Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Анна...Щас будет #оченьмногобукв  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4

 
Щас будет #оченьмногобукв
Я люблю иногда оглядываться назад и сравнивать Себя тогда и Себя сейчас. Я помню, что год назад у меня были длинные волосы, чужие правда 😂, но были)) И я их очень любила😢 Помню, что не вылезала из салонов, постоянно хотелось выглядеть идеально, чтобы кому-то что-то доказать.🙊Помню, что год назад я бросила очень многое, ради какого-то человека. Помню, что ярко красила глаза и ходила на концерт Алины и Ассаи.🎶Помню, что мне было ааабсолютно плевать, что будет через год. Я жила сегодняшним днём.⏳
Сейчас я сняла чужие волосы(но скорее всего скоро снова их прикреплю, уж очень я их люблю)На маникюр меня еле затащишь, ибо лень, да и плюс жалко тратить 3 часа минимум на дорогу из-за ногтей. Сейчас я почти не крашусь, карандаш и подводка, а тем более тени лежат где-то очень далеко все лето. Я стала чуть осторожнее к людям, ради которых хочется все бросать. Нет, я, конечно, не стала разумней и расчётливей.😆 Просто теперь я боюсь кого-то подпускать слишком близко. И пусть поклонники фильма "Секрет" сейчас закидают меня камнями, но я изначально настраиваю себя на то, что каждый новый человек ненадолго в моей жизни и не стоит к нему привыкать, а тем более бросать все и бежать на край света, особенно если не зовут.
И сейчас мне абсолютно не плевать, что будет через год. Ибо, после 20-ки время бежит как-то значительно быстрее, не заметили?
🔻А в моем втором аккаунте @_kruch_ весь этот текст может уместиться в одну фразу и я знаю, что #моилюди меня поймут. И #моилюди мои размышления, мои тревоги, мои мысли и мои чувства не сочтут за  :swearing: страдания тупой телки.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 15:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
  :facepalm: я расстроилась. Никаких подвижек. Затяжная депрессуха и инфантилизм. Нет прогресса. А я к Ане очень хорошо отношусь.
Три цепищи на шее, черные бретельки из-под белого топа  :shock:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 16:30 от Энтони »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Так и не учится нигде.... Печально  O:-)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Так и не учится нигде.... Печально  O:-)
Говорит, еще не решила кем быть,не привлекают, говорит, профессии пока. Вступила в сетевой клан НЛ   
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 16:38 от Энтони »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Говорит, еще не решила кем быть,не привлекают, говорит, профессии пока. Вступила в сетевой клан НЛ   
Есть у неё все шансы так и проболтаться не решив кем стать, к сожалению. Ведь не плохая девушка.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Девы... O:-) -а хто это... :neponimay:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Девы... O:-) -а хто это... :neponimay:
Анна, как её...Кручинина

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Мне кажется-брешет она...вот три цепки золотые нацепила...всё у неё  :applo2:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Анна, как её...Кручинина
Да ...ладно... :shock:
Вон на море поехала... O:-)

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
На какие шиши по Болгариям ездит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.