для себе устраивают, ребенку-то что? А вот законный повод потусоваться и, заодно, показать всему интернет-сообществу свое благополучие они не упустят. Что, по сравнению с этим опасность детских болезней? :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
    Праздник прошел на 5+ - это факт.  Оформление зала,  еда,  конкурсы , анимация - выше всяких похвал. Гости не выпускали из рук телефоны, ежеминутно снимали происходящее для раскрутки своей инсты.
      Наблюдательный  зритель,  благодаря интернет зависимым звездам , их подружкам и друзьям, смог практически присутствовать на ДР Теи и обратил внимание на  мелочи,  добавив  свою "ложку дегтя".
    Больше всего народу не понравилось Агибаловское  "Пынзарь  ЛОХ !!"   Рита громко назвала Сережу лохом много , много, много  раз.  Сережа старался делать веселое лицо ,  Даша пыталась свести всё на шутку... , защитники в комментариях заступались за пару Пынзарей :"Лох твой муж , который взял тебя после всех твоих похождений , а Серега с Дашей очень верные преданы друг другу. Глотай все коменты , лохушка"
(кликните для показа/скрытия)
.)

Спасибо за инфру!   Пынзарь  как  еще   сдержался   ...нашалась  судья   Сама Ритуза   лохушка  и муж  ее , который  взял  с таким  багажом....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.