Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

“Вот видишь, я была права. Он прекрасен!”  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
Врач не говорила матери правду о ее будущем ребенке. Спустя 15 месяцев мать высказала, что наболело
 Кортни была вне себя от счастья, когда ей сообщили, что она станет мамой в третий раз. Мамой третьей доченьки. Но еще в утробе матери Эмми поставили диагноз: “синдром Дауна”. Естественно, будущая мама ждала от своего врача поддержки, но получила совсем другое. Она предложила ей сделать аборт и продолжала давить на женщину даже после того, как она отказалась наотрез. Врач рассказывала, как трудно будет ей воспитывать такого ребенка, всячески пугала… Из-за этого, когда Кортни носила малышку под сердцем, ее душа болела, ей было обидно и больно, а в голове было так много мыслей, которые она хотела высказать врачу, но все не хватало решимости. Через 15 месяцев после родов она все-таки написала ей письмо…

 “Уважаемый врач,

Совсем недавно моя подруга рассказывала мне, как во время каждого УЗИ ее лечащая врач постоянно повторяла: “Он прекрасен!”. Он тоже родился с синдромом Дауна. Когда они пришли на прием к тому же врачу, и она увидела мальчика, то вновь сказала: “Вот видишь, я была права. Он прекрасен!”

 Её история разорвала мне душу. Я, конечно, безгранично рада за подругу, но мне было неимоверно больно за себя и моего ребенка. Я так хотела, чтобы вы оказались таким же врачом. Я надеялась на поддержку и понимание, ведь я пришла к вам в самый трудный момент жизни. Я была напугана, расстроена, а что вы? Что сделали вы? Я сказала вам имя своего ребенка, а вы предложили мне еще раз подумать над абортом!

 Честное слово, с момента нашей первой встречи я боялась каждого последующего визита. Самый счастливый период моей жизни стал почти невыносимым, потому что вы никогда не говорили мне правду.

 Мой ребенок был и есть прекрасен!
Я не злюсь на вас и не обижаюсь — мне просто грустно! Грустно, что каждый день вы видите бьющиеся маленькие сердца и они не наполняют вас радостью. Мне грустно, что вы так сильно ошибались, сказав, будто ребенок с синдромом Дауна окончательно и бесповоротно испортит нам жизнь. И самое ужасное, что вы едва ли не каждый день говорите такие вещи другим матерям.

А между тем Эмми не только никому не испортила жизнь, но тронула сердца тысяч людей! Она заставляет нас чувствовать цель в жизни и каждый день дарит радость. У нее самые искренние улыбки, самые нежные поцелуи и самый заразительный смех! Она появилась в этом мире, чтобы показать нам истинную красоту и чистую любовь.
Сейчас я прошу Бога только об одном — чтобы ни одна мамочка больше не прошла через то, что довелось пережить мне! И чтобы вы обрели способность видеть любовь и красоту в каждом ребенке без исключения! И если в следующий раз к вам придет женщина, чей ребенок будет с синдромом Дауна, скажите ей правду.
Скажите, что ее ребенок прекрасен!


По материалам: parkermyles.com



Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
честно двоякое у меня отношение,радости особой не испытываю но и грусти тоже,жизнь обычно расставляет все на свои места.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180472
У меня тоже двоякое чувство. Если уверены, что справятся в быту с таким ребенком (это надо маме постоянно дома быть, не работать или няню нанимать постоянно) - пожалуйста рожайте, но меня всегда тревожит будущее таких детей - родители не вечны... Хотя, кто его знает сколько кому отпущено.
А детки, любые с болезнями или нет, самые родные, самые любимые. O:-)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 18:48 от мишаня »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
если бы мне беременной сказали, что будет даун-сделала бы аборт! Если бы говорили, что всё в порядке -но всё-таки родился даун-то  забрала бы, не оставила!!  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Это просто ДРУГИЕ дети... и зачастую ОЧЕНЬ талантливые... У меня сестра занимается с ними... И очень их любит.. Девочка на фото - прелесть..


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну это-же родненький,не понять тому,кто это не испытал.Рассуждение на эту тему простое сотрясение воздуха.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
Это просто ДРУГИЕ дети... и зачастую ОЧЕНЬ талантливые... У меня сестра занимается с ними... И очень их любит.. Девочка на фото - прелесть..
Мне они тоже нравятся-они очень добрые! Но есть очень злые люди и мне не хотелось бы, чтобы над моим ребёнком издевались!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
если бы мне беременной сказали, что будет даун-сделала бы аборт!
Моей сестре сказали,что будет даун и предложили аборт.От аборта отказалась.Родился абсолютно здоровый ребенок!!!Уже 4 года пацаненку!В садик пошел!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну это-же родненький,не понять тому,кто это не испытал.Рассуждение на эту тему простое сотрясение воздуха.
:flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
Моей сестре сказали,что будет даун и предложили аборт.От аборта отказалась.Родился абсолютно здоровый ребенок!!!Уже 4 года пацаненку!В садик пошел!
ЗдОрово!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
ЗдОрово!!!! 
не то слово!! :)8 А акушерка ей сказала,что за всю ее практику-только дважды,когда был поставлен диагноз-даун,и,родители все равно решились рожать,диагноз подтвердился!А я вот думаю-сколько же женщин,которые решились на аборт из-за этого диагноза-потеряли нормальных деток?

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Не дай Бог!!! Вот честно, не дай Бог!!!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У даунов напрочь отсутствует чувство агрессии. Это-солнечные дети.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
Всех люблю и особенно жалею,но всегда думаю , как эти дети живут, когда взрослеют ,а их родители умирают, ну мало ли по какой причине. До какой степени они социализированы, могут ли сами понять, что нужно обратиться к врачу, если у них что-то заболит или знают к кому можно обратиться за помощью? Потому, что одно дело когда родители любящие рядом, а другое- когда никого нет. :(

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Моей сестре сказали,что будет даун и предложили аборт.От аборта отказалась.Родился абсолютно здоровый ребенок!!!Уже 4 года пацаненку!В садик пошел!
тоже самое и мне врач сказала,что 95% родится неполноценный ребенок...как я всю беременность проходила в думах,знаю только я...врач ошиблась-ребенок здоровым родился,ему 21 год.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1017
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 705
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.