Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нервный нынче пошёл сантехник. Быль.  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я бы тоже лишилась чувств! Больше он к вам на заявку не придет :xixixi: Но такая прелесть-этот Муммик!
Или же только Муммий? Все равно классно звучит!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 17:53 от risvir54 »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я бы тоже лишилась чувств! Больше он к вам на заявку не придет :xixixi: Но такая прелесть-этот Муммик!
Или же только Муммий? Все равно классно звучит!
Имя выбиралось долго. Половина семьи зовет Клаусом, а вторая половина Мумми-кот (Муммий, я читаю сейчас с младшим "Мифы древней Греции"  :laughy: ), он же Муммик, он же Мымрик, в зависимости от степени содеянного поступка. По аналогии с Мумми-тролями.  O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Эдику после ремонта положено 100 грамм  :xixixi: стресс снять Юрасик:romashka2:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сантехник ополоумел, такая огромная неведомая кракозябра вылезла из канализации?  :draznilka:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 18:11 от stesha »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Юрасик:flower3: такой крошечный ляличка  :268: зецелула б  :kiss04:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Юрас, ну вот видишь, а говорила, писать не умеешь, прибеднялась тут всё, цену себе набивала!  :opponents:  А оказывается, всё ты прекрасно умеешь!!!  :lasso3:  Ну я в этой истории безоговорочно на стороне Муммика  :cool:  Он маленький, ему страшнее было, когда здоровый дядька прям ему в моську заорал как резаный!!!  :laughy: :laughy:  А ребенок всего лишь поздороваться пришел!!!  :D

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
День начался с веселья,как это я такую интересную тему пропустила. :xixixi:А сантехников беречь надо,они ныне в цене.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
День начался с веселья,как это я такую интересную тему пропустила. :xixixi:А сантехников беречь надо,они ныне в цене.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: да-да!!!!!!! Так эта ведьма ему еще ничем не компенсировала нервное потрясение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рассказ про маму и её сантехническую карму...
В конце этого апреля мама глобально меняла себе сантехнику (ставила душевую, меняла раковины, краны). Ну и, соответственно, всю обводку. На кухне трубы также надо было менять. А стояли у неё там медные трубки еще с незапамятных времен (раковину переносили в другое место). Это преамбула. Когда к ней пришел сантехник, мать сразу строго предупредила, что старую ванну и медные трубки она никому просто так не отдаст, так как уже их пообещала другому человеку (что было ложью). Рассказывает мать: смотрю, говорит, мужик на обед пошел, а трубочек медных-то и нет!!!!!! Она сразу звонить - типа, я же предупреждала, верните обратно и т.д., мужик мялся и говорил что он их уже сломал, ничего страшного - ответила маман, несите обратно! В общем поставили-поменяли-подключили ей все что было нужно... И началось - то воду отключат, то вообще изо всех кранов кипяток хлещет!!!!  Неделю душевая новая стоит - не помыться!!! Гы... Мама потом позвонила сантехнику и с извинениями вернула медные трубки (представьте как я ржала). Так что бойся, Юрас, бойся сантехнической кармы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi: :xixixi: :xixixi: да-да!!!!!!! Так эта ведьма ему еще ничем не компенсировала нервное потрясение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рассказ про маму и её сантехническую карму...
В конце этого апреля мама глобально меняла себе сантехнику (ставила душевую, меняла раковины, краны). Ну и, соответственно, всю обводку. На кухне трубы также надо было менять. А стояли у неё там медные трубки еще с незапамятных времен (раковину переносили в другое место). Это преамбула. Когда к ней пришел сантехник, мать сразу строго предупредила, что старую ванну и медные трубки она никому просто так не отдаст, так как уже их пообещала другому человеку (что было ложью). Рассказывает мать: смотрю, говорит, мужик на обед пошел, а трубочек медных-то и нет!!!!!! Она сразу звонить - типа, я же предупреждала, верните обратно и т.д., мужик мялся и говорил что он их уже сломал, ничего страшного - ответила маман, несите обратно! В общем поставили-поменяли-подключили ей все что было нужно... И началось - то воду отключат, то вообще изо всех кранов кипяток хлещет!!!!  Неделю душевая новая стоит - не помыться!!! Гы... Мама потом позвонила сантехнику и с извинениями вернула медные трубки (представьте как я ржала). Так что бойся, Юрас, бойся сантехнической кармы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita: :bita: :bita:
:laughy: :laughy: :laughy:
Я не боюсь.  :laughy: Хотя вчера напряглась, напор в ванной еле-еле. Думаю, вот как мне его снова вызывать, он еще после первого раза не оправился.  :happens:
Покумекала, сама все сделала.  Спасла Эдика от психушки. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:laughy: :laughy: :laughy:
Я не боюсь.  :laughy: Хотя вчера напряглась, напор в ванной еле-еле. Думаю, вот как мне его снова вызывать, он еще после первого раза не оправился.  :happens:
Покумекала, сама все сделала.  Спасла Эдика от психушки. :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не думаю, что Эдик еще раз к тебе впишется... должен же инстинкт самосохранения сработать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не думаю, что Эдик еще раз к тебе впишется... должен же инстинкт самосохранения сработать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:Да,да, он теперь ее квартиру стороной будет обходить с криками "чур меня"и придется бедной Ольге профессию менять. :pray2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi:Да,да, он теперь ее квартиру стороной будет обходить с криками "чур меня"и придется бедной Ольге профессию менять. :pray2:
Да там ничего сложного нет...
мне бы ключ разводной...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi:Да,да, он теперь ее квартиру стороной будет обходить с криками "чур меня"и придется бедной Ольге профессию менять. :pray2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ей теперь только это и остается, так как ни один уважающий себя сантехник после такого глумления никогда и ни за что и близко к её трубам не подойдет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да там ничего сложного нет...
мне бы ключ разводной...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: маладец!!!!!! ты уже сделала первый шаг в канализационную бездну!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
ключ разводной...
Ну да,разводной он самое то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 19:05
от ЛенкаБелка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 17:36
от Яська
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.