Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Елена Валюшкина закрутила роман с иностранцем  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Брак актрисы и режиссера Александра Яцко распался два года назад. Но звезда фильма «Горько!» недолго была одинока.

«В прошлом году отмечала день рождения в Бразилии, – рассказывает «СтарХиту» Елена Валюшкина. – Арендовала авто, чтобы поехать посмотреть на их знаменитую гору Сахарная голова. Но машина заглохла. Пришлось просить проезжающих водителей о помощи. Остановился автомобиль, из него вышел высокий мужчина. Сказал по-английски: «Я Ричард. Вам помочь?» Он вызвал эвакуатор. Когда забрали мое авто, предложил довести меня до знаменитой горы...» Четыре дня иностранец показывал актрисе страну. «Ричард – местный архитектор, – продолжает Елена. – Когда пришло время расставаться, спросил: «Продолжим общение?» Я согласилась, пригласила его в столицу. Но он отшутился: «У вас холодно!» Тогда договорились встречаться в других странах. Скоро полетим в город Мачу-Пикчу. Мы постоянно созваниваемся. Первое время он не знал, что я актриса. Когда призналась, месяц не выходил на связь...»Любимая тема разговоров Елены и Ричарда – путешествия. «Как-то он обмолвился: «Ты любишь полезные подарки, а я дарю тебе самую ненужную в хозяйстве вещь – остров в Индийском океане», – говорит Елена Валюшкина. – Он достался ему от троюродного дедушки. Подарок я не приняла, но в конце февраля полечу смотреть его вместе со своим другом экстрасенсом Данисом Глинштейном и Ричардом».

Напомним, что в данный момент на телеканале СТС идет сериал «Мамочки», где Валюшкина сыграла одну из ролей. К тому же, Елена Викторовна играет в постановках Театра имени Моссовета


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
очень нравится в фильме "Формула любви"....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я рада за неё. Долго детей вымаливала, вымолила. А мужик и так найдётся.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
обожаю ее ,класнючая девка,пусть будет счастлива,рада за нее,как за себя :kiss04:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29930
очень нравится в фильме "Формула любви"....
А мне она нравится в фильме "Горько!" Пусть у нее все сложится!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 На сколько десятилетий Ричард моложе Валюшкиной, которой идёт 6-ой десяток?!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
На сколько десятилетий Ричард моложе Валюшкиной, которой идёт 6-ой десяток?!
Не перевелись на Руси ишшо математики  :xixixi:  какая разница?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не перевелись на Руси ишшо математики  :xixixi:  какая разница?
Разница, я думаю, от 15-ти до 20-ти лет! :gigigi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Разница, я думаю, от 15-ти до 20-ти лет! :gigigi:
И это прекрасно!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ой боюсь я,что поматросит и бросит.Эти иностранцы чернобородые все такие

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зря она отказалась от острова... :bnu: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 01:17 от Akita »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И это прекрасно!
Да, они будут жить долго и счастливо...и умрут в один день!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.